Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:08    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Тимошу с 4 месяцами!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:19    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки-всем доброе утро!
Smaylikдержись дорогая,скоро полегче будет.ты ложись и спи с деткой,а то тебя на долго не хватит.да и действительно мужа подключи или бабушек с коляской на улицу отправь,а сама полежи.я когда уж очень устану.то кого-нибудь на прогулку отправляю,а сама отдыхаю.правда такое редко бывает.

РоминаМама

Тимошу с 4!
sun время летит!

Metaksa
вы после прививочки?мы не ставили из-за болезни!поставим теперь в 4 мес.


а мы хуже спать стали после того как малышок научился переворачиваться.теперь он спит только на животе,лежит только на животе,даже сосет на животе.караул.такой балдежный.все належался на спине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:20    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Тимошеньку с четверочкой! Ух,какой уже взрослый парень))) вчера подглядела вас в лошадках. Лапулька такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:23    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

хочу малыша
Да, акдс и полиомелит поставили. А Кирюня еще не переворачивается. Невролог сказала на физио ходить,если через 2 недели не перевернется. Но я не собираюсь. Когда захочет,тогда и перевернется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:55    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
с прививочкой вас!мы у невролога еще не были.у нас еще игруху сам брать не умеет.а старший у меня сначала игрушку брать научился ,а потом переворачиваться стал.да все дети разные.у моей подруги к 6 мес.стала доча переворачиваться,а сейчас ей уже 7 лет-умная и красивая девочка.неврологам все время что то не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за поздравления, так приятно daisy
Танюша, приходи ко мне, посмотри как я ничё не делаю и успокойся! Всё подождёт, главное спокойная мама и счастливый малыш. Я ещё и работаю параллельно, поэтому у меня домашняя работа ваще стоит. Муж обещал помогать, он конечно помогает, но приходит-то он домой в 8 вечера! часок на ужин и какие-то дела, потом Тимошу купаем и я иду его кормить и спать укладывать
Metaksa
Машуль, с прививочкой вас!@@@@@@@@@@@@@@@ пусть легко всё пройдёт!
Спасибо, дорогая, за комплименты моей козявке!
Девчат, правда, очень сложно на два домика разрываться.... я просто не успеваю. Так обидно что в своё время не объединились... я прям плачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:31    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!
Наташ, Тимошу с четверочкой!!! такие уже большие... daisy
всем нашим малышам как обычно @@@@@@@@@@@@@@@

Алексис писал(а):
Девочки завтра едим в ГНЦ на УЗИ и Эхо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам если не опоздала)

Виктория//
с выпиской вас!!!!

Smaylik писал(а):
Кричим, плачем, мало спим.

Риточке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб не беспокоило ее ничего!!!! а тебе, Тань, терпения!!!!

РоминаМама писал(а):
И Женечку с наступившим Днём Рождения!

спасибо, Наташ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:18    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

привет, мамульки!

Гошеньку с двушечкой! sun

Ромина Мама
Наташа, Тиму с 4-кой!! большой карапуз уже!

всем малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб денек был спокойным!

сегодня чистый четверг, я как могу дома прибираюсь пока Агата спит...
вчера Полину дома оставляла....девочки, ну как себя в руках держать, она меня из-за простых бытовых вещей доводит то точки кипения, элементарно пришли с улицы - руки помыть, потом сесть покушать суп , а не конфеты, полежать отдохнуть всем вместо...и на все у нее истерика, крики топот... в итоге дневного сна у нас не получилось, а получился ор и ремень cry я сама себя потом корю и стыжусь, но ничего не могу сделать. А утром сегодня просто апогей всех истерик был, даже папа наш из себя вышел, что редко бывает и врезал ей ремнем....а просто она одеваться не хотела в сад. Эх, я вот глицин ей даю, наверно начнем опять курс тенотена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:30    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я сегодня с утра уже прибралась. Осталось пеленки погладить. Благо, что сынок пока много спит))) ТТТ.
Папа наш счастлив, помогает во всем. Мне тяжеловато только из-за того, что сидеть нельзя. 5 швов наложено. Родила быстро, за 6 часов. Но мне предварительно в дородовом двое суток шейку готовили. При госпитализации она была совершенно не готова, а срок уже 40 неделек был.
Около 9 утра прокололи пузырь, раскрытие было 1 палец. В 14-35 родила, на 4 потугу. Одну пришлось продышать, потому что сынок шел с обвитием, они там что-то делали. Врачи похвалили, что слушалась, не орала. Но в какой-то момент стало казаться, что это не закончится)) Это когда уже последние полчаса схваток шли, вот тогда я решила, что больше не хочу детей. А потом вытужила свою детку, даже и не поняла, как-то так быстро. Когда мне его на живот положили, ну вот в тот момент решила, что еще хочу))) Меня пока шили, врачи говорят- ну вот, заживешь и второго захочешь. А я им - я уже хочу.Наверно, они подумали, что я не в себе))))
Родились мы 3750, 54 см. Лежали в палате мать и дитя, так что к выписке я уже могла абсолютно все делать сама.
Сейчас все как во сне. Не верится, что это мое чудо, такое долгожданное и выстраданное. Смотрю на него, и вся боль забывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:30    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория//
Привет, добро пожаловать!
А где у вас потничка, это точно она? Вы на ГВ?
Таня смайлик, постарайся не плакать, хотя мы все плакали от беспомощности, потом как-то брали себя в руки. Нужно думать,что это твой ребенок, твое счастье, все проблемы временны, все пройдет, на дом.дела забивай. У меня муж всю неделю толком не видит ре, тоже потом когда с ней при каждом срыгивании причитает, что типа вроде уже не было и опять началось, я говорю слушай, если бы я каждый раз так реагировала, я бы уже свихнулась, надо как-то спокойней, что делать, все детки болеют и плачут
Анютке кулачков в догонку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама
Тимошу с 4мя месяцами daisy
Девочки, вселяйтесь все в домик, чтобы мы знали когда вас поздравлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух
ну вы сильно ремнем не старайтесь, у неё стресс, новый член семьи, она привлекает к себе внимание, подчеркивайте её значимость, что она теперь старшая сестра, помощница, все наладится со временем, не переживай friends
ой, забыла поздороваться, всем привет!
А мы почему-то дома вообще спать перестали, вот полчаса максимум, еще и уложить надо shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:10    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем денек!!!
Села мамашка первый раз за сегодня поесть и чайку попить hysterical shock

Lili писал(а):
муж пришел с работы, еда не приготовлена, говорит:у нас что пост?

hysterical hysterical hysterical мой тоже уже который день постится hysterical
Виктория// писал(а):
Привет, девочки! Ну вот и я к вам
Даже не верится. И сразу вопрос- появилась потничка( подгузами не пользовались даже), как с ней бороться?

с заселением!!!!!Рассказывай как вы??!!
Я два раза в лаврушке искупала и всё прошло
Алексис писал(а):
Девочки завтра едим в ГНЦ на УЗИ и Эхо... подкиньте нам с Анютиком @@@@@@

мильон вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik писал(а):
У нас все сложно, я как зомби. Кричим, плачем, мало спим. То ли животик, то ли на погоду реагирует как-то. Сегодня уже я вместе с ней ревела несколько раз от безысходности.
Ничего сегодня не сделала дома. Пошла гладить...

крепись друх friends ,я тоже зомби.КАкие нафиг пеленки,бросай их,иди спать ложись!!!
Кстати сказать,я все перегладила только когда бе еще была,а сейчас ничего не глажу,ни пеленки ни одежку,я лучше пойду лишний часок вздремну,чем с утюгом буду стоять hysterical
Metaksa писал(а):
Smaylik
Танюш,а може ну их пеленки? И неглаженные пойдут. А вот отдохнувшая мама для ребенка важнее.

+100500 friends
Smaylik писал(а):
Но этот плач... он у нее такой звонкий, у меня иногда аж треск в ушах начинается(((

ооооо наш Андрюшка ТААААК орет,он такой громкоголосый,что пипец просто,реально уши закладывает и звенит потом shock
РоминаМама
Тимочку с четверочкой!!!!!!!! sun sun sun sun
РоминаМама писал(а):
Девчат, правда, очень сложно на два домика разрываться.... я просто не успеваю. Так обидно что в своё время не объединились... я прям плачу.

эт точно...я лошадок читаю всегда,когда кормлю лежу,у вас там такие темы интересные,я теперь хоть знаю что ждет нас впереди hysterical
Виктория// писал(а):
Сейчас все как во сне. Не верится, что это мое чудо, такое долгожданное и выстраданное. Смотрю на него, и вся боль забывается.

радость то какая!!! sun Еще раз поздравляю с рождением вас!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:30    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки привет! Забежала поздороваться пока малыш на улице с дедом гуляет!Погода-то прямо гуляльная!ВЕСНА!!!!
Jenechka:)
Metaksa
Таy
настюша
Совёнок
Алексис
МАсика
Lili
Олеся крошка
BlueMari
Спасибо всем девочки за поздравления,нам очень приятно!
Виктория//
Добро пожаловать!Спокойных вам ночек,здоровья крепкого и молочка вкусненького!
Smaylik
Танюша,не плачь!Мы все через это проходили.Отдыхай больше.Я тоже первые пеленки и вещички гладила,но скорее потому что они и так масенькие,а помятые после стирки надевать не удобно,Сейчас практически ничего не глажу,только когда для всех в воскресенье на неделю вещи готовлю,то и если что-то высохшее,то и за компанию глажу.Ты привыкнешь-поверь!да и Маргариточка тоже поспокойнее станет.Животики дело времени.Я не могу сказать,что у нас совсем прошли,но реально лекарства помогают.А еще нам невропатолог посоветовала в траве пустырника купать циклами по 10 дней.Попробуй-реально малыш спокойнее спать ночами стал.Я
Я читаю тут у девочек деточки есть практически всю ночь спят,нам об этом только мечтать.Мы еще и по ночам какаем,да и бывает не раз.Да и днем путем спим только на улице,а дома только около тити..Так что у всех детей свои особенности.Вспомни как ты ее ждала!
Меня очень мама моя мотивирует,я никому не жалуюсь-стыдно,второй ребенок,взрослая тетя!А маме только бывает плачусь-она все выслушает,пожалеет,а потом через часик позвонит и кааааак отругает...кучу примеров приведет...умеет она со мной!!
РоминаМама
Тимошу с 4-мя месяцами!
Наташа,да,очень жаль,что не объединили болтушки-мне в двух никак не успеть побывать-почитать,а очень интересно для опыта будущего,я тоже дома подрабатываю периодически...
Тау
Таня,у тебя муж большой молодец! Мой практически ничего по дому не делает.Готовка,уборка и т.д. все на мне.Так изначально повелось и ничего не поменялось с рождением Гоши и уже не поменяется...Сама виновата.Мне старший помогает пропылесосить,мусор,магазин и т.д. А муж с ребенком вечером сидит,когда с работы приходит-я стараюсь все в это время делать.
Девочки всем @@@@@@@@@@@ на дела! пойду работой позанимаюсь пока сыночек гуляет...Вечерком почитаю еще...
Все собираюсь рассказ о родах написать-никак времени нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5303
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:00    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки мои хорошие всем привет!!!
Сьездили мы в ГНЦ, сделали УЗИ головы, таза и ЭХО сердечка. Все у Анютика в норме. Спасибо всем за @@@@@@@@@, они и впрямь волшебные.
РоминаМама Тимошечку с 4 месяцами, какой уже большой мальчик.....всего ему самого наилучшего!!!
Кстати про сон дома, у нас тоже красотка стала спать максимум мин. по 30-40, теперь гуляем по 2 раза в день чтоб дочурка поспала и меньше капризов было к вечеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:52    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Как хорошо-когда всё хорошо!!!!!Очень рада за вас с Анечкой!!!!
Вам талоны в ПК давали или вы сами платно ходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 59 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543