Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:18    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
У нас Авент-подходит подо все эти требования, такая же как у BlueMari, тоже муж выбирал)))

и у нас ночная sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Сейчас с подругой говорила по телефону, так она мне диету советовала, чтоб живот не болел у малыша - мучного не есть, картошку не есть, ну и много-много чего ещё не есть, короче остаётся есть только гручку и суп с гречкой без картошки. Да творог. Я с ней категорически не согласна, но с ней спорить бессмысленно... упёртая.

"...Прочитала Даша жуя тушеную капусту и попивая чай с блинами и сметаной..." hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:35    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Даш, ну вот реально, нельзя же голодом сидеть, кушать надо нормально когда ребенка кормишь грудью.... откуда браться полезым веществам в молоке если одной гречкой питаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:37    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

сегодня буду такую запеканку готовить http://www.povarenok.ru/recipes/show/101191/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой, я все подряд жру уже, ну как, алергенное не ем...хотя вот сладким грешу, вчера вон пол пироженки корзиночки стрескала. Меня еда беспокоит только в плане аллергии или диатеза...а насчет животика, что я ем все подряд, что на гречке сижу- колики все равно есть...Комаровского смотрела, он грит причина коликов перекорм и перегрев малыша...
К тому же, питание мамы должно быть полноценным и разнообразным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
ну вот и я про тоже. А я тут сладкое вообще без меры жрала oops Пироженки заварные по 3-4 штуки за раз... oops Блин, мне так стыдно... вот у Тимы наверное и вылезла сыпь. И у меня наверное на это же дело oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:42    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Я не доходила до такого, до 3х мес. просто не ела белый хлеб, капусту, бобовые, кефир, соленые, маринованные овощи, булочки ( дрожжевые продукты ). Если я что то из этого кушала- ребенок беспокоился. Ну а сейчас ем все, Ярослав пукает себе на радость)
РоминаМама писал(а):
сегодня буду такую запеканку готовить

Щас почитаю!)))
Настасья делись рецептом манника в мультиварке)

К слову, сегодня смотрела Жить здорово, с Малышевой ( терпеть её не могу ), там говорили про ожирение, 80 см талия- значит женщина здорова. Померила- 74, радостная пошла дальше блины трескать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:44    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Ярослав пукает себе на радость)

hysterical hysterical hysterical hysterical
dhaven писал(а):
К слову, сегодня смотрела Жить здорово, с Малышевой ( терпеть её не могу ), там говорили про ожирение, 80 см талия- значит женщина здорова. Померила- 74, радостная пошла дальше блины трескать

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:52    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
сегодня буду такую запеканку готовить http://www.povarenok.ru/recipes/show/101191/

ая сегодня бифстроганов ваяю, а запеканку завтра приготовлю - прочитала рецепт, ниче так должна быть. Скажешь потом, как она получилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:58    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ксюля писал(а):
РоминаМама писал(а):
сегодня буду такую запеканку готовить http://www.povarenok.ru/recipes/show/101191/

ая сегодня бифстроганов ваяю, а запеканку завтра приготовлю - прочитала рецепт, ниче так должна быть. Скажешь потом, как она получилась?

ага! Мяско уже маринуется! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
К слову, сегодня смотрела Жить здорово, с Малышевой ( терпеть её не могу ), там говорили про ожирение, 80 см талия- значит женщина здорова. Померила- 74, радостная пошла дальше блины трескать

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
я тоже захотела померить, но не нашла чем Sad
будем считать себя здоровой и продолжать трескать печеньки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Выросли на 4см и прибавили 1 кг, теперь мы 63 и 650

с прибавочкой)))
Таy писал(а):
надо ближе к лету общую вылазку устроить

хорошая идея friends
лена с прибавочкой лисенка)))
Екатерина II
выздоравоивайте маленькие @@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
в любом производстве возможны всякие ситуации неприятные

я работаю на произ-ве и полностью согласна а вообще на пр-ве столько проверок , думаю а тем более где дет питание
dhaven писал(а):
у меня сестренка рожает, первый ребенок- девочку

пусть все пройдет легко и быстро @@@@@@@@
Milora писал(а):
Марусю с 11 месяцами sun
Никитку с 8 месяцами sun
Александра с 7 месяцами sun
Василису с полугодием sun
Дариночку с 4 месяцами

присоединяюсь)))
Пусть вас колики уже оставляют в покое@@@@
Milora писал(а):
До беременности умеренно лезли, во время беременности вообще все супер было

как мне врач сказала что во время БЕ волосы вообще не лезут или меньше, а есть норма выпадения волос и теперь то что тогда не выпало и сейчас эта норма лезет вот и получается до*х*рена ....
РоминаМама писал(а):
вылезут совсем - буду лысой ходить

hysterical я валяюсь)))
julione писал(а):
Вообще за последние 3 дня так много умел

с умелками вас sun
МАсика julione
@@@@@@ пусть прививочка пройдет спокойно
dhaven писал(а):
у кого детки соски сосут, вы какие даете и у соски

у меня он оч редко берет и чаще когда заснуть не может испокаивается или в поликлинике , соска у нас Авент от 0-6 мес
BlueMari писал(а):
А вообще, мне кажется авент самые ходовые соси

+100500
так вас и не дочитала(((( мой сынуля просыпается да и сейчас массажистка придет, ничкго не успеваю сынок совсем мало стал спать , если просыпается в 10-11 часов спать ложиться в 13-14 и до 16-17 спит и все потом только в ночь ложимся((( незнаю норма ли это но мы спим меньше 18 часов.....
с мужем мы так и не помирились все так хреново одна радость сыночек... хоть к маме уезжай настроения никакого
еще не могу дозваниться до нашей м/с чтоб узнать рез-ты анализа ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

всем привет!разбирайте кулачки!@@@@@@@
читала с тел,написать руки не доходили. Пишу,что помню hysterical
Про соски. Соска должна быть ортодонтическая(скошенная). Девочки,кто на гв,посмотрите на сосок после кормления. он плоский. Соска круглая никогда плоской не будет,она упругая и в ротике расправляется. Отсюда и куча зубочелюстных деформаций. Да,нас растили с круглыми сосками,но наука не стоит на месте.
У Сони соска-это наше все!я еще в рд жалела,что соски нет. Сосала соску от бутылочки с докормом(я в рд брала первые дни смесь)
Мы сейчас вообще непонятно как купаемся. Выгибается,на ножки встает,муж держит,я быстро мою
Наташа,а ты до сих пор фрукты не ешь?
Я не ем только сильные аллергены,в частности цитрусы. У самой на них аллергия,я бы и рада,но физически не могу есть hysterical
Меня тут манником соблазнили,я вчера кукурузник пекла. Вкусно.Рецепт для мультиварки,но пекла в духовке
Мы сегодня с мужем ездили в ашан. Соня обычно спокойно остается с моей мамой. Сегодня мы немного подзадержались,я молоко не сцеживаю(не получается),но договорилась с мамой,чтоб в слчае чего звонила. Обычно кабачок Соня уплетате,только треск стоит,сегодня немного поела и отказалась,и плакала пока я не пришла. Мама с ней и играла,и пела,и что только не делала. Она не столько голодная была,сколько соскучилась. Мы приехали,она ко мне на руки залезла,и так к маме больше и не пошла.
Про сон. Если я Соню передержу,то уложить сложно(это днем),а на ночь,если упустить момент,то не уложишь до часу.
Я самая ленивая мама в плане прогулки hysterical я не гуляю с ребенком вообще. Она спит днем только при открытом окне или на балконе. Кардиолог сказала,что это равносильно прогулке. Тут сильно выручает видеоняня. Я не жду,когда заорет,только увидела движение,сразу иду или качаю,чтоб еще поспала,или забираю ее. Зато наш папа потом в морозяке спит hysterical
Даша,сестренке @@@@@@ много-много
Что-то еще хотела написать,забыла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:29    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
с мужем мы так и не помирились все так хреново одна радость сыночек..

Ну вы чего?миритесь давайте,это от усталости! все хорошо будет!
У нас Соня к незнакомым вообще не идет,даже к моему папе,мы редко к родителям в последнее время ходим в гости. А вчера друг мужа приезжал,так она к нему сама сразу пошла и с рук не слазила. Я ее зову,а она отворачивается. Первый раз такое
Мы тоже как-то за неделю многому научились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:45    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
hysterical hysterical hysterical да дая тож смотрела ее..но я больше за мужа запереживала у него 90 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 43 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543