Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 16 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:24    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет девы мои)
Просыпаемся сегодня а Саша с соплями я расстроилась уже, вызвала врача из пк3 котарая на коммунальной. Такая женщина пришла. Посмотрела сказала 4 зуба разом лезет вот и сопли. Я с облегчением вздохнула
Малышей с даткам.
Катя, Дема прикольный такой)
Настя, у нас папа тоже не помогал в плане поносить или укачать , пеленки гладил смесь разводил. Мне не нравилось что он Сашу то вообще не берет. Переписывалась с его другом у него дочка на 2неделм нас старше. Так он мне такую фразу написал на мои жалобы "нк и папаша, его же дочка знать не будет" а муж это увидел и стал как то с Сашей играть, а сейчас она уже болтшенькая и ему интереснее играть с ней . может памперс поменять переодеть так по мелочи. А когда маленькая была он еше и боялся ее брать.
Сейчас если не играет я ему говорю что то типа не будет тебя признавать и вообще папой называть. Ну вот как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:26    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброго денечка всем!
Много у нас сегодня деточек, празднующих мини-датки - с чем их всех (а также их родителей) и поздравляю!!!
Я весь день в вынужденных хозяйственных хлопотах: убралась в квартире, отправила мужа за продуктами, буду готовить мясо и печь блины, т.к. завтра поминки...скоро приедет отец, что тоже не прибавляет мне хорошего настроения. Надо как-то сделать вид, что все хорошо...
Даша сегодня что-то плохо кушает: титю по чуть-чуть, каши 50гр, гундит.
Что-то много у нас болеющих - вот вам на поправку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я 10го точно не поеду, будний день, надо будет дочь в школу-из школы отправить и встретить, так что если будет встреча в выходной - то постараюсь хоть ненадолго вырваться
В понед. буду звонить педиатру (вчера она мне так и не позвонила), узнавать про невролога...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 14:26    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Еще я думаю что за малышом из нашей болтушки первая Даша пойдет у которой Ярик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 15:47    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Катя, Дема солнышко, рыжик такой smile
Я уже в вк сегодня на него полюбовалась smile

Настюш...даж не знаю что посоветовать то oops мой с сыночком сидеть умеет, и покормить и успокоить и спать ууложить (иногда еще лучше чем у меня выходит Wink )только что подгузы он не меняет...у него типа травмы детства hysterical за мл.сестрой заставляли подгузы менять)))) ну так вот, муж привык с Марком сидеть когда я их одних оставлять стала, у нас выходные - папины дни, я по делам, муж с сыном вдвоем))) ууже так и в мегу ездила, и к подруге и на треньку даже Wink у вас реально такое? Не на весь день оставить...а там на неск-ко часов? У нас начиналось с одного часу , когда я просто в магаз уходила...сейчас и на 3-4 часа оставляю, да и на дольше могу....попробуйте!!!
Ну а чтоб без ссор, тут тебе прежде всего надо быть мудрой и не психовать на него, а стараться мягко объяснять как с Дашей справиться, подсказывать (хотя понимаю, это капец как сложно порой...)
@@@@@@@ вам чтоб наладилось все!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 16:15    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Star IK
Таy
КатяКоля
Спасибо daisy
Катюша, сынок замечательный! Настояший мужчина, со своим личным авто)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 16:53    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):
Еще я думаю что за малышом из нашей болтушки первая Даша пойдет у которой Ярик)

Я тоже об этом почему то подумала Wink
Настя, не переживай все наладится. У нас после выписки из роддома папа был в отпуске и очень мне помогал. Потом вышел на работу и прошло время, и мне тоже показалось что как то он меньше мне помогать стал. Как мне кажется, просто он перестал видеть сыночка постоянно, а детки очень быстро растут и меняются. У них появляются новые интересы и потребности. Мы мамы деток понимаем, малейший писк и мы знаем или догадываемся что нашей крохе нужно, т.е. мы чувствуем своего ребенка. А мужчины они когда не понимают или не знают что хочет ребенок, когда дите плачет, а успокоить они его не могут, то впадают в панику. Но они же типа сильный пол, вот и психуют. Все пройдет это временно. Доченька чуть чуть подрастет, будет легче и тебе и папа ее будет лучше понимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 17:15    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ж
julione писал(а):
надо Нимблер покупать, девочки, где силиконовый продается?
я покупала в Победе силиконовый полная фигня, да мыть проще его, но ребёнку есть не удобно. Купила потом к ниму тканных сеточек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 17:26    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка
с умелочками Вас!!!!

ой, совсем забыла ссори, детишек с датками!!! daisy

По поводу моей ссоры то...
Да Машуль, я ни разу дочь ни с кем ни на минуту не оставляла (сама дура виновата), хочу уже попробовать, вот думаю спецом в выходной запишусь к зубному, когда муж дома будет (а не мои родители придут помогать), пойду себе зубик лечить и не торопясь, чтоб посидел, нашел общий язык.
Просто я не знаю почему, у меня страх, что никто кроме меня не сможет ее успокоить, что плакать будет и т.д. и мне ее жалко так становится сразу от одной только мысли superstition Это все в моей голове(((
Вот сейчас он позвонил, как нив чем не бывало, поступлю мудро, дуться не убуду, а незаметно плавно буду придумывать причины уйти из дома. когда он дома))) А не как я, все дела решаю в будни, когда он на работе и помогают в этом родители мои, стоят с коляской на улице, а я бегаю то в магазин, банк, аптеку...Теперь хитрее буду, для его же блага yes
Спасибо девчат за поддержку, я выговорилась, выплакалась-легче сразу!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:01    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Вот, правильно, мудрое решение!!
А по поводу страха оставить дочь, будет страшно ток первый раз (ну у меня так было) я переживала...каждые 5 минут звонила))))) а потом поняла, что нормально муж с сыном справляется и все, теперь тока дай волю куда-нить смыться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:03    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
ну вот и славно! мужчины же как дети..мой тоже иногда меня доведет,вроде как я обиделася а он прощения не просит..потмо оказывается он и не понял что меня обидел))))вот блин обидно)))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:03    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Катя Демид славненький мальчик!!!
Настя я тоже считаю что тебе нужно оставить дочу с папой одних!! У вас все получится!#Даша#мама#Саши#
Сашулечке поскорей чтоб зубики прорезались @@@@@@@
#Даша#мама#Саши# писал(а):
первая Даша пойдет у которой Ярик)

и я так думаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:07    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

а мы с Демой 2 часа спали))легла вместе с нм,так хорошо)))как новый челочек.

еще в комнате лилиями пахнет уже, муж на др подарил,так распускаться начали бутончики..запах чудесный, люблю эти цветочки give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:07    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя
Wink пасиб daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 21:19    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
видела в инста, какая прелесть улыбашечка!!! вся в маму красавица!!!

спасибо, Настюш sun
ПростоКатя писал(а):
да блинн Оля!!!

тебе Лс так точно увидешь

лс не вижу oops
julione писал(а):
надо Нимблер покупать, девочки, где силиконовый продается?

я покупала в детском мире. Очень нравится мне и Милане))))
вот такой
(ссылка не работает)
Екатерина II писал(а):
а вот и мы

хорошенький! sun Я глазки не замечаю, что опухшие)
Афоня девочка писал(а):
я ни разу дочь ни с кем ни на минуту не оставляла (сама дура виновата),

это точно зря)
я Милану оставляю пстоянно. Хоть с дедом, хоть с бабой, хоть с папой. Все сидят))))) Это ж чекнуться можно круглосуточно быть привязанной... oops я на тренировки пол года хожу, отсутствую по 3 часа. Справляются superstition
Насть, ты по чуть чуть оставляй, на часик сначала, потом подольше.... привыкнет. Первый ребенок, мужу тяжеловато еще понять, что он отец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 21:23    Re: Домик лошадок 16 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА
smile пасиб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 16 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 20 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543