Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

MariZa писал(а):
OGRA писал(а):
Девочки, кто там страдает детским шопоголизмом???? Вам сюда!!! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=60193&highlight=

Wink friends
Девочки, полностью согласна! Там отличные вещички для малышей! А СТОП уже на этой неделе. smile

Там ряды((
Много интересных вещей, но на нужные мне размеры уже есть желающие. А ради одной-двух вещичек завязываться неохота((
Если у вас там какой-то ряд надо помочь закрыть - так и пишите, какой номер шмотки и какие размеры надо бы выкупить, будем смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!

@rbuzik
Настя, с днём рождения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Пумбрия писал(а):
Девочки, а может соберем народ к Лиане на вторую тему (про прикорм)? А то мне родственники уже мозг выносят на тему "почему до сих пор не прикармливаешь", а мне кроме "теперь почему-то принято с 6 месяцев" и ответить-то нечего... Да и вообще... разобраться уже хочется в теме, спланировать...
У нас вроде много уже народу соответствующего возраста, на подходе к прикорму.

я ЗА! тоже вспоминала недавно, что она приглашала меня когда была нас с Лизунькой.
только надо быстро чтоб до НГ успеть или уже на январь планировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Леночка
Может, на новогодних каникулах? Чтобы мужей прихватить, прикормом-то и папы могут заниматься, отмазка "у меня нет титек" не прокатит))
Если нас на Авангардную пустят в праздники...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

bumblbee Марию с 11 месяцами!
Sweet_Insanity Дашуню с полугодием!!!
Жена в Законе Ульяну с полугодием!!!!
*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!

Всех именинников поздравляем!!! Растите большие и умные))))
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27190
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

ой, девоньки, пожалуюсь и я на муженька oops

У всех игры, а у нас выборы, после выборов как чумной, все время сидит в и-нете, читает новости, форумы (кто не в курсе, типа выборы подстроены, везде митинги идут, все партии друг друга грязью поливают), уже неделю он как чумной, темы другой для разговоров нет, видио про эти митинги смотрит, сидит в наушниках за ноутом, естественно вокруг ничего не видит и не слышит, снимает наушники только когда по телевизору что то про выборы говорят, и то ненадолго, тут же возвращается в ноут, т.к. по телеку уже устаревшая инфа, ОН В И-НЕТЕ УЖЕ ВСЕ ЭТО ПЕРЕСМОТРЕЛ-ПЕРЕЧИТАЛ. Я на него ругалась, говорю, даже не разговариваеш со мной, а он мне говорит, типа ты же меня слушать не хочеш, и я тоже не хочу про стринги разговаривать (причем тут вобще стринги shock , никогда про них не разговаривала с ним). А его слушать не переслушать, кроме выборов темы нету.

Про секс: Владик болел, я поэтому к гине так и не сходила, а он придумал себе что шов разойдется, и боится меня....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Пумбрия
надо узнать. у них 16 декабря по гв планируется встреча. так что следующая как раз наверно после НГ.
а муж у меня балду гоняет, работает ночами ))) так что я могу с ним в любой день, но только не в 10 утра. нам ехать только час, а у нас до 10 самый сон с Лизухой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

эх...сегодня была у врача...пошла в ЖК..там отдельный спец по потологиям шейки матки. Пришла проверить вирус папилломы..спрашивает, лечили ли ее ранее. показываю лист лназначения с евромеда, а она мне говорит, что это вы восполение лечили, а не вирус папилломы....и вот спрашивается..это куда я 10 тыс вкинула там тоа за анализы и приемы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

хорошего дня вам девочки!!!!
mamakatechka писал(а):
Девочки, не знаю что делать... до рождения Артема вся моя жизнь была Полина. Она была всем для меня, я с трудом представляла, как смогу отдать даже маленький кусочек сердца еще кому-то.. Родился Артемка, я поняла, что могу, еще как могу! Я души в нем не чаю!!! НО!!! Полина стала вести себя ужасно!!!!!!!!!! Ей уделяют в 2-3-5 раз больше времени, она ни в чем не чувствует себя обделенной, сказать что она ревнует, скорее нет, тк даже когда он на руках, она обязательно рядом и с ней разговаривают-играют-читают. Но сил моих больше нет терпеть ее истерики по любому поводу- не в ту кружку чай налили, не те носки дали, не так сказала. Я уже ненавижу выходные, когда мы дома вдвоем, я реально кайфую, а как только все дома я устаю как будто неделю работала. Причем она не понимает ни по хорошему, ни по плохому, принципиально делает все наоборот. Что делать? как себя вести? я начинаю срываться, потом сижу и реву..это же моя девочка, моя крошка. Вчера надавала по попе, она ревет, я наорала, потом полночи рыдала. Не могу с собой справиться...
Еще на контрасте, Тема вообще не доставляет хлопот, от него один позитив, а от нее одни нервы cry

у меня таже самая история, и так и сяк со старшей, она ни в какую, а сейчас что выдумала-стала младшую будить, я тож по ночам рыдаю, от отчаяния, а в садике Полина как себя ведет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Я тут заболела немного

выздоравливай и не раскисай!!!!! И ждите папулю))))
Albinochka писал(а):
Мы ПОЛЗЕМ)))))

с поползушкамиииии!!!!! sun sun sun

Sweet_Insanity
фоточки загляденье! именинница-красавица! а что за тортик? такой же, как Лена и Люба делали? кто же наконец раскроет мне его секрет smile
gaeschka писал(а):
А я сегодня взвесилась - минус 10 кг от добеременного вес

обалдеть!!!!!1 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! как бы мне так..нет - не так - просто минус 5 кг хотябы...

Юлия
я думаю, ничего страшного (это я про веко) - может он у тебя в будущем сам офтальмолог)))) у меня мама была окулистом и тоже так делала - я имею ввиду всем пациентам - это нормально, просто надо уметь. не переживай.
ИльЯна
какие кысуулиииии!!!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
*Наталья Сергеевна* Даниила с восьмерочкой!
MariZa Катюшку с трешечкой!
Умка Эвелину с первым месяцем!

@rbuzik
Настя, С днем рождения!!!

и снова мы присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я близка к финишу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
а он мне говорит, типа ты же меня слушать не хочеш, и я тоже не хочу про стринги разговаривать (причем тут вобще стринги shock , никогда про них не разговаривала с ним).

hysterical hysterical hysterical атас, помру со смеху. Бывает...))))))) У всех свои тараканы с мужьями, вернее, у каждого мужа - свой ТАРАКАН. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 21154
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Привет дорогие девочки, все, кого знаю и не знаю! smile
Отдельный пламенный привет Любаше, Галюне, Анжеле, Жанне, Яне... кстати где наша Янина?

Привет и всем новеньким!
sun
с рождением ваших долгожданных деток!!!

Пропала я совсем, выхожу иногда форум почитать, а написать дочка так и не дает hysterical Вот верь не верь, но сажусь с ней спящей на подухе к компу и она просыпается минут через 10...а если начну печатать - то и 10 минут не поспит.
Вы уж не обижайтесь, если кому я не ответила или не поблагодарила за что oops

Рассказ вот про роды не могу все написать, дочка пока так и на ручках и сидит и видимо слазить не собирается hysterical Единственный часик выдается - когда спит после улицы )))) На ночь укачиваемся также к 12-01... ну хоть на руках до этого времени - но вроде кимарит..
Весит моя красавица в 3 месяца 6 кило и росту - 63 см... в общем, в маму ростом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Всех именинников с минидатками!
gaeschka писал(а):
минус 10 кг от добеременного веса

shock это как так? ПОДЕЛИСЬ!
mamakatechka писал(а):
мы запросто можем! Я правда ложусь поздно в 1-2 покормлю его и он спит до 7-8 потом лопает и ее до 10-11 дрыхнем)))
и днем спокойно 4 часа выдерживает.

мы так до 3-х месяцев хорошо спали. ложились в 22:00 и просыпались в 6-7 покушать, потом до 10-11 спали. а вот после 3-х мес началась у нас свистопляска через каждый час!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Про силу духа: нифига у меня нет силы духа. Не могу аспиратором Вовику сопли вытянуть. Папака как вдохнул - сопля в аспираторе, Вовик в офигении. Я пытаюсь - Вове пофиг, сопле пофиг.
Про эррозию: Девочки, кто-то писал, что в Евромеде лечил. Напишите все подробно, пожалуйста. Какие анализы, когда, сколько рублей и сколько времени занимает. Надо спланировать сие мероприятие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543