Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:12    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Димочка, Вероничка, Данечка, Машулька, такие лапочки, такие крошечки! sun sun sun
с Рождеством вас, девочки!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:17    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Таy писал(а):
он и готовит и убирает и полы моет

Золото, а не муж oops

Т-т-т))), но я и правда счастлива, что такой мужчина со мной, добрый, заботливый, сопереживающий и прочее-прочее-прочее. Он и с мамой моей со скорой постоянно в больницу ездит, в приемнике там с ней, моим тут и крышу перекрывал и дом утеплял и так то огород вскопать, то еще что. и у нас сам ремонт делает, мастерит, вот не знаю смогла ли бы я быть с мужчиной, который, условно говоря, гвоздь вбить не может. Но у них вся семья такая, свекровь обожаю, вот приедут 23го на два дня, а могу с ней хоть постоянно. Она не лезет, не указывает, а только посоветовать может и то, если спросим, во всем готова помочь, в отношения не лезет, как воспитывать детей мне не говорит, а наоборот говорит Насте давай у мамы спросим можно сок тот же или нет. Когда в декабре приезжала Даню ночью укачивала, чтобы я поспала, в общем я ее очень люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Milora писал(а):

Такой уже взрослый, везде ходит с родителями, ттт на вас


Ему деваться некуда, сидеть-то с ним некому, а выбраться в люли охота)) С Настей дома сидели, я даже пождумать не могла, что с мелким можно куда-то пойти спокойно.

Ленуся, Даша, у вас такие линеечки клевые!👍
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:27    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

dhaven
ой, Даш, какие линеечки класснючие! Как ты сделала такие?
Татьянка!
Таня, щечки у вас сладенькие какие!
Milora писал(а):
Наш новый год))

Лариса, какие вы с Машулькой красотулечки!
Таy писал(а):
у нас сейчас весь дом на папе,он и готовит и убирает и полы моет),

да, папе вашему цены нет!
Lenusya2010 писал(а):
Девочкииии, как время летит куда летит...

даже грустно порой становится по этому поводу... Sad
Таy писал(а):
С Настей дома сидели, я даже пождумать не могла, что с мелким можно куда-то пойти спокойно.

вот у меня также. С Ромой безвылазно дома сидела, а сейчас ну прям вот совсем не хчется сидеть в четырех стенах....

Блин, сынок сегодня нам даёт жару.... не спит совсем... И на улку ходили он всё крутился в коляске... и пришли - не спит ни минутки. Плачет и плачет... Только заснёт - просыпается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Блин, сынок сегодня нам даёт жару.... не спит совсем...

И у нас не спит, первый раз так, чтобы вообще не спала за день ни разу. Вижу хочет спать, а не спит, не знаю что с ней, может что беспокоит, так она и не плачет вроде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Доченька на маму похожа!Красивые девочки!

Русалочка писал(а):
Димочка, Вероничка, Данечка, Машулька, такие лапочки, такие крошечки!

РоминаМама писал(а):
Лариса, какие вы с Машулькой красотулечки!

Спасибо, девоньки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:18    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Всем привет! Малышей с датками!болеющим-на выздоровление!@@@@@@@
Поздравляю всех с Рождеством!желаю здоровья нам и нашим деткам,счастья,радости и любви!
Детишки у нас в болтушке все как на подбор-красивые!и мамочки тоже! я тоже хочу показать нашу новогоднюю фею,но много в болтушке посторонних ходит oops
Новеньким добро пожаловать!
про подгузы-я их надеваю Соне на ночь,на улицу, когда спит днем. Так бы и на дневной сон не надевала,но спит она при открытом окне,в комбезе,а так я комбезов не напасусь))))))остальное время мы в штанишках-трусиках-шортиках. Меня не напрягает их переодевать. У нас 16шт штанишек,нам на день обычно хватает 10-12,остальные на след день,как раз постиранное высохнуть успеет. мне кгда лень бывает ее переодевать посотянно,я сразу представляю,как летом во время месячных с прокладкой некомфортно(извиняюсь за сравнение,конечно).Может быть им в подгузниках и удобней,,не знаю
Мы вчера в мегу ездили,я оторвалась hysterical Соня с мамой моей была. Причем я себе уже ничего не смотрю,взгляд только на детское падает hysterical
Девочки,у меня вопрос-как вы не боитесь возить с собой малышей в ту же мегу?там же народу-тьма. Нет,я понимаю,иммунитет и все дела,но там же чересчур. мне иногда так хочется взять Соню и поехать куда-нибудь,но страшно. Опять же племянник мой младший,его как возьмут куда-нибудь,обязательно поймают что-нибудь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Вспомнила,что еще забыла написать-про плач. Как сказала моя мама,когда я в панике ей звонила,если Соню успокоить не могли:дети плачут,а ты как хотела?и им тоже бывает надо проораться
Но положить и пусть орет-это не про нас. У нас Сонечка не успокоится сама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:26    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
про плач. Как сказала моя мама,когда я в панике ей звонила,если Соню успокоить не могли:дети плачут,а ты как хотела?и им тоже бывает надо проораться

ну вот и Комаровский тоже самое говорит. oops Но пока у меня была свекровь она на каждую подачу голоса Тимой бежала и хватала его на руки. Результат не заставил себя долго ждать - после её отъезда Тимофей вообще не хочет сам лежать ни минуты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо за комплименты, нам с дочей очень приятно, соплюхи у нас бегут прям рекой причем только из одной ноздри smile

МарьямН писал(а):
Девочки,у меня вопрос-как вы не боитесь возить с собой малышей

Я не боюсь, сидеть дома для меня не вариант, тем более старший есть его то же поразвлекать хочется, а вирусы она и так нахватает не сейчас так в садике, а ограждать ее от всего не вижу смысла, когда один ребенок может и проще oops

Таy
Танюш,сыночек красавчик, у меня у сына волосюхи начали в 11 месяцев расти причем очень интенсивно, до 11 был с такми же как и родился, как Ника примерно

Татьянка! Сыночек лапочка, мы кстати по началу в круге минут 5-10 плавали, потом психовать начинала, а сейчас нравиться начало минут 30-40 может плавать и достаем из-за того что вода остыла уже
smile
Milora
Ларис, Машулька вылетая ты, красотка!!!!!! А у нас еще не платьишек, только на вырост oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:44    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

,МарьямН ой, не знаю, мы первый раз в Ашан поехали, когда Дане 2 недели будет, кто-то покрутит у виска, но вот захотелось. Стараюсь о плохом не думать. Настю никуда не возили, а в 6месяцев сопли и начались бесконечные отиты. Кстати, про ГВ и иммунитет, кормила ее до 1,7, а в сад пошли так постоянно сопли-кашель да горло красное.
Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:56    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy
Таy писал(а):
про ГВ и иммунитет

Давно уже развеян миф о том, что у детей на ГВ иммунитет лучше, нежели у тех деток, кто кормился смесью. На период кормления - скорее всего, да...а потом, все одинаково. Два-три раза в год поймать орз, это вообще нормально для любого ребенка и притом, иммунитет должен сам справится с легкими простудными заболеваниями. Таким образом он и формируется.
Для меня сейчас важнее чувство единства с малышкой, когда я кормлю. Я вообще балдею от кормления, мне причем не только психологически радует этот факт, а и какое то физическое удовольствие прям получаю, мне так нравится smile вообще не хочу прикорм вводить... но скоро все равно придет время...придется.
Вчера, кстати, ела яблоко, ну так доча мне в рот заглядывала, что я не выдержала и дала ей чуток облизать. Сначала сморщилась, потом как распробовала, еле забрала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 22:02    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Результат не заставил себя долго

А я сама Соню хватаю на руки постоянно oops я где-то читала,что ребенку,чтобы чувствовать себя защищенным,нужно чувствовать маму. Так формируется базовое доверие к миру. И лежащий в кроватке ребенок чувствует себя брошенным.Не знаю,правда или нет,но теперь беру на ручки,когда просится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 22:20    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет мамуси еще раз
поехали мы вобщем в беловодье, это ужас полтора часа мы простояли на мосту психанули поехали домой, так бы еще час точно стояли...
про плач, попробовала я сегодня по комару, ну конечно не выдержала и пяти минут, взяла еле успакоиила, так она обиделась на меня.
да тяжело ее таскать, но я ношу а сейчас присаживаю, полегче, ведь скоро это закончится и фиг ее на руки возьмешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 22:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет, девочки. Всех с рождеством!!!
Какие же все в болтушке детки замечательные и мамочки тоже.
Юлечка, Вероничку с 3 месяцами. Глаза просто обалденные, такая милаха.
Танечка,детки замечательные.
Лариса, дочка прелестная, а я как-то не решилась платье купить на новый год, может на 8 марта исправить ситуацию
Танечка классно вы с сыночком смотритесь, на тебя похож по-моему.
Надо и нам когда-нибудь показаться,ато я еще год назад девочкам обещала. правда у нас нет ни одной фотки совместной.
И я в вашей компании. Как мы сегодня раскричались днем, я чуть скорую не вызвала. Не знала, что болит у ребенка, потом вроде стало понятно, что животик, и весь день. то плачет, то ноет, голова разрывается. Прошлые дни терпимо было. Главное уложить, а дальше до 6 спали. Мне удобно в 2-3 сцежусь и спим до 6-7, потом на пару часов встаю и снова спать до 12 часов. hysterical Никакого режима.
Мы тоже всегда в памперсах, а вот дома мы всегда ходим в теплых ползунках и распашонке, стоит снять что-то и сразу икает. Наверное, моя вина, я приучила к теплу, сама жару люблю и после мастита сказали простывать нельзя. А кормлю почти раздетая поэтому хочу чтоб тепло было. А мы стал жутко лениться, отказывается на животике лежать, орет дурниной, скоро к врачу идти, боюсь понавыписывают лекарств. Sad А в 2 месяца так хорошо головку поднимали.
Таy писал(а):
у нас сейчас весь дом на папе,он и готовит и убирает и полы моет),

ну ничего себе, какой у вас папа молодец!!!А у нас все я делаю, поэтому ложусь в 2-3 часа., правда и встаю в 12 hysterical Муж помогает, но обчно когда прошу и не все делает.
Таy писал(а):
свекровь обожаю, вот приедут 23го на два дня,

вот бывает же такое, пусть так все и будет
Lenusya2010 писал(а):
ну так доча мне в рот заглядывала, что я не выдержала и дала ей чуток облизать

а у нас Настена так наблюдает когда ем, мне скоро кусок в горло не полезет hysterical


Последний раз редактировалось: Demetra (Ср Янв 07, 2015 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 86 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543