Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

CП 2Готовь сани летом,а....

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

CП 2Готовь сани летом,а....

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 0:03    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

вишня с косточкой
По условиям СП ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ пристраивает УЗ самостоятельно ,вы же мне предложили заменить мой заказ на другой, это разные вещи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 16:59    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Ну вы тогда и про колесики расскажите, как вы их распределяли "методом тыка", вместо того, чтобы предоставить УЗ своевременную информацию о наличии их на складе поставщика...
Ну и про ручки от санок, которые вы не соизволили рассортировать, вы свою работу организовать качественно не можете, я так поняла, что сами УЗ должны за вас это делать...встречаться и обмениваться ручками, приходить на раздачу с бумажкой...бред какой-то shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:02    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Секретный код :
 когда санки привозят прост физическ нет возможности  пересчитать каждый вид санок. с трудом пресчитываю общее количество и всё, т.к. есть санки, которые идут упакованные, есть связанные между собой.

Ну если вы в состоянии выполнять свои обязанности, может тогда не стоит организовывать СП? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:50    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
у нас колесико отвалилось при второй прогулке((( искали-искали и не нашли(((([/quote
да вы что? колёсики прикручены на нурупик и болтик нужно болтики хорошо прикрутить, тогда не открутятся . или клеем на них капнуть.

и у нас сегодня колёсико отвалилось...это была вторая прогулка с санками.....я эти колёсики давно заприметила,что они не очень надёжно держатся и на улице периодически их подкручивала,чтобы не открутились.Но увы-потеряли Sad
И ещё может кому пригодится информация-толкатели на санках не рассчитаны на высокий рост.Мне так показалось.Сегодня всю прогулку пришлось нагибаться.
А в остальном санки устраивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:42    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

ой,я в ужасе чесно..к оргам притензий нет,но товар((((((((..ручка вся перекошена,на ходу вываливается,уже пару раз ре чуть сам по себе не уехал в свободный полет..страшно,машины же кругом Sad ,она вообще болтается в разные стороны,плотно не вставляется...колеса отвались в первый же выезд,одно нашли,второе увы..что касается матраса,постирала я его,верх сел, получается низ матраса загнут вверх, стирала при тем.30 градусов,паралон,или что там внутри матраса,перекосило,в разные стороны, спинка стала вогнутой, а сегодня- плюс ко всему еще и веревки оторвались,за которые привязывают его к саням..причем обе shock я не знаю,может у меня какой брак,или просто так не повезло..но очень меня это напрягает oops санки заказывала под номером 2..девочки я вас не винб нив коем случае,и к вашей работе нет притензий..но к производителю саней много притензий..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:45    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
И ещё может кому пригодится информация-толкатели на санках не рассчитаны на высокий рост.Мне так показалось

+100000..неееееее,не показалось...забыла написать,это ооочень огромная проблема,для меня в часности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:30    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Д.О.Н
А какой у вас рост? заказала тоже №2. Что с нашими 1,88 делать то будем.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:44    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Синеглазка
я тоже заказывала №2...у меня рост 175...сегодня ходила согнувшись буквой Г
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:51    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Девочки ,просто ОРГи, скорее всего, ручки перепутали..так быть не должно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:51    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Юлёныш
ой...придется за веревочку...Скажите, а доченька у вас не вываливается из санок? или вы ее пристегиваете? А то санки должны на след. недели прийти - думаю надо что-то придумывать..Сынок у меня спокойно сидеть не может..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:54    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Синеглазка
это ещё одна проблема...я её усаживаю на место через каждые 10 метров)))Съезжает вниз постоянно,надо как-то пристёгивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 9:37    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Гофмусик
я участвовала в прошлой закупке...и там перепутать не реально.Т.к. бОльшая часть заказа была-это санки №2....Думаю и толкателей было по числу санок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Сибниисхоз-Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:19    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

А нам повезло, мы заказывали санки №9. Сиденье глубокое, ребенок никуда не съезжает. Очень удобные. Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 23:55    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Синеглазка
Синеглазка писал(а):
Д.О.Н

А какой у вас рост? заказала тоже №2. Что с нашими 1,88 делать то будем

176см, у мужа 184см вообще отказывается их катать oops решили мы ручку другую подбирать,только хде,пока не знаю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, ул.20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:09    Re: CП 2Готовь сани летом,а.... Ответить с цитатой

Девочки, и я со со своими 178см хожу согнувшись, так неудобно ужас просто. И сегодня почти потеряли одно колесико, но правда тут же нашла его. Почти ползала по дороге искала все запчасти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

CП 2Готовь сани летом,а....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543