Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 13 В архив!!
Наши карапузики радуют нас новыми достижениями!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

      Поделиться:

Наша первая встреча! Когда?
Будний день
73%
 73%  [ 11 ]
Выходной день
26%
 26%  [ 4 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:16    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
а вот ножки отращиваю

hysterical ну ты тоже написала прикольно... hysterical
ПростоКатя писал(а):
Ленусечка проконсультируй получше плиз

Кать, ну вот до недавнего времени точно знаю, что это было,и агентства давали займы на приобретение жилья, и я даже в своем маленьком агентстве работала по области в 12-13 году с сертификатами. Любая микрофинансовая организация могла дать такой займ. В 2014-м мы уже не работали, потому как у мужа фура, а я беременная, да и вообще, не любила я эту работу.
Сейчас вроде как правительство ужесточило это все дело, и поговаривают о том, что только кредитным кооперативам разрешат давать такие займы. И то только тем, которые уже существуют на рынке не менее 3 лет. Я даже, честно сказать, боюсь себе представить, какие они сейчас будут ломить комиссии за все это. Потому как таких кооперативов оооочень мало, единицы. Раньше, в среднем, более-менее честные агентства брали за это 40-60 тыс., сейчас я не в курсе. И не знаю, честно сказать, вступил ли уже в силу этот закон о запрете давать займы микрофинансовым организациям.

У меня есть одно надежное агентство, я могу уточнить, если хочешь, дают ли они такие займы. И цены их.

Если хочешь, прозвони сама более-менее крупные конторы, имя которых на слуху и спроси, дают ли они такие займы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:21    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
У меня есть одно надежное агентство, я могу уточнить, если хочешь, дают ли они такие займы. И цены их.

узнай пожалуйста!!!
и спасибо за консультацию, я слышала про займы, да и объявления на каждом шагу, но я думала это незаконно!
У меня еще страх покупать в строящемся доме жилье, кризис этот да и вообще не понятно что в мире творится, боязно! Но это уже совсем другая история. и хочется и колется! а так бы какая экономия была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:24    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
А я в субботу делала эклеры с масляным кремом

Лена,а ты гостей любишь? hysterical жди в следующий раз на эклеры hysterical hysterical hysterical
Star IK писал(а):
спроси у Лены-Подружки в ББ,

Спасибо!пойду ее поищу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:24    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

А для меня минус еще в покупке кв на капитал в том, что детям надо доли выделять и если захочешь продать, не так-то просто это будет.
Вернуться к началу
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:28    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
жди в следующий раз на эклеры

ой можно и я в гости oops oops oops
я тут торт ела из заварного теста с вишней, господи вкусней я еще не ела ничего no
Таy писал(а):
покупке кв на капитал в том

а на че его еще то использовать,только что на образование oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:31    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

всем привет девчат!
Вчера ТРи раза пыталась написать сообщение и все время, то сообщение исчезнет, доча не даст, в общем я разозлилась и попытки уже не делала!!!
daisy Данечку с 5 месяцами!!!!

ой вы наболтали!!! Wink ХОМА я за вами подглядываю в интернете, доча просто ангелочек!!! daisy
dhaven
@@@@@@@@@@@@@@@@самые волшебные, на какие-то очень важные дела! Wink

Сегодня купила доче жилет для плавания, а то в кругу она поворачивается на животик и плавает так, а в таком положении круг давит на шею и ей трудно дышать( Еще предложили шапочку для купания, вот долго выбирала шапочка или жилет...

Мамочка Оля писал(а):
вы оплачиваете квитанции за кап ремонт?

Мы не платим. Старшая по дому сказала не платить, так как будем свой счет открывать и управляющая компания будет распоряжаться!!! Сейчас как раз голосование провели по этому вопросу, куда средства направить, ну и что вообще народ не против открыть этот счет, ну и сумму оговорили также 6.7 за кв.м. Так что скоро будем оплачивать, но уже на счет своего дома.

больная для меня тема...кап ремонт...Я не оплачиваю, т.к. никакой договор не приносили, условия мне не понятны, за что где и как...сумма в год получается не плохая,а когда ремонт то сделают? мы вообще через несколько лет планируем свой дом строить, и...получается платила за что? короче у меня куча вопросов, на которые пока нет ответа, я и не собираюсь платить, вот!)))

IrI$K@ писал(а):
Девочки, подкиньте плиз и нам кулачков на завтрашнюю АКДС

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@лови!!! чтоб сына хорошо перенес!

побежала пол домывать пока Даша молчит, позже прочитаю вас) и еще напишу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:33    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя образование щас тоже недешевое, только пока дети дорастут, эти деньги обесценятся.(. Квартира в любом случае это хорошо.
Вернуться к началу
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 18:52    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
но теперь даж не знаю, так ему яблочко понравилось)))

Наташа, ты уже давала яблочко?или я что-то не поняла? oops
Lenusya2010 писал(а):
По поводу капремонта, я пока не плачу из принципа. Почему я, без всяческой юридической страховки, должна кому то свои деньги отдавать...
И вот, еще недавно хороший совет юриста сохранила себе.

+100500 я много читала про кап.ремонт такие высказывания...Таких формулировок в законе даже нет, за что предлагают платить. Пусть сначала утверждают, а потом деньги собирают. А то присылают филькину грамоту с номером счета и названием капремонт, а от куда знаю, вдруг мне мошенники квитанцию печатают и в ящик кидают)))

У меня вчера ячмень вылез shock вот лечу Тетрациклиновой мазью, сегодня вроде лучше, а вчера даже моргать больно было, ощущение, что в глаз дали hysterical

Мамочка Оля
МАсика
с умелками!!! hurrah hurrah hurrah

paramon55
с зубиком! daisy
МАсика писал(а):
А еще у меня сдвиги в весе, похвастаюсь вам за 2 недели -2кг

Поздравляю!!! sun у меня каждый кг заметен, так, что это отлично просто!!!
Lenusya2010 писал(а):
мама, я когда вырасту, выйду замуж за папу!!! А подруга ей говорит: ну как же ты выйдешь за него, он же женат на мне... А она говорит: мама, тебе нужен другой мужчина...послушай меня, свою дочь

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:01    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
но я думала это незаконно!

Нет, законно, главное на мошенников не нарваться, потому и говорю, нужно надежное агентство. Ну иногда и семьи такие есть, которые хотят просто обналичить, покупая несуществующий дом или ветхий за копейки. Вот это незаконно и наказуемо. Потому и ужесточают закон.
МарьямН писал(а):
а ты гостей любишь

Да, люблю. Вообще мечтаю так вас собрать у себя на шашлычки...баньку......только когда дом построим... то бишь лет через 10 hysterical
Таy писал(а):
что детям надо доли выделять

Ну это да...но ведь это и есть поддержка рождаемости, дети имеют право на его использование, а не родители.
Афоня девочка писал(а):
больная для меня тема...кап ремонт...Я не оплачиваю, т.к. никакой договор не приносили, условия мне не понятны, за что где и как...сумма в год получается не плохая,а когда ремонт то сделают? мы вообще через несколько лет планируем свой дом строить, и...получается платила за что? короче у меня куча вопросов, на которые пока нет ответа, я и не собираюсь платить, вот!)))

Насть, ты тоже мои мысли прям выложила тут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:21    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Lenusya2010 Лен, пока не дочитала предложение про баньку/шашлычки так размечталась уже, а там такая подстава в 10 лет
hysterical , надеюсь к этому сроку мы тоже хоть стены с крышей поставим hysterical
Вернуться к началу
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:21    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Lenusya2010
Ох, Ленчик, я так люблю эклеры smile Надо будет попробовать.
Я тут тортик делала по рецепту Ани Абрамовой. Вкусно получилось, ммм. Только крем я делала масло+сгущенка, а не заварной и между коржами мак положила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:29    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Всем привет.
Деток с минидатками! daisy
Всем-всем крепкого здоровья! sun

Продаю смесь Нутрилон Комфорт (от коликов и запоров). Мы кушали Нутрилон Премиум, а тут подвернулась возможность купить недорого Комфорт. Купили, а он не пошел нашей доче Sad хотя в более младшем возрасте его кушали и проблем не было. В общем теперь реализую. Если кому-то интересно, звоните (номер телефона в ссылке).
Воть... Пошла вас читать дальше))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:37    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Всем привет! Данечку с 5 месяцами! daisy
ХОМА доченьки красавицы,фотографии потрясающие!
Мамочка Оляс умелочками вас,как чудесно когда детки с нежностью к друг другу относятсяsmile
МАсика с умелочками!Поздравляю с успехами на пути к идеальной фигуре smile
РоминаМама поправляйся скорее! smileС сертификатом,Натусь!
IrI$K@@@@@@@@@на прививочку
ПростоКатя и вам @@@@@@@@чтобы в среду все хорошо прошло
paramon55 с зубиком вас! daisy
МарьямН писал(а):
Это адский труд,и физически.и морально тяжело,но почему-то у нас в стране это не ценится.

У меня дочь последний год медициной бредит(химия,биология любимые предметы),но вот тоже думаю,что учеба в медицинском тяжело дается,а она немного ленива....
Таy писал(а):
небольшие, 900 тыщ однушка, только где бы вторую половину денег взять

вот самая загвоздка где hysterical А то все уже бы в трешках жили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:58    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

Milora ну я рада, что получилось. В сущности, промазку то любую можно делать. Главное, что тесто делается очень быстро и без заморочек.
Двочки, есть такие, кто вложился в жилье, которое только в 2016 году сдают? Не страшно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 20:17    Re: Домик лошадок 13 В архив!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
мы же все время в движении, каждые выходные в Чернолучье ездили раньше, в зоопарк в Б-речье, к сестре в Лузино, чего теперь то делать?

вот и мы такие же и дача у нас в Фадино на берегу, как туда ездить ...мы сами думаем-гадаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 13 В архив!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 50 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543