Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:17    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
хочешь голенькой побегать?

lol_ha lol_ha mosking mosking mosking mosking mosking mosking
ага попугать народ oops
РоминаМама писал(а):
С переездом вас!

hysterical спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:19    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ, а скажи нам по правде, у тебя в жизни сколько тысяч раз случалась ситуация, что тебе предлагали высокооплачиваемую работу в крупной корпорации, а ты не могла согласится, так как нет диплома о ВО???? smileя думаю, вы поняли, о чем я... Я 6 лет назад закончила институт, и, клянусь, мне диплом пригодился в жизни один раз...чтоб повысить оклад на один разряд (это рублей 300:)), когда работала в бюджетной организации.
Конечно, я не говорю, что это стандартная ситуация...
Марьям, я так думаю, что все же самое главное, чтоб ребенку повезло в жизни, оказался в нужное время в нужном месте, независимо от твоих принципов, чтоб он нашел любимое дело, а не мама с папой его из принципов выучили. Чтоб просто было обязательно ВОsmile
А то человек может стать не очень счастливым на нелюбимой работе! ИМХО...


Последний раз редактировалось: Lenusya2010 (Ср Июн 24, 2015 0:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:21    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

ПростоКатя
Катюш, с переездом вас!!! daisy
Я упустила, вы квартиру купили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:21    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

ПростоКатя с окончательным переездом!
От солнца мажу своим кремом, точнее, спреем, но не всегда, забываю. А вообще, коляска с козырьком. Катька у меня уже загорела.
По поводу ВО- я сына настоятельно буду продвигать в этом направлении. У него и мыслей нет, что можно по-другому, так как вокруг него все с ВО. Но вообще, ни к чему оно всем поголовно.Сколько юристов у нас работают продавцами...
Девочки. в новом аквапарке был кто-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:38    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Наташ, а скажи нам по правде, у тебя в жизни сколько тысяч раз случалась ситуация, что тебе предлагали высокооплачиваемую работу в крупной корпорации, а ты не могла согласится, так как нет диплома о ВО????

сколько тысяч раз? hysterical hysterical hysterical
Lenusya2010 писал(а):
чтоб он нашел любимое дело, а не мама с папой его из принципов выучили. Чтоб просто было обязательно ВО

+100500
Анна_Абрамова писал(а):
в новом аквапарке был кто-нибудь?

у нас друзья были, понравилось очень
Анна_Абрамова писал(а):
Сколько юристов у нас работают продавцами...

и не только юристов. У нас торговый город, и продавец самая распространённая профессия. Я не люблю торговлю. Несколько лет отпахала (в буквальном смысле) в этой сфере. Сейчас ни за что не вернусь туда
А я всё сама собираюсь-собираюсь за ВО... и никак не соберусь. Беда в том что я не знаю куда идти и на кого учиться. Не моё это - бухгалтерия. А что моё- не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:41    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама
Да-да! Сколько тысяч раз? smile
Высшее образование- не залог успеха! Я вот об этом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:42    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Я просто убеждена что в нашем случае отиты именно из-за отсасывания соплей. Я прямо заметила закономерность.

Ааа, поняла... Оксан и как вы от соплюшек избавляетесь?
Татьянка! писал(а):
Д
Мама_Тани писал(а):
Наконец-то начала издавать хоть какие-то звуки

с умелочками hurrah sun
Мама_Тани писал(а):
мы сегодня обновили горшок

hurrah hurrah hurrah молодцы,
Мама_Тани писал(а):
любуюсь красивым потолком

с новым потолком Wink

Спасибо, Танюша! daisy
NZ писал(а):

У Михи началась вчера ветрянка

Ну вот... легко вам перенести ветрянку@@@@@@@@@@@@ и стойкого иммунитета в дальнейшем
IrI$K@ писал(а):
Мама_Тани писал(а):
Евуня у нас стала подниматься на коленках в кроватке, пару раз вставала на ножки

поздравляю! hurrah

Спасибки daisy
Мамочка Оля писал(а):
Я и доча

Красавишны!!! daisy Доча такая позерка милая sun
Еленко, доченька лапочка!

Девочки, всем привет!

Дала сегодня Еве попробовать клубничку. Знаю, что рановато еще, больше хотелось ее реакцию увидеть. Доче ягодка пришлась по вкусу. Очень хочется, чтоб ребенок был всеядным и ел все то полезное, что растет у бабушек в огороде)))) С Таней в этом плане все сложно, мало что ест из огородных вкусностей(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:45    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, кто книгами интересуется? Видели это? http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=184576&highlight= Я понатыкала кучу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:49    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
чтоб ребенку повезло в жизни, оказался в нужное время в нужном месте, независимо от твоих принципов, чтоб он нашел любимое дело, а не мама с папой его из принципов выучили. Чтоб просто было обязательно ВО

Конечно,Лен,это главное,я ж не спорю smile но пусть все будет тоже самое,но с дипломом hysterical у нас в семье даже не обсуждалось не поступление в институт.это было как само собой разумеющееся что-то,поэтому и я не приемлю,если мои дети не будут поступать.девочкам проще,мне кажется.у них есть шанс так выйти замуж,что и работать не придется.да и кто знает,что будет с системой образования через 16л,когда наши дети поступать будут.может и не останется ни одного института уже
слушаю про французских детей,и второго ребенка хочу рожать во Франции с эпидуралкой hysterical а то поспать она умудрилась во время схваток,видите ли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:51    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Девочки, а мне ВО помогло найти работу с достойной зп... хотя конечно сама работа мне не приносит большого удовлетворения, т.к. направление далеко не то, о чем когда-то мечталось... А вот мужу моему ВО не дало ничего - как крутил болты в машинах, так и продолжает их крутить. Я считаю, что в его случае ВО было получено несвоевременно, т.к. получил бы он его в то время, когда работал в организации с перспективой карьерного роста, то могло бы быть все иначе и по-другому... А как ушел на вольные хлеба, так теперь никуда не может приткнуться, даже с ВО. А вольные хлеба с каждым годом становятся менее сытными Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:53    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Высшее образование- не залог успеха! Я вот об этом

у нас в стране ничего не может быть залогом успеха.но из двух кандидатов на место,скорее всего,предпочтут того,которыц с дипломом.всем конечно ни к чему оно,это понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:57    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

У нас вопрос об образовании для сына тоже не обсуждается. высшее и все. Он, я говорю, даже не знал, что есть еще какое-то другое. Недавно вот выяснил случайно. А по поводу девочек...Ну вот моя микроскопическая зарплата погоды не делает и теоретически, я могу не работать. Но мне кажется, в нашем несовершенном мире не стоит так уж полагаться на мужа. Может случиться все, что угодно. Женщина должна быть способна прокормить себя и детей, если что. да и не хочется быть домохозяйкой только. Отупеть можно. И не говорите мне про саморазвитие. И книги читаю, и лекции слушаю, и фильмы мудреные смотрю. А все равно, без реального дела мозги как-то усыхают.
Анекдот по теме: На вопрос "Ты где работаешь? " нужно вместо "Я сейчас не работаю" отвечать "Я могу себе позволить не работать", и вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек.
_________________


Последний раз редактировалось: Анна_Абрамова (Ср Июн 24, 2015 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:58    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Доче ягодка пришлась по вкусу

что ж моя-то ее никак не распробует(((((
девочки,я ж не написала!каких красоток сегодня видела-Олю,Крстиночку и Ниночку!загляденье девочки!
а у меня настроение на нуле((((((полвечера проревела.Соня ноет весь день.и ревет,ревет,ревет.дома,на улице,везде.я ее улыбки не видела сегодня.у меня голова раскалывается,жутко устала от нытья и с рук не слазит.звоню вечером мужу,когда приедет-а он после работы на автомойку,потом по делам.и мне так обидно стало,у меня-то никаких дел нет,можно подумать.ребенок капризничает,я ни поесть,ни в туалет не могу отойти-ор,попросила пораньше приехать.в итоге поругались cry хоть вам выговорилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:00    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

Мама_Тани
Оля, я ворона не поздравила вас! С умелочками и с новым потолком!
Мама_Тани писал(а):
Еве попробовать клубничку

ого! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть первая ягодка будет не последней! а я ваще боюсь всего аллергенного((( сама вчера нектарин съела и Тимку обсыпало(((( эт ещё что - у меня у самой на него аллергия началась!!! cry cry cry никогда не было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:04    Re: Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
никогда не было!
_________________

Наташ,может на те удобрения,которыми он напичкан?или сейчас чистые фрукты?я не знаю
Ань,сп с книгами не открываетс((((((я
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 23 В АРХИВ!ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 85 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543