Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 17 В АРХИВ
Праздничный!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 17 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:55    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

IrI$K@
Приноровилась, не то что бы я в восторге от стульчика- но других способов купания пока нет. Сажу сына и слежу за ним, а что поделать...
МАсика
Спасибо Наташ и тебе @@@@@@@ чтобы доча выздоровила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:57    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
у нее мама получилась привередливая

а у меня как то временами hysterical hysterical hysterical Подгузам просто повезло, на них решила не отрываться hysterical hysterical hysterical
МАсика писал(а):
есть не хочет машет головехой нет-нет

моя когда наесться тоже так головой машет, приколюшки такие hysterical hysterical hysterical
МАсика писал(а):
Ксенечке получше вроде

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поскорее выдоравливать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:02    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

а мы же тоже купили пачку мами поков...мои выводы: на ощупь бумага погрубее чем у меррисов или муни, но не натирает; запаха вроде нет; внутри у меррисов поверхность "рифленая", такие как бы "соты", у муни - тоже рифленая, полосочками, а здесь все гладкое; м.п. более влажные на ощупь после использования; из доп.плюсов - сзади есть эластичная резиночка и небольшой кармашек под ней для какашек (у
на ночь нам их точно не хватает и нам по ножкам они не очень подходят-опасаюсь протечек по бокам...так что больше их брать не буду, хотя и попа не преет, и не краснеет...нам лучше муни и меррисы подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:08    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! sun
dhaven
Ярусе на поправку @@@@@@@ чтобы стул наладился
А я вчера тоже много чего съела, но вроде ттт, у Андрея все хорошо. Видимо, уже адаптировался организм.
МАсика
Лидочке на поправку @@@@@@@@

Девочки, вы пишете, что малыши не хотят каши есть. У нас была такая же история, перебробовали оч много каш: Бэби, Хайнц, Нутрилон, Малютку, Умницу. В конце концов месяца с 7 я начала варить каши. Варю гречневую, кукурузную, овсяную, рисовую, пшеничную, ячневую. На воде или на молоке, добавляю немного сахара или соли, масла. Размалываю блендером. Ест за обе щеки hysterical Конечно, более муторно, чем развести готовую, но зато ребенок сыт и доволен smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:11    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Alexia
Спасибо!
Alexia писал(а):
Варю гречневую, кукурузную, овсяную, рисовую, пшеничную, ячневую. На воде или на молоке, добавляю немного сахара или соли, масла. Размалываю блендером. Ест за обе щеки Конечно, более муторно, чем развести готовую, но зато ребенок сыт и доволен

Вот это правильно!Я бы тоже так делала, но вот блин блендер сломался cry

Девочки,что можно ребенку дать от поноса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:13    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Девочки,что можно ребенку дать от поноса?

смекту дай для начала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кроля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:15    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет ,девульки! Я за вами не успеваю : ( спасибо всем за поздравления. Я закаываю на дом подгузники японскик с я подгузник или памперсок и дешевли и удобно.
МАсика
Я вчера ходила в миллениум на эти процедуры hysterical мужа отпустил, я хоть куда лиж бы проветрится еще и расписали типо спа процедуры и в конце парикмахер бесплатно вам че нить сделает по желанию ,а мне как раз челку и концы подровнять надо .знаете самое интересное я то совсем неприклонна я ни на что ни когда не куплюсь ,но приходят обговаривать в тот момент когда маску на лицу положат у меня в тот момент крыша поехала , и пришла тетка и всяку гадасть сидит говорит что ты типо лысая будешь скоро страшная тебе надо над собой работать ,у тебя с одной луковицы мало волос и волосы слабые , это при том что я волосы вообще ни крашу и они у меня длинючие , и я прийду потом буду умолять их чтоб они меня лечили а то дети мои будут меня стеснятся , там девоньки такой пресинг идет Ого-го ,но я то личность сильная я то могу и поругатся но тут я кроме как нет ни чего из себя выдовить не могла ,на вме отвечала нет ,потом когда да рецепшена дошла вмпомнила что я пришла к халявному парикмахеру и давай на них наезжать ХДЕ ПАРИКМАХЕР???? Они такие не довольные типо занят я грю В СМЫСЛЕ ? ОБЕЩАЛИ ГОНИТЕ hysterical короче тут же дали потому что в комноте ожидагия много народу было ,они побоялись что те услышат и уйдут .ну короче мне все подровнподровняли и заплели ,но после ихуевый разговоров осадок остался .И обидно что я не могла им ответить ,я смотрю девки туда лет 18 -20 ходят я они им говорят всякую гадость те аж плачат сидят пока я у парикмахера сидела слышала ,сидит эта баба и говорит вам только 21 год а вы уже с глубоким морщинами .прикинте ,не удивительно что мама твоя так повелась и я жумаю что то они в маску добовляют дурь какую-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, как фотографии сюда выкладывать? Ни разу еще не делала, отстала я совсем smile Хотела фото Андрея выложить, а то общаемся, а так и не представились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:18    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Домик у нас прям волшебный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:22    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
у Лидочки попа тоже не привередливая, у нее мама получилась привередливая

я только хотела те же самые слова написать hysterical hysterical hysterical
Сейчас вот поговорили про подгузы, у нас несколько штук гунов осталось, я утром подмыла и надела гуны Тимке. Он проснулся и покакал. Много. Деуки, протекло со всех сторон - и живот весь, и спина(((( капец как же так! Мне кажется это просто подделка попалась
МАсика писал(а):
Ксенечке получше вроде,

пусть поправляется окончательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:25    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кроля писал(а):
Я вчера ходила в миллениум на эти процедуры

shock капец...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:29    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девы, у меня этот милленииум из головы не идёт((((
Почему никто в прокуратуру не идёт-то???? это ж мошенничество чистой воды!
Просто так прокуратура не имеет проверят, надо заявление обязательно.
Наташа Масика, твоя мама не хочет написать заявление в прокуратуру?
понимаю, что нникто связываться не хочет, время тратить... но...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:31    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кроля писал(а):
ХДЕ ПАРИКМАХЕР????

я маму теперь подкалываю- ну чё не дорого тебе бы стрижка обошлась hysterical у нас есть очень хороший парикмахер, я у нее уже много лет обслуживаюсь, но к ней всегда запись за месяц вперед, так вот мама к ней записана на 15ое апреля, а тут решила нахаляву подстричься, хорошо хоть выписаться не успела. В общем-бесплатный сыр в мышеловке!!!!!
Alexia писал(а):
Девочки, как фотографии сюда выкладывать?

через радикал можешь загрузить и сюда ссылку вставить либо когда сообщение напишешь нажми предварительный просмотр внизу страницы есть вставить фото, можно так вставлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:35    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Наташа Масика, твоя мама не хочет написать заявление в прокуратуру?
понимаю, что нникто связываться не хочет, время тратить... но...

ой Нат, время то где на это взять, она ж с Лидочкой сидит. Да и что предъявишь им? если бы действительно развели, а то ж не успели smile я реально собиралась уже народ поднимать через интернет-собирать пострадавших от этих лохотронщиков и в прокуратуру нести заявление. Еще такая-же фигня но "салон для мужчин" в Триумфе на 4 этаже открылся, муж ходил, но его то фиг пробьешь этим, подстригли хорошо, но обрабатывали по-полной тоже. Говорит конечно у них сервис отпад-облизывают с ног до головы, пока прессовать не начинают. А в Милленеуме получаются наоборот давят не на красоту, а реально начинаешь себя уродиной чувствовать с обвисшей кожей, залысинами и грибком на голове итд Знакомая сказала что точно знает из этих контор "специалистов" отправляют в Москву на тренинги психологического давления и гипноза.


Последний раз редактировалось: МАсика (Пн Апр 13, 2015 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:35    Re: Домик лошадок 17 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Девы, у меня этот милленииум из головы не идёт((((

Ой,я уж девчатки молчу, мама моя таки взяла кредит и ходит на эти процедуры. Вчера дала почитать пост Наташи- мама сказала что она понимала на что идет и ни о чем не жалеет.
Моя мама- находка для мошенников, пиар- агентов и прочего Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 17 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543