Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:10    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Андрея с 7-ой!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:14    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Денек!!!!!
Яночку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!Расти,цвести и пахнуть красавице!!!!! sun sun sun
Андрюшеньку моего с 7 месяцами!!!! oops sun
ёжык писал(а):
Андрюшу-красавца бутузика с 7 месяцами! Здоровья, новых умелок и счастливых родителей!

Lavruchka писал(а):
Ой, я что то Андрюшку проглядела! С семерочкой!!! Здоровья малышу!!!!

Jenechka:) писал(а):
Андрюшеньку с 7!!!!!

Спасибо,девочки sun

Эвочка такой пухлощекий бурундучок стала sun sun ,а глазища то какие красивущие shock
Маргаритка вообще принцесса,взгляд королевский sun daisy

Про прививки.Я жду инфарикс гексу,но чую ее не будет ваще,прийдется нам что-то другое колоть,а так не хотелось Sad

Lavruchka
С отличными анализами!Я думаю просто перегревается малыш,у вас дома же тепло?У нас сейчас вообще жара,мы в одном бодике или майке и в носочках
Я-Малинка
На выписку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Jenechka:)
Эвочке не разболеться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:17    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Ученик888 писал(а):
Андрея с 7-ой!!!

sun Спасибо!

Про нас.Ползаем на коленках,встаем у опоры,по-тихоньку пытается шагать у опоры,шатается конечно как береза,буквально вчера научился опускаться и садиться с положения стоя.Любит играть в ладушки,козу рогатую,щикотушки,хохочет во всю,когда я смеюсь он смотрит на меня и начинает тоже повторять хохотать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:17    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Дом. Ру

меня ооочень интересует, но в Красноярке такое наверно никак не подключить
ёжык писал(а):
@@@@ крошке чтоб не разболелась

спасибо!!! и Данечке, чтоб ничего не беспокоило @@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:17    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Таy
Я, честно говоря, очень удивлена, читая твой пост про 149 школу, которая оказывается приобрела статус лицея! shock еще и так сложно попасть.....Я раньше жила там, в 6 доме. Так вот в эту школу никто не хотел идти. Кто посильнее в плане учебы шли в 139 гимназию (тоже там рядом, отличная сильная гимназия, преподаватели из ОмГУ ведут там курсы, дополнительную подготовку в ВУЗ, я лично там практику проходила, могу сказать только хорошее, я бы ребенка туда несомненно отдала, нам просто туда далеко возить). Еще там есть лицей 74, попроще, конечно, 139-ой, но тоже как вариант. А на самом последнем месте была вот эта 149, там и неблагополучные учились, и те, кто не попал в приличные места (ох, не ругайте за слово "приличные", как уж выразилась), и те, кому все равно, где учится. Я сейчас говорю о ситуации в 2001-2006...года. Потом наверное, она статус получила, но пед.состав явно тот же. Еще, если в Солнечном живете, там есть 26 гимназия, тоже одна из самых сильных, тоже очень хорошая! Резюмируя, могу компетентно рекомендовать: 139 и 26 гимназии. А насчет 149 школы подумайте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:25    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Яночку поздравляю с 5 месяцами!!
Андрюшеньку поздравляю с 7 мес!
Здоровья много много!!

sun

Мы гуляем, на улке на солнышке кайф.
Щас почитаю вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:30    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Эвочка такой пухлощекий бурундучок стала ,а глазища то какие красивущие

мне вот тоже все кажется, что прибавляем... а приходим взвешиваться, то 300, то 200 грамм плюсом... и спасибо за комплимент!!!
Совёнок писал(а):
мы в одном бодике или майке и в носочках

тихо позавидую посижу... Wink
спасибо за кулачки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:30    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Маргариточку вчера видела.
Невеста хоть куда, занимаем очередь в женихи hurrah

Люба, очень рада, что у вас хорошие анализы.
А что сдавали? Кровь? Мочу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:49    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет! Солнышко так зазывно светит в окошки! sun мы вчера выяснили что наш Царевич реально зимний парень, с приходомтхолодов он снова стал спать в коляске по 2 часа, а пока тепло было 40мин был наш максимум. Вчера уже выходила в теплющих ботинках, шапке и перчатках и все равно замерзла.

Наших именинников
Яночку красавицу с 5мес!
Андрюшку с 7 мес!
hurrah hurrah ну как же быстро растут малыши! oops

Рыбонька писал(а):
как кабачок свой делаете деткам? У меня он какой то волокнистый получился

Пароварка и блендер, ни разу волокнистости не было no может правда сорт такой slow

Я-Малинка писал(а):
Вчера заставили нас вещи из палаты в палату носить-мою соседку же выписали, а меня к другой девочке подселили, мол так положено

Вам скорейшей выписки! Странно конечго, ты же в ОКБ? У меня соседку выписали в воскресенье, а я до вторника одна в палате лежала, никто не переселял no

Lavruchka писал(а):
Анализ идеален, все хорошо у нас, я счастлива

Поздравляем! hurrah

Jenechka:)
Эвочке много @@@@@@@@@@ пусть будут зубы а не простуда!


Девочки, сейчас выскажусь по поводу школ, только тапками сильно не кидайтесь. Не понимаю я этого ажиотажа вокруг определенных школ. Именно для первоклассников. Не поймет первоклассник разницы лицей/гимназия/школа во дворе. Я сама училась в лицее, НО туда брали ТОЛЬКО с 7го класса! Считалось, что раньше нельзя понять гуманитарий ребенок или техник и гимназия ему нужна или лицей. Для себя точно решила что до 5го класса мой ребенок будет ходить в самую ближайшую школу по прописке. А дальше будем смотреть к чему склонность будет. Хотя если бы позволяли средства я бы конечно отдала ребенка в АЭШ или в Альфа и Омега, но не ради знаний, а ради того, что ребенок там весь день под присмотром и накормлен и не переживать, сидя на работе как он там дома один
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:05    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
отличными анализами!Я думаю просто перегревается малыш,у вас дома же тепло

Спасибо! Конечно у нас тепло. У нас же своё собственное газовое отопление, когда хотим, тогда котёл и включаем. Я раньше тоже в одном бодике его оставляла и носочках, а теперь боюсь подстудить не дай бог, вот и наряжаю... +24-+25 дома примерно.
Podruzhka писал(а):
Люба, очень рада, что у вас хорошие анализы.
А что сдавали? Кровь? Мочу

Спасибо smile
Да кровь, мочу. Нефролог сказала, что в нашем случае любой подъём температуры это сразы анализы без вариантов, чтобы исключать воспаление в почках. Я теперь эксперт по анализам hysterical Да и вообще мы сейчас на уросептиках сидим, так что моча каждую неделю. Завтра посев будем сдавать.
В евромеде малышу так аккуратно кровь берут, он вообще никак не реагирует, ни пикает даже. Как в свою районную придем, так орёт дурниной.
Муж говорит, что там лаборантка работает, которая ещё у него маленького кровь брала. Говорит, что из-за неё до сих пор сдавать боится smile

Спасибо всем за поздравления smile я прям перепугалась вчера, хорошо, что все хорошо. Темпу мониторить продолжаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:22    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):
Андрюшеньку поздравляю с 7 мес!

Taechka писал(а):
Андрюшку с 7 мес!

friends спасибо!
Lavruchka писал(а):
Нефролог сказала, что в нашем случае любой подъём температуры это сразы анализы без вариантов, чтобы исключать воспаление в почках.

ой страшно то как,ты узнала насчет того что можно без стационара обойтись или надо будет ложиться?
Taechka писал(а):
Рыбонька писал(а):
как кабачок свой делаете деткам? У меня он какой то волокнистый получился

Пароварка и блендер, ни разу волокнистости не было может правда сорт такой

у меня тоже волокнами почему-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:30    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

У всех уже дали отопление. Такое впечатление, что мы одни мерзнем ranting
В зале еще нормально, камином греемся, а в остальных комнатах холодильник cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за волшебные кулачки! smile Ура, мы едем домой!!! hurrah Даже не верится, что сегодня мы останемся своей семьей, наедине)) Хорошо, что пребывание совместное, я хоть руку набила на многих процедурах.

Taechka
Да, в ОКБ. Как мне объяснили, они меня селят к девочке, с которой у нас совпадают сроки выписки, а в мою палату положат двух девочек, которые примерно в одно время родили, чтобы им веселее было))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 14:15    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
С выпиской вас!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 14:15    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Taechka
да, согласна, по ребенку-первокласснику вообще трудно не то,что понять его наклонности,но и дальнейшие перспективы его умственного развития и способностей. Просто для каждого родителя-его ребенок-самый умный и способный и каждый хочет дать ребенку максимум возможностей данные способности раскрыть и реализовать. Поэтому и ищут лучшие школы, имея в душе надежды и ожидания, соответствующие их запросам. Да и что мешает потом из одной гимназии перейти в другую? или из лицея в гимназию? По-моему,ничего.
А вообще.....я вот тут пишу-пишу...лучшие школы и бла-бла-бла....А сама при этом закончила обычную общеобразовательную (деревенскую!) школу и это нисколько не помешало мне набрать баллы, сдать экзамены и поступить на бюджетное место в ОмГУ, обогнав при этом выпускников хваленных пафосных гимназий. Поэтому, все-таки, наверное, главное не рейтинг и известность школ, а личные способности ребенка, которые он реализует в любом учебном учреждении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 6 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543