Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Жена в Законе писал(а):
как же в декрете здорово sun
_________________

hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Жена в Законе писал(а):
как же в декрете здорово sun
_________________

hurrah hurrah hurrah

дааааааааааа!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Отдыхать очень здорово, а вот возвращаться в зиму просто ужас-ужас

Молодцы! Вырвались из холодной зимы в лето. Фото, где идешь по пляжу и за ручки держишь сыновей мммм. Так классно!
МАдаМА
Викульку с Днем Рождения! Красивая девочка выросла! Ну и с долгожданными словечками.
Всех малышей с новыми умелками. У нас Стасик любит стоят, как мальчик на линеечке у sokzloy, кверху попой, хохочет и дает знать, типо фотографируй меня мама. Wink А потом смотрит, как вышло.
МАдаМА писал(а):
Zvedig
Молодец Мила, а Викуль тока мясо из пельменей выкавыривает а тесто мне отдает.

Я вчера варила пельмешки Стасику, я ему сама достаю начинку, а он быстро быстро их ест, так забавно. hysterical Много может съесть.
Каши мы тоже стали почему то меньше есть. 170 максимум съедает, и пюре фруктовое. А раньше 200 ел. Сейчас есть только хайнц любопышки, от остального уворачивается. Суп любит сам есть, меня это радует.

Svetlaniya
Выздоравливайте поскорей! sun
Про шампунь твердый - я им мою через раз, эффект есть, но волосы у корней, как будто плохо промыты, хотя обычно ополаскиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Mamba
вот это отдых! молодчинки! тоже тоже интересно как акклиматизацию перенесли?

МАдаМА
Красотка-именинница sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 17:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Mamba
Чудесные отпускные фото!!! Очаровательная у вас семья!!!

МАдаМА
Вику с днем рождения!!! Именинница - красотка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

МАдаМА, еще раз поздравляю ВИКУЛЕЧКУ-ДЮЙМОВОЧКУ с днем рождения! вчера форум никак не давал мне этого сделать! счастья и здоровья доченьке!

Девочки, спасибо вам за комплименты!
Теперь про поездку: ездили мы с моими родителями. вообще с детьми в Тай не собиралась, думала про Вьетнам или Китай, но там зимой сильно не покупаешься, да и вылетов с Омска нет - хотя вчера узнала, что с марта во Вьетнам летать будут.
В итоге решили лететь на Пхукет - так как прямой рейс, да и по отзывам Пхукет отлично подходит для детей, выбрала пляж и отель специально для отдыха с детьми - волн почти не было, мягкий песочек. Сначала лететь хотели на Новый год, но ценник прям конский был.

перелет. как оказалось, он был не совсем прямой, а с дозаправкой в Новосибе, смысл которой никто не понял. туда вылет был в 19:30, долетели до новосиба, там час постояли и снова полетели. Мои ребята режимные прям и засыпают всегда в одно время, но в самолете видимо перевозбудились и уснули только часов в 12, проспали около 5 часов (естественно с перекусами), я вообще не спала всю ночь - жутко устала. По приезду акклиматизации не было (по крайней мере я не заметила). Во время отдыха ничем не болели, правда под конец вылезла аллергия у Ярика - но у нас это вечная проблема. А так аптечки целые домой приехали.

Обратно перелет был рано утром, встали в 3 ночи - не выспались конечно. парни засыпали по очереди. Ярик уснул у меня в рюкзаке еще в дьюти фри, пока я себе духи выбирала (истинный мужик hysterical) за весь перелет спали мало - 1,5-2 часа. В целом перенесли нормально. правда питание было жуткое - а под конец была приятная новость - летим сразу в Омск. Когда приземлились - парни долго смотрели в иллюминатор и молчали - наверно не могли понять, куда и зачем их привезли fool

Вообще отдых и планировался как пляжный - мне очень понравилось море, ребятам тоже. на острова и на экскурсии с ними ехать не рискнула. Ездили муж и родители. я для себя решила, что все это посмотрю в другой раз...(хотя по трансвеститам и злачным местам успели пройтись oops)

С едой проблем не было. и в отеле и в любом кафе можно спокойно найти еду даже для самых маленьких. Очень вкусные фрукты да и вообще вся еда. еще я с собой брала овсяные и гречневые хлопья, в номере была мини-кухня - иногда ребята так и обедали.

С ребятней полного релакса, конечно, не получилось, но мне все понравилось. я не пожалела, что на такое решилась. на всякий случай мы брали расширенные страховки.

Вы спрашивайте, если что интересно, а то так всего много написать охота Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
сижу опять Лизке фотки животных подбираю

Это же здорово. Мне кажется реальные фото картинками не заменить. Я еще Дане собирала фотки разных животных (домашних, лесных, экзотических, птиц разных, насекомых, рыб - понемногу, но оснвные все), потом распечатала на обычной бумаге форматом примерно 9*13 и вставила в альбом для фото, кормила его, а он альбом рассматривал, и я ему показывала где кто, так он у нас рано уже всех животных показывать начал, где-то в 1-1,3 точно. А вот Теме что-то забыла про них, нашла вот недавно, теперь тоже изучаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Про акклиматизацию: взрослые после возвращения как в коматозе каком-то. какое-то полуболезненное состояние. Ребята нормально себя чувствуют. и в Тае и здесь сразу вошли в прежний режим.

Кстати, любимым занятием парней были игры с песком - он там прям такой-такой классный - мы даже с мужем сами с удовольствием там копались - даже вылепили голову слона, прадва, муж сказал, что она на что-то неприличное похожа hysterical еще крабиков ловили, пытались воду из моря под шезлонг переносить, отбирали игрушки у шведских детей (у нас в отеле было много шведов), бегали за тайскими собаками, ныряли, как дельфины, устраивали свинство в кафе - парни там коктейли замешивали... короче, обратно хочу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Про картинки животных: мы тоже очень любим - я даже в самолет их брала - ежика очень любят - найдут его и фыркают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

kukolka
Mamba
lenchiks
Kornelia
девчоночки, всем еще раз огромное спасибо за поздравления и комплименты!
Mamba
блиииин, море, солнце и песок какая красота!! Я смотрю прошлогодние фотки с Турции и плакать хочется, хочу туда, ниче не делать, валяться на солнышке и поедать вкусняшки)) Меня, кстати, все отговаривали от Тая, мол это не тот курорт, куда с дитем можно поехать, а я никого не понимала....там же песок круче чем в Турции, а детям главное вода и меленький песочек slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 20:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Йожжык
так он все равно густоват получится. а ее щас и воду то не заставишь пить. но вот вечером поела чуть кашки рисовой Хипп жидкой прям. а иначе не ест
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Svetlaniya
может пропить линекс или что нить в таком роде чтоб кишечник
заселить бактериями полезными дней 14-ть,может аппетит
появится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

Mamba
как здорово!!!!
я мужа так и не могу уговорить куда нить поехать. Говорит что
Женька маленький еще....так что сидеть нам еще год в песочнице
во дворе и дышать пылякой городской,ээх....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

МАдаМА
Викулю с Днем рождения!!! sun

Mamba
ой, молодцы, классненько так отдохнули среди нашей зимы smile

Всем болеющим деткам - ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!! sun sun sun

Svetlaniya, мы пили и смекту и пепидол. Не кушали дня 3 точно, совсем ничего, кроме тити. Потом как полегче стало, начали пюре фруктовые, а через денек понемногу и все кушать опять.

Девочки, кстати опять о садиках...
Я так поняла, что в садиках уже есть списки будущих воспитанников. Нам сегодня заведующая дала типа приглашение на мое имя, посетить комиссию 4 марта (т.е. уже прям дата есть, только время свободное с 15 до 17 ч) - за путевкой. Муж старшего забирал и отправили его к зваедующей, вот она и вручила ему. Так что теперь я спокойна, значит в садик идем hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45) Ответить с цитатой

А мы собирались ехать в Турцию в этом году с Эвелиной, уже пошли бронировать гостиницу, но.... передумали. Какой отдых, не знаю будет, я думаю, что намучаюсь, еще больше чем дома, здесь хоть мама приезжает на пол дня. А там, на море весь день не полежишь с ребенком, на экскурсии, понятно не поедешь, вечером в 9 отбой, и сидеть нам с мужем в номере даже без телека, ну и еще много всего, думаю, придется весь день по отелю ходить, короче решили не ехать с Эвелиной в Турцию, ну а в двоем да еще в Турцию тем более не хочу, куда то дальше ехать, на дольше Эвелину дома оставлять тоже не хочу. В итоге решили в мае-июне с мужем в Питер смотаться. Надеюсь получится наш любимый отдых - достопримечательности, театры и шопинг, больше мне ничего и не надо, ладно уж, море подождет, кожа лучше сохраниться smile на работу то осенью-зимой надо красоткой выйти, лучше потрачу все деньги в Питерских магазинах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (45)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543