Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:15    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория// писал(а):
Девочки, мне срочно совет нужен! У нас пупочек почти зажил. Был сухой. А сейчас смотрю, мокнуть начал!!!!!! И перекись снова шипит!! Может, наорал, поэтому так. Но в любом случае, это же плохо. Что посоветуете? Банеоцин какой-нибудь? Я обрабатываю перекисью, потом зеленкой.

Вика,я с этим пупочком вообще до месяца боролась.Тоже было,что почти зажил,а потом стал мокнуть,я тоже тут советы у девочек спрашивала,и банеоцин сыпала,все равно не помогло нам,в итоге я просто убрала перекись и зеленку,обработала пупочек борным спиртом и не лезла туда 2 дня,на второй день там образовалась корочка,которая подсохла и на 4 день вообще пупочек зажил полностью!Попробуй!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:22    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория// писал(а):
Животик нас мучает. Вчера уже стала давать эспумизан.

чтобы животик прошел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
Совёнок
Таня, вроде от твоей еды колики не должны быть, аллергия да, а колики нужно пережить, поэтому кушай, мать. Вот как шашлык может на живот повлиять, простое мясо жаренное на костре, мы маринуем даже без уксуса....

Так у меня под шашлыком еще подразумевается куча лука и кетчупа hysterical hysterical hysterical
хочу малыша писал(а):
Совёнокя тоже думаю тебе можно шашлычок скушать,просто замариновать в мин.воде например.мясо полезно для лактации.да и утебя настроение улучшиться.

я мяско ем,на пару только или тушеное
Metaksa писал(а):
Если свинину боишься,можно ведь и курочку пожарить, крылышки,например. Пишу,а сама слюной захлебываюсь. Пойду супчика что ли поем)

жареное точно не ем,мы сразу реагируем ором на жареное no
Алексис писал(а):
Девочки покажу свою конфетку не на долго ... правда качество не очень ...

да какая же лапатушечка!!! sun ттт на вас superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:30    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

хочу малыша
Виктория//
Девочки, спасибо что нашли минутку написать по подгузам!
Значит буду брать, раз все довольны!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 23:59    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок
спасибо огромное! Попробую так сделать. А-то уже паника накрыла(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
И правда конфетка sun
Mama-Belka
Ползовались и 1 и 2 элит софт. Очень понравились мягкие мягкие они.
Виктория//
Перекисью нельзя обрабатывать. Она способствует размоканию. У нас в ГНЦ стал пуп мокнуть его обраба ывали спиртом заливали черной марганцовкой и засыпали ксероформом. Подсохло все за 2 дня. Но т.к. марганцовку не продают сейчас то после спирта можно залить костелани (красная такая) и когда она высохнет засыпать в пупок баниацин или ксероформ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

oops ой чего-то и не поздоровалась ведь уже завтра.
доброй ночи )))
всем деткам на крепкий и спокойный сон и пробуждение только после 8-ми утра @@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:49    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!
Всем кого ещё лично не поблагодарила-спасибо за поздравления с др!Такие открыточки чудесные-мне очень приятно!!!!
Алексис
Саша,дочурка прелесть-глазки озорные такие!!!!!Тттттттт на вас!!!!
Виктория//
Крепись,друх!Я тоже не верила,что животики пройдут,как страшный сон-это дело времени.У нас уже недели две как не беспокоят,я давала сабсимплекс и бейбикалм,мне кажется саб реально помогал,бейби калм у нас как конфетка прокатывал-уж очень он вкусненький для моего малыша показался.Сейчас иногда для профилактики ещё даю саб-если картошку и капусту поем.
А вот про перекись в пупочек девочки правильно говорят-она на определенном этапе во вред становится,прямо разъедает.Лучше просто спиртиком обработать,а пртом очень густой марганцовкой.Кстати,марганцовку с недавних пор опять совершенно спокойно можно в хоз.магпзине купить или в цветочном.По крайней мере на первомайском рынке так....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 8:47    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Танюfка
Sнежинка
спасибо, девочки! У меня есть марганцовка разведенная. Написано, для обработки шейки матки( врач знакомый дала), вот интересно, эта концентрация будет нормальная, чтобы не навредить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

всем доброе утро!!!

Алексис писал(а):
Девочки покажу свою конфетку не на долго ... правда качество не очень ...

Саша, мы все разглядели!
доча-супер красотка улыбашечка!!! sun sun daisy daisy
Mama-Belka писал(а):
Кто-нибудь пользовался хаггисами классик или элит для новорожденных?

Таня, привет.
у нас элит софт.
очень довольна!!! friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:19    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Теперь уже доброе утро.
Максима с первым месяцем sun hurrah много здоровья хорошо кушать и расти
Виктория//
Да Вика, эта концентрация само то. Прям можно из пипетки или шприца без иглы во внутрь закапывать и ждать когда подсохнет а потом порошок и 2 раза в день пока мокнуть не перестанет. @@@@@@@@@ пусть все быстро пройдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:28    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Вика, мне врач из гнц говорила пупочек только зеленкой хорошо внутри палочкой, никакой перекиси, ну а если совсем плого, то девочки писали банеоцин
Таня, я не верю что от жаренного мяса живот у малого может болеть, это просто совпадение oops почему тогда у деток на ИВ животики болят? Не я не претендую на истину, просто мысли вслух
Девочки, мы никак не можем справится с горлом, точнее я, сегодня муж проснулся с тем же, вот только горло очень сильно болит и больше ничего, зараза какая-то, чем еще полоскать лечить, чтобы эффективно? И чем малышке можно полоскать кроме ромашки, так боюсь superstition хоть бы к ней не привязалась это зараза
Я сегодня подскочила в 5-30, ребенок ночью не просыпался, боже, как я испугалась, что я чего-то проспала, реально сердце в пятки ушло, она же еще сопливит маленько и главное с 9 вечера до 5 утра на одном бочке, это реально страшно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:33    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Максима с 1 самым важным месяцем!!!!

Ка у вас дела? Мамульке показала малыша?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:49    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Мы как всгда с 7 бодствуем. Доча думает, раз она спать не хочет, то и мама тоже. Лежит в кроватке с соской, выплевывает ее периодически, чтоб мама не расслаблялась и побегала с ней))) Иногда вроде и засыпает, но как назло, дернется ручка или ножка и все, сна как и не бывало. Sad

Алексис
Анюточка куколка такая! sun тьфу, тьфу, тьфу.

(Написала сообщение еще в 8 утра и так не отправила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 10:57    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik
а ты её немного укутывай в одеялко или пеленочку, моя крошка когда спать хочет, я её в люльку ложу, одеялком накрываю, она как бы зарывается в него) и засыпает, иногда получается так, а если нет, на ручки беру и в мягенькое полотенце немного заворачиваю ни крепко и качаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой, точно! Сегодня уже можно поздравлять!
Максимку с 1 месяцем!!! sun
Про пупочек. Нам м/с говорила перекисью и зеленкой. Я каплю капала, потом палочкой промокала, прочищала и зеленкой потом. Мы недели 2 так обрабатывали и все. Потом она посмотрела и сказала больше не надо.

Олеся крошка
Олеся, вам скорее выздороветь и чтоб доченьку не зацепило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Девочки, чем можно щечки мазать? Походу, диатез вылез. Щечки в прыщичках. Когда спит, почти не видно, а когда плакать начинает, все краснеет сразу((( Третий день не проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 20 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543