Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:37    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

добрый день)))

NZ писал(а):
Даней в ПК, заболел он

чтож за напасть то, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@
прочитала про школу это ппц конечно, терпения тебе ну деткам!!!! пусть все налаживается@@@@@@@,

#Даша#мама#Саши# писал(а):
когда к горшку приучать?

коморовский говорит что не раньше 18 мес типа все равно толку не будет, посмотри его я одним ухом слушала , т.к нам пока ранова-то
smile

опять сегодня холодно на улицу не пойдем а так надоело дома сидеть((

Всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 12:29    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Можно я про горшок вставлю пять копеек, мы начинали приучаться как только могли сидеть, в 1 и 8 обе пошли в ясли, уже полностью приученные и памперсы использовали максимум до года на улицу. Сейчас мамочки не торопятся почему-то и говорят, что дети отказываются от горшка, продолжают одевать памперсы и в 2 и больше, и дети не ходят естественно) Нужно набраться терпения и приучать, памперс убирать сначала на день, а потом и на ночь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 12:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Девочки, а где наши Аня с Василисой и Таня с Софией потерялись?

Олесь, Таня писала что их должны были выписать 3 января, наверное выписали и теперь не до форума.
А про Аню я наверное или пропустила или она ничего не писала...


Нину и Демьяна с 10 месяцами!!!
Тимошу с 9 месяцем!
Александру и Валерию с 7 месяцами!!!


Мы видать день с ночью перепутали. shock Вчера весь день спал, а всю ночь гулял shock
Вчера и позавчера купались в большой ванной, Тимофею очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 12:51    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Нужно набраться терпения и приучать, памперс убирать сначала на день, а потом и на ночь

вот я согласна с тобой, Лесь. Мы тоже так с Ромой приучались.
BlueMari
Маш, вы на своей коляске гуляете? Ты как, довольна ею?
Я прям не могу - меня так бесит наша, испсиховалась и изнылась уже вся, хоть покупай новую. По ступенькам не шагает, одна я с ней выйти не могу. Складывается не компактно, в машину не положишь её... Капец полный cry
Таня, Tay, вы в Мегу со своей коляской ездили или там брали? Мы тут собрались за продуктами в Ашан, муж хочет коляску взять с собой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 13:15    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка
Спасибо Олесь:-)
BlueMari
Ну вот и я из-за неопытности видать зря переживаю:-)

Девчат, а в месяц в такую погоду с ребеночком кто-нибудь гуляет?

РоминаМама
Наташа напомни, что у тебя за коляска?
Наша коляска хорошо скатывается вниз, я все пять этажей за ней бегу аж hysterical , а вот обратно подниматься тяжело очень...Мне пока помогают родители гулять, если муж на работе. Хорошо идет по снегу, прям легко, но так тяжеленная для меня если поднимать до пятого:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 13:50    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
РоминаМама
Наташа напомни, что у тебя за коляска?

обычный трансформер с надувными колёсами.

такая.
Руки бы отрубить тем кто её сшил. У чехла для ног нет замка, а чтоб его снять - надо ручку назад перекинуть (замечу - это сделать не так уж легко). По-другому ни ребенка в коляску не положить, ни люльку поставить-вытащить. А сколько щелей в этой коляске - со всех сторон ветер поддувает. И тяжеленная - капец cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:23    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Наташ, ага...мы тож в трансформере гуляем...ну как сказать довольна ли я.....сама бы я точно такую не выбрала, но так как досталась в наследство - уж не жалуюсь....хотя сама я тож с ней пока справиться не могу, у нас хоть и лифт, но ее надо в этот лифт впихнуть сначала, там тож целая система.... и с первого этажа спустить то я спускаю...а вот поднят пробовала - нифига не вышло..так и гуляли вечерами, когда муж пприходил с работы...счас вот выхи закончились, надо пробовать опять самой как-то...а то масику ж дневной свет нужен.Но пока холодно, сидим дома. Зато по снегу наша идет идеально - любые сугробы ни по чем. Насчет новой, ну ты смотри, конечно...но я решила уж зиму потерпеть, а на весну теплую и лето уже облегченную прогулку купим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:25    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
Сочувствую, с коляской не повезло:-( может на авито продать и там же другую купить?
NZ, да уж ну и учителя, как их к детям допускают? Как на подбор все.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 14:31    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari
РоминаМама
Сочувствую, нам с коляской больше повезло. У нас авиатор, хоть и б,у, но лучше чем новый трансформер, какой бы он фирмы не был. С первым дитем был польский трансформер, тоде не в восторге была. Авиатор пока нравится, пользовались пока только люлечкой, но надо скоро уже пересаживать в прогулочный блок, вытянулись сильно, уже одежку на 74 носим)))) и сидит хорошо,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки, всем приветик!!!
Всех малышей с датками! daisy daisy daisy
Дашеньку отдельно с прошедшим месяцем! Большая девчушечка уже


И Тимочку (извините, что тоже с опозданием oops ) тоже с месяцочком!!!!


Насчет горшка, я Женю где то с года начала приучать. Но прям бесполезно было, а в 1 г.9 мес. Сам в один день сел на горшок, и больше конфузов не происходило, вообще нигде и никогда, ни днем, ни ночью. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:31    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Блин, совсем забыла поздороваться oops всем привет!
малышей с датками поздравляю!!!! daisy daisy daisy
Lenusya2010 писал(а):
Дашеньку отдельно с прошедшим месяцем! Большая девчушечка уже

Спасибо огромное sun от меня и от Даши!

Блин, все-таки приходится смесью докармливать Sad Опутошила титю, и все-равно плачет, кушать хочет, дала смесь, за 5 сек все съела, чтож такое???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Олеся крошка
я не соглашусь, еще от деток зависит. У меня Алиса почти не памперсный ребенок, я стирала пеленки и ползуны, потом колготки и подтирание луж, в итоге села она на горшок тока к 1,5 годам(до этого истерика), а от подгузов отказались с 1г 8 мес, при том приучение к нему проходило очень быстро, так и с Егором, тока к 2 годам созрел к горшку, Егор до года ходил в подгузе дома и до 2,5 лет на улицу одевали, после 2 одевали в зиму, так как от дома частенько бывали далеко, но приходили сухими. Как с Ритой посмотрим, сейчас в подгузе постоянно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:41    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

да мы не покупали коляску...если б покупали, я б трансформер ни за что не выбрала....

Насть, почему думаешь, что не наедается Даша? плакать ведь она может по любой другой причине...а смесь они быстро сосут, потому что она течет прям в ротик, трудиться не надо)) и спят после смеси долго и крепко, потому что она тяжелая для переваривания...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Насть, почему думаешь, что не наедается Даша?

а потому, что все перепробовали, и поносить, укачать, поиграть, памперс чистый, в туалет сходила недавно,-запора нет, дали от коликов эспумизанчик, проветрили в комнате, соску дали, в общем исключили все возможные причины, ничего не помогло, а вот бутылочке она рада была)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 18:02    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет, девочки. У нас со сном проблемы начались, как впрочем у большинства деток. Ночью очень плохо спать стала, каждый час просыпается, сегодня с 4:00-6:00 гуляла вообще.
Мы в основном ходим без памперсов. В одних штанишках можем пол дня проходить, тк время от времени я ее над раковиной держу. Тут скорее рефлекс уже срабатывает , сначала воду включала, а теперь просто говорю пись пись и она писает. Так проще потом к горшку перейти. Старшие такими методами к году какать просились уже. Но писались лет до двух в штаны. Но конечно же у меня нет идеи фикс научить Катерину ходить на горшок прям сейчас. Как получится, так получится.
Я ввела уже мясо, индейку и один раз варила говядину. Купила на днях баночку кукуруза морковь цв капуста, Катя пол баночки с'ела, а к вечеру живот видать разболелся, плакала сильно пока не прокакалась слизью. Решила многокомпонентные рано еще давать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543