Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:52    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

привет, девочки!
я вчера выпала из инета, ездили с мужем прихожую искали, потом заехали купили телевизор на кухню)) прихожку приличную так и не нашли...еще на работу я заходила, че-то захотелось мне поработать hysterical

Лиля, Дашутку твою милую с трешечкой!!!!!

всем малышам и мамам@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!
не болейте, дорогие!

мы опять с соплями, откуда они берутся.... cry
щас с Агатой пойдем делать ЭХО, надеюсь, все там хорошо.... superstition

Рыбонька
вам с дочей много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было и поскорей домой здоровыми и счастливыми!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:01    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
жалко, что не дом, за то лес рядом)
Рыбонька
это очень хорошие новости
вот вам кулачков, скорее поправляйтесь и выписывайтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пух
вам кулачков на эхо и чтобы соплюхи отвязались@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, у кого есть пароочиститель, пользуетесь и довольны или нет, я задумалась тут, но конечно не дорогой, в районе 2 тыщ, это после обзора меня торкнуло, кто в курсе, конкурс на ОМ проходит, так вот, в том отзыве ничего не написали справляется ли он с плиткой в ванной, а именно со швами....они мне надоели, чернеют постоянно, как думаете поможет это чудо техники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:59    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

quote="Совёнок"]
Танюfка писал(а):
Я креон даю несколько зернышек из капсулы в каждое кормление. Газов значительно меньше стало

что это такое[/quote]
Это фермент для улучшения пищеварения

Малышам кулачков @@@@@@@@@ чтобы животики перестали беспокоить
Smaylik
С походом в ПК
настюша
Чтобы все прошло побыстрее @@@@@ как вытянулся Даня. Колясочка хороша
Алексис писал(а):
А нам из СП слинг пришёл

Ждем отзыв
Олеся крошка писал(а):
Таня, а ты его как даешь, мы пока приспособились....

Зернышки из капсулы высыпаю в рюмочку и перед каждым кормлением в ротик по 5-6 зернышек и кормить сразу
Василька с умелочками
Jenechka:) писал(а):
я сейчас по-другому как-то воспринимаю, все что происходит, раньше с первой дочей все время торопила, быстрей бы села, быстрей бы пошла и т.д. сейчас все наоборот

я тоже так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 18:25    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух писал(а):
мы опять с соплями, откуда они берутся....

пусть скорей все пройдет!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
Jenechka:)
жалко, что не дом, за то лес рядом)

вот, что не дом ни капли не жалею, я всю жизнь в квартире прожила, мне тяжело было бы в частном доме!!! а вот что лес рядом это классно, только я клещей безумно боюсь, мы когда в больницу то едим, я закрываю все форточки в машине, чтоб не дай бог не зацепить чего-нибудь!!! а осенью конечно классно!!! далеко на шашлык не надо ездить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 20:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, а у кого-нибудь так было? Как молоко пришло, стала ночью просыпаться в холодном поту, хоть выжимай shock не пойму, гормональное что ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 22:28    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
Секретный код :
После родов потливость у женщин, особенно ночная – обычное явление. Это один из способов, при помощи которых тело освобождается от лишней воды, которую организм женщины накопил во время беременности. В основном в этом процессе трудятся почки, поэтому позывы к мочеиспусканию в данный период происходят чаще, чем обычно, по крайней мере, в первые недели беременности, и поры кожи работают с дополнительной нагрузкой, чтобы вывести лишнюю воду. Если женщина не испытывала при беременности проблем с избытком пота, то он обязательно нагрянет как снег на голову после родов (в 90 случаев из 100), плюс добавляются множество иных негативных причин «первой недели стресса». А те женщины, кто перед рождением уже мучились от гипергидроза – вообще и денно, и нощно обливаются потом.


Это то, что пишут в интернете, на собственном опыте: у меня сразу после родов тоже была сильная потливость, спала в одном бюсте для кормящих и плавках, oops , т.к. ночью мне было дико, жарко, вся мокрая. Это длилось где-то месяц, потом идет на спад. Сейчас вот 3 месяца после родов, уже оч. хорошо себя чувствую, будто и не рожала Wink Так что терпения тебе, все пройдет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 22:52    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый вечер или уже ночер))
Сил чет нет писать,устала сегодня. Кирюня весь день на руках. Еще ходили эхо делали,все хорошо. И погуляли два раза- после пк и вечерком перед сном,ноги аж гудят)
Малышам всем @@@@@@@@@@ чтобы животики не беспокоили и спали хорошо. Мамочкам сил!
Олеся,хорошо так написала про деток.. я каждый день вселенную благодарю за свое счастье,за его улыбку,за смех,за то,как он трогает меня своими крохотными пальчиками,за то,как доверяет мне, как сопит тихонечко рядом..
Спокойной ночи,мамочки и малыши!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:04    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
Ну и отлично держи еще порцию @@@@@@@
Lili
Лиля с новой линеечкой daisy
Пух писал(а):
щас с Агатой пойдем делать ЭХО,

На ЭХО @@@@@@@@@
всем спокойной ночи и деткам и мамам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:19    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вечерок!!!
Алексис писал(а):
Совёнок писал(а):
Ой девчули,ребенок проснулся в 8 вечера и орет с того момента,не засыпает естественно,я чую мы не заснем опять до утра
Как прошла ночка? Вам отдельно на спокойный и крепкий сон....

заснули мы в 2 часа почти shock и проспали до 8,с кормлениями.Ой,девы когда же это закончится то dash
Алексис писал(а):
Совёнок а Вы какахи свои на анализы не сдавали: на лактозу, на дисбак.?

неа ничего такого не сдавали no
Алексис писал(а):
Креон - это фермент для улучшения пищеварения.
Мы принимаем лактозар - тоже фермент.

надо записать
Sнежинка писал(а):
Как вы спали-то?Наш вчера перед сном тоже концерт закатил,еле-еле успокоила!!!!Пришлось даже саб-симплекс давать и кормить стоя!!!!
Попробуй вместо клизмы-ватную палочку.Я на одном мамском форуме прочитала.Тоже кремом ватный кончик смазываю и в попку,только в начале животик помассирую и велосипедик поделаю,а потом ножки в пузико упираем коленочками и пропукиваемся с палочкой,я еще немножко там ею шевелю.


Sad надо тоже так попробывать
настюша писал(а):
мы вчера были в пк... нам вкатили акдс... температурим...

чтобы температурка прошла поскрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис писал(а):
А нам из СП пришёл слинг - завтра звбираем и будем пробовать.

здорово sun ждем отзыв о слинге!!!Ты май-слинг заказывала?
Олеся крошка писал(а):
Девочки, сегодня опять подумала как быстро растут наши детки, вспомните какими мы их принесли из РД, и какие они сейчас. Так мило когда девочка моя выражает свои эмоции, вечером когда папа приходит с работы, она так досканально ему все рассказывает, что произошло за день, так смотрит на него серьезно и гулит, с такими эмоциями, разные звуки издает. Я когда с ней играю в ладушки или козу рогатую, она так задорно улыбается, а вчера стала в голос смеяться осознанно, глядя на игрушку и пищать, так прикольно. Вероника со школы приходит и начинает мне рассказывать свои новости, а Василек на руках у меня, так она на неё смотрит, внимательно слушает, а потом смеяться начинает

Олеся,как мило ты всё написала sun ,быстрей бы и у нас так стало sun ,а то мы только орем и очень редко гулим и улыбаемся Sad
Рыбонька писал(а):
Мне наконец разрешили кормить мою доченьку!!!!! такое это счастье! Незабываемое.

sun ура!!!!!!!!!!!!Умнички!!!!
Пух писал(а):
мы опять с соплями, откуда они берутся....

Агаточке чтобы соплюхи ушли@@@@@@@@@@@@@@@
Metaksa писал(а):
Еще ходили эхо делали,все хорошо.

с хорошим эхо sun
Metaksa писал(а):
Спокойной ночи,мамочки и малыши!

Танюfка писал(а):
всем спокойной ночи и деткам и мамам

собрала спокойные ночи в нашу кроватку sun Хотя мы в ней нифига не спим hysterical shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:25    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девули,теперь про нас,мы тут вчера-сегодня врачей проходили.
В общем вес у нас 5850 и рост 63 см
Низкий гемоглобин,прописали мальтофер в каплях.От нашего беспокойства и плохого сна таблетки глицин.Спросила может нам попить какие нить лактобактерии или еще чего для пищеварения,а педя сказала,что не нужно,типо какахи хорошие,просто на животик выкладывать и все такое,а я бы наоборот бы подавала ему че нить,чтобы быстрее заселить кишечник полезными бактериями Sad .
Еще нам поставили установочную кривошею,вправо чаще смотрим чем влево Sad и все-таки парень наорал грыжу cry ,сказали что очень маленькая,не переживать пока.Назначили массаж и электрофорез на плечевой пояс.Че т теперь за кривошею переживаю,еще надо ортоподушку на 2 часа в день одевать,а как ему одеть ее,если он у нас либо в качеле спит,либо на руках dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:40    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
поможет это чудо техники?

Олесь у меня есть, швы очищает отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
одевать,а как ему одеть ее,если он у нас либо в качеле

А в качель нельзя подушечку положить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 23:46    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
Совёнок писал(а):
одевать,а как ему одеть ее,если он у нас либо в качеле

А в качель нельзя подушечку положить?

ну вот я не знаю,я думаю ее надо же на ровную поверхность класть или я ошибаюсь?Конечно если в качель можно то бум туда класть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:20    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

доброе утро!!!

спасибо, девочки, за кулачки, сходили на ЭХО, все в норме, овальное окно не закрылось на 2 мм, но вроде это не беда)
Сопли это жесть, все бурлит, рычит, булькает...я уж не знаю как деточке помочь, капаю виброцил, промываю аквалором, отсасываю соплюхи...муж вчера ей носик платочком грел..девочки, кто как с соплями справился? help

у меня радость, несколько дней уже Агатик наш улыбается)) sun и когда разговариваешь с ней, она пытается что-то своим смешным беззубым ртом отвечать, ой такое щастье sun

Совёнок
Танюш, во-первых с прибавочками вас!!!!
не спеши с бактериями, пусть процесс идет сам по себе, знаешь наша фарминдустрия конечно продвинулась вперед, но организм сам знает что к чему) тем более если врач сказала, не надо, вы же на гв? ПОТЕРПИТЕ ЧУТОК, все наладится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам мильон, чтоб сыночек поскорей победил животик и перестал так плакать! Про подушку, мне кажется ее надо на ровное класть, в качельку вряд ли Sad

Metaksa писал(а):
Еще ходили эхо делали,все хорошо.

с хорошим результатом!!!

Jenechka:)
круто, что вы в Красноярке живете...наша мечта с мужем иметь там дом в соснах, эх, если бы сбылась моя мечтааааа....

девчата, всем хорошего дня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Влада с 3мя месяцами!!!
party disco pozdravlaju mauridia mauridia mauridia
Как ваши дела с Росом?

julione писал(а):
Олеся крошка писал(а):
поможет это чудо техники?

Олесь у меня есть, швы очищает отлично!!!

Юля, привет! рада тебя видеть у нас hurrah я буквально позавчера тебя вспоминала, что в лошадках совсем не пишешь и ты появилась, я расстроилась, что ты хандришь, что это вы с Машей без настроения, так ждали наших малышей, а теперь настроения нет smile Вы же рядом живете, гуляйте вместе, так намного веселей мне кажется и нашу Машу метаксу с собой берите)))
Кстати, ты про Лену нашу слышала из планяшек?
Про очиститель, Юля, у вас обычный, ни за 20 тыщ shock Я загорелась купить, вроде и зеркала тоже хорошо им чистить, надоели разводы эти.
Таня совенок с прибавочками! Ничего себе, мы меньше вас)
Про кривошею сильно не парься, массаж и время исправит все, видела чтобы взрослые в одну сторону смотрели?
про ваш ор я не знаю, я бы наверно сдала какахи, он плачет от того что покакать не может или попукать или просто животик болит, как ты сама чувствуешь?
что-то еще хотела написать, забыла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 29 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543