Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Электрические роликовые пилки SCHOLL

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8694
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:44    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Анюткина
Заказывала 7 шт ни батареек ни запаски smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:16    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе

Мама в кубе писал(а):
Olya-kub

Да, в СП 1 была другая партия, подешевле и не русифицированные.


Поясните, пожалуйста, как расценивать данный комментарий? что в СП1 из-за небольшой цены нам выслали менее качественную партию (работа отличается от той, что я видела у подруги из аптеки, из аптеки моторчик более мощный, плавно работает и быстро), а во второй из-за того, что на 50р. цена дороже, пришли нормальные пилки и коробка с переводом, то есть, как у нас в аптеках/магазинах продают? oops Тоже удивило, что батареек в комплекте нет, так как должны быть, были даже такие партии, видела в интернете, что и с батарейками и с доп роликом сразу. smile


Последний раз редактировалось: Malinka (Вт Июл 21, 2015 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya-kub
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:22    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Не могу сейчас открыть СП1 (она на проверке), но судя по фото предполагаемой пилки из моего заказа, а также из описания, размещённого в СП2, в комплект должен входить, в том числе 1 запасной ролик (собственно, у меня в наборе, купленном не здесь, именно так и было, 1 ролик был на пилке, а запасной - в коробке). У меня же в коробке с пилкой кроме непосредственно пилки и крышки к ней - ничего более не было. Это только мне так повезло? У кого-нибудь был запасной ролик?

Я себе покупала в аптеке, коробка была точно такая же как я выложила фотки была в СП (только на ней дополнительно была наклейка про рекомендовано космополитен), но там были батарейки в комплекте как и написано. А вот ролика запасного точно не было. Так как пилку отдала сестре, все не как не могу сравнить обе пилки в действии, как сравню, отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:32    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Malinka, ну, про то, что у меня с пилкой, купленной в Метро, шли оригинальные ("шолль") батарейки, которых хватило на 3 месяца активного использования, я вообще и не заикалась, здесь такого и не ждала. Но ведь они заявлены и в этой СП oops ...И тоже удивило, что в закупке от одного и того же поставщика сначала (СП1) нам прислали откровенный хлам, а в СП2, незначительно увеличив цену - уже что-то приличное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:14    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Malinka, ну, про то, что у меня с пилкой, купленной в Метро, шли оригинальные ("шолль") батарейки, которых хватило на 3 месяца активного использования, я вообще и не заикалась, здесь такого и не ждала. Но ведь они заявлены и в этой СП oops ...И тоже удивило, что в закупке от одного и того же поставщика сначала (СП1) нам прислали откровенный хлам, а в СП2, незначительно увеличив цену - уже что-то приличное?

Батарейки нигде не заявлены, в 1 посте указано:
Секретный код :
В комплект входит:
1 электрический прибор
1 Сменный ролик
1 Крышка

Про откровенный хлам я не соглашусь-у меня именно из СП 1 пилка, пользуюсь и довольна, как и большинство УЗ. В СП 1 было заказано более 200 штук, негативных отзывов буквально несколько (меньше 5% даже). Брака в СП 1 - 3 пилки. По СП 2 пока нет информации по браку-никто не присылал претензии.
По поводу разных партий, поставщик не производитель, он также где то закупает партии пилок крупным оптом и продает. Сравнить пилки из СП1 и СП 2 я лично не могу-в СП 2 не заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:23    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Ну так и хороших отзывов немного, не все же 200 участников отписались, а исходя из голосования, количество хороших и плохих отзывов равно. Поэтому говорить, что довольны большинство - не совсем верно, тем более, если есть,с чем сравнивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:33    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе
Анюткина

Я заказывала в СП1, хорошо, что ограничилась одной, без подарков, так как моя очень шумная, постоянно там что-то трещит, скорее всего с редуктором что-то, роллик все время смещен в одну сторону, а не ровно.
В свою очередь, у подруги все наоборот (она покупала не в СП), относительно тихо работает без посторонних поскрипований и ролик на месте, в том числе с батарейками в комплекте. Когда заказывала ориентировалась на ее шолль и восторженные отзывы. После раздачи СП1, было полное затишье с отзывами, подумала, что только у меня так. Sad
В принципе меня не очень бы заботила комплектность (батарейки, насадка и т.д.), если бы все работало, как положено, а так получается, что она не стоит даже этих денег, как то так. oops
Вам видимо с данным заказом повезло больше, и у меня к вам, как оргу претензий нет. daisy но хорошо бы если бы в СП была дана более точная информация, раз не одна я рассчитывала на качественный товар (как продают у нас в аптеках/магазинах), батарейки и запаску. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91414
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 0:07    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
хорошо бы если бы в СП была дана более точная информация

в СП есть информация о комплектности в 1 посте. (выделено жирным зеленым шрифтом даже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 12:39    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Мама в кубе

Мама в кубе писал(а):
в СП есть информация о комплектности в 1 посте. (выделено жирным зеленым шрифтом даже)

Я в теме видела и читала данную информацию, выделенную зеленым цветом, но по факту в СП1 (на фото для заказа), прописана другая комплектность.

В свою очередь, на полученной мной коробке в СП1, вообще нет доступного языка для изучения и не у меня одной.
lutik писал(а):
Извините ради бога сейчас смотрю инструкцию нигде не нашла русский язык, не говоря об английском на каком вы это прочитали ?

Я так поняла, что соответствующая картинке коробка, пришла в СП2 (на коробке УЗ стр. 2), но все равно без батареек.

Получается на коробочке прописано одно, а по факту другое, это некая дезинформация УЗ. Поэтому, возможно во избежания подобных вопросов стоит, тогда еще красным цветом добавить в 1 пост, что не верь глазам своим, батареек нет. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:11    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Ну я лично для себя понимаю словосочетание "сменный ролик" именно как наличие ролика для замены (а не того, который изначально находится на пилке). А в условиях СП как раз и прописано
Цитата:
В комплект входит:
1 электрический прибор
1 Сменный ролик
1 Крышка

Поэтому, имея лично у себя купленный в магазине шоллер и со сменным роликом, и с батарейками, поинтересовалась относительно их отсутствия у купленного здесь. Ещё раз повторюсь, что не имею претензий к организации СП и к оргу, просто высказываю своё недовольство качеством полученного товара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:30    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Тоже хочу сменный ролик и батарейки,как прописано в условиях)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:43    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Анюткина

Анюткина писал(а):

Ну я лично для себя понимаю словосочетание "сменный ролик" именно как наличие ролика для замены (а не того, который изначально находится на пилке). А в условиях СП как раз и прописано


+100

Мама в кубе

Я тоже так поняла, поэтому считаю, что это несет двоякий смысл. Сменный, что его можно менять или же Сменный ролик - это сменный ролик для замены, а не основной, поэтому в условиях СП, лучше уточнить этот момент и написать, как на упаковке:
1 электрический прибор
1 роликовая насадка
1 крышка
батареек в комплекте нет

Все просто, УЗ сам принимает решение о приобретении, того или иного товара в СП по описанию. Почти во всех СП орги прописывают следующее: Не забывайте, что я ни чего не продаю, а помогаю Вам купить понравившуюся вещь по выгодной цене! Поэтому информация должна быть максимально точной, так как если после получения заказа, что-то не понравится УЗ или ожидания по качеству не оправдаются, то вернуть купленное в течение 2-х недель, как в магазине, не получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 20:34    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

Я тоже разочарована пилкой, не слова по русски, сменного ролика нет(ну туту я согласна уз Malinka, что сменный имеет двоякий смысл), пилка не работает абсолютно при прикосновении с кожей, вставили аккумуляторы,
не поматюгают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:06    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

брала в СП1 ни батареек, ни сменного ролика, ни инструкции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwez
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 12:10    Re: Электрические роликовые пилки SCHOLL Ответить с цитатой

А прибор без ролика разве прибор? что им можно сделать без ролика? поэтому сменный я считаю, должен быть запасной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Электрические роликовые пилки SCHOLL

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543