Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:05    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
отдохнуть и расслабиться smile а еду можно пока купить или полуфабрикаты
серьезно, хотя бы час-два для себя любимой выделить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
ПростоКатя
Татьянка!
спасибо девочки friends
ПростоКатя писал(а):
а на ножки хорошо встает?

да,Катя,невролог сказала опора на ножки хорошая.
Екатерина II писал(а):
сделала я тест, одна полосочка...фух)))

Кать,ну ты попозже еще сделай Wink
РоминаМама писал(а):
разучилась я готовить, девоньки, чё делать?

пережить,это пройдет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:29    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Вот у меня теперь апатия какая-то началась... ниче не хочется делать ВООБЩЕ Sad про готовку я вообще молчу. Мне даж не приходить в голову что из продуктов купить домой, не то чтобы приготовить чё-нить вкусненькое... вообще ниче понять не могу, что происходит. Вчера плов готовила, такая какушка получилась - капец... cry разучилась я готовить, девоньки, чё делать?

у меня наоборот то пироги домашним пеку,то лазанью делала, блинчики им тут оладушки)))))пасту...муж довольный))) жульены делали с креветками..о кстати..пойду ему сюрприз сделаю, жульенчик с креветками и рыбкой..а тоон у меня болеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:42    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
или как захочет поползет

Вот прям плюсуюсь! Сто процентов, как ей это нужно будет, так и начнет делать.
Olesya 22 писал(а):
что такое трахеит,бронхит,панариций и вульвит

shock ну ничего себе!!! Не болейте так больше@@@@@@@
dhaven
Дашуль, рассказ клевый! Я, как обычно, к концу рассказа вся в слезах и соплях hysterical
ПростоКатя писал(а):
на тренировке они тоже про секс общаются, один даже сказал что им занимался, и ни че что он во втором классе

shock shock shock
Блин, девченки, читаю вас и все больше понимаю, как городские дети от сельских отличаются все же...
Насчет секса муж со старшими уже провел беседу, ну преимущественно про предохранение, так как им уже 12,5 и почти 15.
Артем хоть и младше, но половое созревание я смотрю, идет полным ходом. Ну а у Саши уже и подружка, по моему есть в наличии.
Я не ограничиваю своих детей с интернетом, но всегда тайком просматриваю историю посещения сайтов. Если вдруг что-то увижу левое, буду думать, как быть... мне кажется, совсем лишать тоже не вариант. У меня вот ощущение, что ребенок тогда подрастет, станет немножко свободнее и все равно тайком будет находить способы удовлетворить свои интересы.
Черт его знает, короче, как правильно...
Анна_Абрамова писал(а):
но она не какает уже несколько дней, пукает сильно

Ань, у нас тоже так было. Дня три не какала. Притом до этого проблем вообще не возникало.
Девочки, я вчера Лесе дала половинку чайной ложечки кабачкового пюре. Ну так не особо ее впечатлило, честно сказать. А какие она мне ароматы выдавала весь вечер... shock потом выдала "кабачковое пюре" ароматное и практически не видоизмененное hysterical
Пукала-пукала весь вечер, мы с ней в какую комнату не зайдем, она наделает делов, все аж бегут со слезами hysterical а муж говорит: я не понял, ты же мне всегда говорила, что девочки какают бабочками и феями...врала что ли? hysterical
Вот так Олеся спалила весь женский пол...что никакими мы не бабочками какаем smile
Я так поняла, у дочи окончательно все сформировалось в кишечнике, совсем уже не легкий кислый запашок от каках.
Насчет пюрешек- ни один из моих сыновей не ел баночные пюрешки, ощущение у меня такое, что и Леся не будет этого делать. В итоге, я все равно начну делать свое, и ее этим кормить. Варила овощи, чаще всего картоельное пюре с каким-нибудь или овощем, или потом месяцам к 7-8 уже и с мяском. А фрукты сама в блендере перемалывала. Вот так они ели хорошо. А баночные пюрешки никак не шли no
РоминаМама писал(а):
разучилась я готовить, девоньки, чё делать

Натусь, это пройдет!!! Не дрейфь, мать!!! Талант не пропьешь!!!smile
У меня тоже апатия ужаснейшая, ни к чему вообще руки не лежат и не могу ничего с собой поделать Sad
Еще и плюсом ко всему головная боль второй день подряд...уже хоть об стенку бейся, аж тошнит...млин...Погода эта, вроде и классно, когда тепло, но почему то я на тепло такой мигренью мучаюсь, ужас.

Девочки, спасибо всем за кулачки, я их собрала...правда на понедельник!
Сегодня утром Леся категорически отказалась сдавать анализ.
Вот просто категорически...
Полтора!!!! часа я с этой банкой скакала вокруг, хоть бы капельку выдала...Я и так, и сяк, и в ванной, и на пол ее ножками ставила, сама баночку держала между ножек, и на животе, и с титей...Бесполезно!!!!Вот только, что на люстре не повисели вниз головой... В полдевятого она совсем разоралась, спать же хотелось ей, я психанула, положила ее на кровать одевать памперс, ну и тут, я думаю, вы поняли, что она сделала dash dash dash прям на наш новый матрас hysterical Огроооооомную лужу!!!
Короче, в понедельник постараемся сдать уже этот злосчастный анализ smile

Я как всегда oops пост, так пост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
спасибо,Ленусь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:04    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Даша, интересный рассказ! Понастольгировала)
Олеся, крошке твой выздоравливать скорее!
Наташа, расслабься и ничего не делай как я щас - у меня ж младенец на руках, я устаю hysterical , мужа напряги Wink
Ленуся, нравятся твои посты. Про сбор анализа посмеялась от души.
Вернуться к началу
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
спасибо,Тань,она ужи идет на поправку,кашель только дурацкий никак не проходит и аб не помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, про интернет опять, у меня у младшей нет его нигде, ни в телефоне, ни компьютера, очень редко попросит у меня на ноуте игрушку какую-нибудь включить, поиграет, или мульт посмотреть, а так у неё только телек в доступе и я не думаю, что я её ограничиваю сильно, он ей не нужен особо, и телек если школа уроки бассейн, тоже некогда. А сегодня первый раз отпустила с подружкой одних во двор гулять на горку, так счастью не было предела. В общем у нас в приоритете улица, бассейн, книги читаем и я не думаю, что они во 2 классе с*кс обсуждают. А вот старшая интернет и телефон из рук не выпускает вообще ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 19:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташа, ты спрашивала откуда она про воды знает, мы с ней пару серий женского доктора посмотрели))))) и подруга моя родила и она слышала, что у неё воды отошли, но я не думаю, что для девочки 8 лет это страшно, я ей даже объяснила откуда эти воды взялись....
у меня тоже апатия, я ничего не хочу.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:01    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!Малышей с датками! Кому нужны,разбирайте!@@@@@@
Милора,какая прелесть с хитрющими глазками!
Екатерина II, какой богатырь!
РоминаМама,не переживай,у меня тоже депресняк какой-то,не проходит никак. Уже мама сегодня спрашивала,не случилось ли чего.Ничего не хочется,Соню уложу,сама сяду на диван и тупо сижу с телеком или ноутбуком.но я сегодня взяла себя в руки,приготовила покушать и убралась.
Лена,вам персонально на хороший анализ @@@@@@@@,посмеялась hysterical
Что-то еще хотела написать,да уже не помню. Сонечке так нравится пюре кабачковое,что она аж заплакала сегодня,когда все съела)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:06    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Olesya 22

Не болеть!@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
hysterical я валяюсь hysterical

может просто послеродовая депрессия потому что и меня порой нахлынивают эмоции и депрессия... особенно когда мы с димой дома вдвоем ,, вечером муж приходит немного повесилит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:50    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ксюля
Olesya 22
Lenusya2010
спасибо, девоньки, за поддержку!
Lenusya2010 писал(а):
У меня тоже апатия ужаснейшая, ни к чему вообще руки не лежат и не могу ничего с собой поделать
Еще и плюсом ко всему головная боль второй день подряд...уже хоть об стенку бейся, аж тошнит...млин...Погода эта, вроде и классно, когда тепло, но почему то я на тепло такой мигренью мучаюсь, ужас.

вот один-в-один. Как только потепление - всё, Наташа умирает((( И Тимка ещё мозг выносит прям сегодня. Вот весь день орёт, сил моих нет уже, с ума меня сведет, ей Богу!
Таy писал(а):
Наташа, расслабься и ничего не делай как я щас - у меня ж младенец на руках, я устаю , мужа напряги

муж домой в восьмом часу приезжает, особо не напрягёшь его...
Олеся крошка писал(а):
у меня тоже апатия, я ничего не хочу.....

ты чё, мать, скажи ещё что рожать не хочешь. hysterical Тебе низя в апатию впадать!!!!
МарьямН писал(а):
РоминаМама,не переживай,у меня тоже депресняк какой-то,не проходит никак. Уже мама сегодня спрашивала,не случилось ли чего.Ничего не хочется,Соню уложу,сама сяду на диван и тупо сижу с телеком или ноутбуком.но я сегодня взяла себя в руки,приготовила покушать и убралась.

да я тут не одна лодырища hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:52    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
вечером муж приходит немного повесилит...

а меня и муж вечером бесит прям hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
это просто пережить надо smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 23 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543