Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:29    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Elenna писал(а):
где там новые карусели китайские?

shock где? ваще не в курсе slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:31    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Оля-ля!
так она к м/с, врачу нормально относится, к подруге моей сразу пошла. а бабушки и дед no хотя, вру. позавчера гуляли, подошла свекровь, поносила ее немножко, пока Паша голубей из ладони семечками кормил. но и то Кира горестную маску нацепила, бабушка ее как могла развлекала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:34    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

смотрю на рабочий стол. а там божьи коровки уже который месяц пасутся shock hysterical вооооот откуда, воооот оно поветрие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:35    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
а он тоже ее смотрит?

нет)))
Он с грудью вялется у меня на коленкахsmile Может быть слушает?
Оля-ля! писал(а):
чем взрослее становится мой ребенок, тем больше я не хочу оставлять его с кем то

friends friends friends Я ТОЖЕ!!! Только себе и папе доверяю! (Папа у меня прошел спецподготовку - до полугода Тиминых работал на дому!).
А Леша у меня был ваще мальчик общий....Учитывая, что я училась и академ брать не хотела, то сидел он вообще с кем только можно и нельзя - от бабушки до каких-то соседей... Ну ничо. прорвались. Мама ученая зато hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:39    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

вот я тоже никому не доверяю. мне прямо нравится, что она никого не признает. моеееее))) сегодня первый раз она ко мне повернулась именно за утешением, а не просто орать начала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:44    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Может быть слушает?

ну может быть, мой бы не стал засыпать, слушал бы до потери сознания, всё только в тишине у нас oops
Elenna писал(а):
ко мне повернулась именно за утешением

friends Тёмка тоже так делает и обнимает, я прямо млею cry kez так трогательно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:45    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Elenna писал(а):
мне прямо нравится, что она никого не признает.

а мне - не оченьSad Ведь дела есть всякие...Надо иногда оставить и съездить по делам, ведь не всегда же его можно с собой взять (он уже терпит двухчасовые поездки по городу в транспорте и пробках - лишь бы с мамой). Вот сейчас зубами занимаюсь, приходится к 8 утра аж на Волочаевскую ездить...Чтобы с папой посидел. А иногда приходится сюда бегать лечить на полчасика - так с подругой оставляю. Вся извожусь - он там все нервы ей вытрепывает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:46    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
мой бы не стал засыпать, слушал бы до потери сознания,

да я просто приучила видимо к звукам...Так скучно валяться с ним в темноте в спальне, гораздо веселее в зале под телек hysterical Вот и привык при свете и телеке засыпать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:52    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
я просто приучила видимо к звукам.

а я наверное отучила блин, раньше тоже пока укладывались столько фильмов пересматривала shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:10    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Блин, я такая расстроенная.... У нас за июль более 800 руб за свет ушло...Это же ЯВНО вранье! Ну КАК??? Надо как-то выяснить - почему СТОЛЬКО КВт намотало......Ведь техники еще меньше на 1 комп и на 1 электрочайник, чем в прошлой квартире было..А в прошлой мы платили около 300 р в месяцSad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:17    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

1. Всё, что делали ваши родители, было не так, как нужно.
2. Теперь вы родитель и у вас тоже всё получается не так, как надо!
3. Ваши дети поставят себе в заслугу всё, что получилось, как надо!
II (мой любимый совет)
1. Надейтесь на лучшее.
2 готовьтесь к худшему.
3 Любите их, чтобы не случилось!

ОТКРЫТИЕ МАТУШКИ МЕРФИ:
МАМОЧКИ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ...ТОЛЬКО НИКТО ИХ НЕ СЛУШАЕТ!

ПЕРВЫЙ ЗАКОН РОД, ОБЯЗАННОСТЕЙ:
Никто по-настоящему не хочет занять вашу должность, но любой думает, что справится с этим лучше!

ТРАНСПОРТ:
1. Младенец в коляске захочет выбраться оттуда.
2. Ребёнок в кенгурёнке захочет пойти ножками
3 Ребёнок, стоящий на ногах, захочет, чтоб его несли
4. Малыш на трёхколёсном велосипеде захочет покататься на двухколёсном
5 Подросток на велике с десятью скоростями грезит о вашем автомобиле
6 Подросток в вашей машине захочет спортивное авто.

Ваш малыш-топотун говорит: Нет.
Ваш первоклассник кричит: "И не подумаю,Хосе!"
Ваш 10-летний ребёнок говорит: Забудь об этом.
Ваш подросток вообще не говорит на вашем языке.

Ваш грудничок смеётся, едва вы его пощекочете.
Ваш малыш смеётся при всех ваших шутках
Ваш школьник смеётся над некоторыми вашими шутками.
Ваш подросток над вашими шутками стонет.

Тот ребёнок, который в отделении для новорождённых единственный, кто орёт при всех спящих малышах - непременно, ваш!

Когда вы беременны, все дают вам советы.
После того, как у вас появился малыш, вам дают советы.
У вас подросток - вам дают советы.
Когда ваше дитя покидает гнездо, все дают вам советы.
Когда вы становитесь дедушкой или бабушкой, вам ничего не остаётся, как давать советы!

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СПОСОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ (у меня с третьей именно так получилось)
Сообщите родителям, что больше вы не хотите иметь детей
Поглубже залезте в долги.
Перебиритесь в дорогую квартиру с одной спальней и заключите договор на 3 года
Купите двухдверную спортивную машину
Сбросьте, наконец, 5 кило чтоб влезть в шикарное платье!
Подайте заявление на усыновление.

Если вам дарят вещи синего цвета - у вас будет девочка
Если вам дарят розовое - мальчик.

Девятый месяц - самый длинный

Как только вы забеременели, сделайте фотографию своей талии. Вы можете никогда не увидеть её снова.

Если бы у ребёнка появлялся зубик каждый раз, когда он плачет или капризничает - из ребёнка получился бы крокодил.

Молодая мать, которая только что пережила длинные и болезненые роды, расплачется, когда её малышу будут делать вакцинацию в плечико. (я так вчера плакала)

Когда ваш малыш будет спать всю ночь, вы ещё будете помнить, как заниматься любовью?

Отцы реагируют на "необычные запахи", исходящие от его кровиночки словами: "Тебе самое время сходить к мамочке"

Когда ваш ребёнок одет празднично и улыбается - в вашей фотокамере нет плёнки
Когда ваш малыш наряжен, вы наводите на него камеру, он тут же начинает плакать

За пару минут перед посадкой в самолёт ваш малыш капитально опорожнит кишечнок
Сколько бы не длился полёт, ваш ребёнок не заснёт до того мометна, как самолёт вот-вот приземлится

Когда ваш первый ребёнок роняет соску на пол, вы стерелизуете её и купаете ребёнка.
Когда то же делает второй малыш, вы поднимаете соску, вытираете о свою рубашку и суёте обратно в рот.
Когда это делает третий ребёнок, вы позволяете собаке подать её малышу.

Чем тише в туалете, тем больше вероятность того, что ребёнок выливает рыбок в унитаз (спасла вчера из 3 золотых только 1)
Чем тише в гостиной, тем больше вероятность, что малыш рисует на стене лаком для ногтей.
Чем тише в спальне, тем больше вероятность, что малыш вытягивает рыбку из аквариума, обливает лаком для ногтей и красят стену её хвостом

Легче склеить вазу, чем найти того из детей, кто её разбил.

Ваши дети деруться для того, чтоб добится справедливости.
Жизнь несправедлива.
Вывод: Они деруться безостановочно.

Единственная команда, на которую ваш ребёнок не реагирует неподчинением - это команда, которую он не слышал.

Обезьянка видит - обезьянка повторяет.
К этому добавлю: НИКОГДА НЕ БЕЙТЕ ДЕТЕЙ!!!

В День Матери они подадут вам завтрак в постель
Вам потом полдня придётся отстирывать белью и мыть кухню.


Вы никогда не сможете в должной мере оценить, как трудно пришлось вашим родителям и чем им довелось пожертвовать, пока сами не заимеете собственных детей. Именно поэтому ваши родители так счастливы, когда у вас появляются свои дети.

Закон бабушкиного всеведения.
Ваша мамочка знает лучше. Причем абсолютно все. И она никогда не позволит вам забыть об этом.
Следствие.
Вы ее не слушали, когда были молоды... и по-прежнему этого не делаете.
Утешительный совет.
1. Ваши родители будут намного меньше злиться на ваших детей, чем когда-то злились на вас.
2. Вы бы тоже злились на своих детей меньше, если бы видели их только раз или два раза в месяц и могли отослать их домой, как только они начнут плохо себя вести.

Соревнования по разбалованию.
Чем вы строже со своими детьми, тем упорнее ваши родители будут лезть из кожи вон, чтобы их разбаловать.

Глупая классификация.
Почему матерей, которые работают, называют "работающими матерями"? Ведь не называют же отцов, которые работают, "работающими отцами"!

Альтернатива суперматери.
Вам вовсе не нужно быть суперматерью, чтобы одновременно добиться успеха и в своей служебной карьере, и в воспитании ребенка. Единственное, что вам для этого потребуется, - это должность с годовым окладом 75 тысяч долларов и помощь со стороны вашего сожителя.

Пошлина на прибавку к зарплате.
Назавтра после того, как вы получите на работе прибавку, ваш частный детский садик вежливо сообщит вам, что оплата за ребенка увеличивается.
Дополнение.
Этот рост оплаты превысит вашу прибавку к окладу.

Синдром суперматери.
Превосходную мать всегда можно вычислить по тому, как она ведет себя во время делового завтрака. Если женщина лезет в карман за кредитной карточкой, а вытаскивает вместо нее соску - это она и есть.

Малыши охотней всего едят здоровую пищу, если находят ее на полу.

Закон Паули: С пола упасть нельзя. — Комментарий Чапмена: Ребенку требуется три года на усвоение Закона Паули.

Младенцы протекают с обоих концов.

Чем меньше ребенок, тем больше он занимает места в вашей кровати.

Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.

Ничто так не помогает планированию распорядка дня, как рождение младенца.

К существам, умеющим спать стоя, следует отнеси лошадей и родителей одномесячного младенца.

После новорожденного младенца самое беспомощное существо на свете — его отец.

Все младенцы похожи друг на друга — то есть все чужие младенцы.

Младенцы всегда доставляют больше хлопот и приносят больше радостей, чем вы себе представляли.

Каждый младенец — послание нам от Бога, что Он еще не разуверился в нас.

• Младенцы протекают с обоих концов.
• Все младенцы издают похожие звуки, но ваш делает это громче.
• Чем меньше ребенок, тем больше места он занимает в вашей кровати.
• Ребенок, который в яслях норовит отобрать бутылочку у всех подряд, дома забросит свою бутылочку в угол.
• Все, что лежит на полу, рано или поздно попадет вашему малышу в рот. Все, что у малыша во рту, рано или поздно попадет на пол.
• Чем дороже костюмчик, тем скорее ребенок из него вырастает.
• Чем громче вы кричите, тем меньше дети вас слышат. Чем меньше они вас слышат, тем громче приходится вам кричать.
• Легче склеить вазу, чем найти того, кто ее разбил.
• Любимые игрушки ваших детей принадлежат их друзьям.
• Любое выбранное родителями имя травмирует ребенка. Каким безвредным ни казалось бы имя, которое вы дали ребенку, его обязательно будут дразнить этим именем.
• Ваши родители гораздо меньше злятся на ваших детей, чем когда-то — на вас. Вы бы тоже злились гораздо меньше, если бы видели их два раза в месяц и могли отослать домой, как только они начнут отбиваться от рук.
• Чем строже вы со своими детьми, тем упорнее ваши родители будут стараться разбаловать их.
• Гораздо легче взвалить на себя родительские обязанности, чем свалить от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:34    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Elenna
hysterical hysterical hysterical Ой посмешила ты нас с папой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:48    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Elenna
hysterical классно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 23:09    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

всем доброй ночи, веселитесь)))
Elenna
детки что в америке, что в россии,а проблемы одни и те же hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 23:12    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49! Ответить с цитатой

Elenna
суровая правда жизни...
Elenna писал(а):
Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.

да-да!!!!!!
Оля-ля!
я,когда ухожу и Вику оставляю, чувствую себя предателем... хотя ухожу, потому что развлекаться и отвлекаться тоже надо, а иногда и дела есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Тигриная лагуна №49!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 86 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543