Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

kukolka
kukolka писал(а):
yagodka_55 писал(а):
фотки здоровские, прямо опять захотелось НГ))) я ещё сутра их заценила в одноклассниках

Спасибо. Только, я к своему стыду, тебя не знаю лично. Предлагай дружбу, там же альбом закрыт новогодний!

я у тебя в друзьях с рождества в одноклассниках и вк smile Сейчас там отмечусь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Кстати, девочки....Для Наташи с Артемкой у нас получается что-то около 10 тысяч. Я завтра все сяду посчитаю, в своих закромах пороюсь и перечислю им подарочек. Они о подарочке даже не догадываются, представляю как им будет приятно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
получается он должен всегда стоять, чтобы ребенок мог свободно пойти и сделать свои дела, а когда взрослым нужен белый друг, убирать трон, так?

Так или наоборот - ставить, когда мелкому приспичило.
котюля
Вот так сыночки тебя в тонусе держат)) Хорошо, что все обошлось без членовредительства.
mamakatechka писал(а):
я все Тему лялечкой считаю)) башню построить, да машинки покатать, какие там буквы)))

А у меня наоборот - как только Мишка прокололся, что все-все понимает, я ему поблажек не даю. Сегодня прошу сына принести папе тонометр. Миха подорвался уже за прибором, но муж опередил его со словами: "Человеку в год и семь еще можно не знать, что такое тонометр". Это муж еще не видел, как я Мишу припрягаю на стол к обеду накрывать)))))
МАдаМА писал(а):
на следующей неделе ждут пик эпидемии

Беда. А у нас в понедельник культурное мероприятие с детьми в игровой комнате. Буду действовать по ситуации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
mamakatechka писал(а):
а вот мы прозу вообще не слушаем.. уже и с кукольным театром пыталась, бесполезно, только стихи!

о у нас тоже только стихи в почете, особенно Барто, особенно про бабу снежную. Вика только утром просыпается и сразу просит "Мама, бабу ать" (мама про бабу читать), отсюда начинается сторазовое чтение этого произведения

мы тоже больше в стихах любим. Сейчас любимые: Мойдодыр (говорит,мам читай про мальчика грязного) и Телефон К.Чуковского и конечно стишки А.Барто. Вместе всё читаем и рассказываем, я начинаю строчку, Вика продолжает, или я одну строчку, она другую.Конечно многие слова коряво она произносит, но в рифму и с выражением старается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

я пока много книг не предлагаю, помню ошибку с Полиной, читали много, в итоге ничего интерес не вызвало
У нас любимые от 6мес до 3-х лет, школа 7 гномов и про машины

а еще мы последнее время фанатеем от диапроектора Светлячок, моя сп, он со звуком, Последний раз часа 2 смотрел, пыталась прервать, просил еще) Теперь у нас главная вечерняя развлекуха)) и мне хорошо, поставил, и делай свои дела!

я в лабиринте столько всего хочу!!!!!!! но у меня от Полины много хороших книг осталось, надо сначала их перечитать!
Таника
ИльЯна
Elenk@k@
котюля
Кот_Лето
и вам поправляться скорее!!
блин, чего столько болеющих?(( хотя у нас тоже соплюхи были, в бассейн перестали ходить, но все прошло с понедельника снова пойдем!
gaeschka
про денежку улыбнуло)))) у меня у Полины своя копилка, она ее гордо потрошит по мере наполнения и покупает себе всякой фигни)) зато сама!!

про маты
У менЯ Поина пару раз спрашивала мама а ***** это плохое слово? Я -да! Но от нее не слышала никогда!

про неграмотную речь
Мы просто поправляем, если говорит неправильно. В садике много заданий на эту тему доют. Последний раз бились .. достать мишку из под дивана- она-достать из дивана\с дивана, раза с 100 дошло)))
ну в общем могу сказать, что у Полины речь грамотная, она запоминает, ошибки, которые ей поправляют.

До 40 стр дошла, ушла спать, завтра остальное дочитаю! Не болтайте много))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

сегодня впервые дочка меня чмокнула! перед купанием она всегда такая воодушевленная и я ее раздела, она сразу обнимать меня я ей: ну поцелуй мама а она так смущенно в щеку губками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Девочки, прочитала на снобе статейку про книжку Памелы Друкерман «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа» теперь вот хочу купить. У кого в лабиринте скидка, гляньте пожалуйста, мне лабиринт эту книженцию не нашел, а в др. дороговатая доставка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

МаЛёва
Дык если ее нет, хоть со скидкой хоть без Wink

Не мы сейчас с Ромой никудане вылазим, уже второй раз за эту волну болеем, я решила на витаминчики сесть, у меня волосы ногти никакущие, да и болякие всякие цепляются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 0:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

sokzloi
вот это трон shock круть

Наташа очень красивые фото, Стас - голливудская улыбка!

котюля жуть просто! у нас тоже - что ни день, так новый прикол - то на окна залезут, то банки с огурцами найдут


sokzloi писал(а):
Это муж еще не видел, как я Мишу припрягаю на стол к обеду накрывать)))))


hysterical

моих к еде нельзя допускать, а вот белье в комнату отнести, или мусор выкинуть- это пожалуйста. ну еще прикол: у нас прабабушка очень строгая - свет должен быть выключен, двери закрыты - так они когда уходят, всегда свет выключают и двери закрывают за собой - и в туалете всегда выключают hysterical потом приходится кричать, чтоб включили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 8:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

kukolka
Наташа, фоточки очень красивые)))
про новую систему в д/с, закон есть, а в детских садах даже еще не знают как будут работать, и вообще моя мама(воспитатель дс) первый раз про этот закон от меня услышала, и сказала, что никаких изменений пока у них не будет)))в смысле образования детей, наоборот, говорит, очень много новых программ появилось)))
МАдаМА писал(а):
о у нас тоже только стихи в почете, особенно Барто, особенно про бабу снежную

hysterical у нас так же, находит в книге и рассказывай мама)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки, у меня просто нет слов, я с утра пребываю в шоке. И правду говорят чудеса бывают, сегодня с утра у Артемки настоящий праздник, потому что у него оказывается столько друзей. Я всем Вам очень и очень благодарна, за то, что вы есть, за то, что вы не забываете про нас и за ваш подарок. Мне правда так неловко. Я обещаю все это пойдет на наше лечение. Я не появляюсь в болтушке, хочу чтобы меня правильно поняли, просто это тяжело когда вокруг дети растут развиваются, а у тебя нечем поделиться кроме слез, поэтому я перестала ходить в болтушку. Кто не знает нашей истории, напишу вкратце. Я очень долго планировала беременность, но 5 лет не получалось. И вот в такой долгожданный день во время родов ребенок травмировался, где то в нервной системе разрыв, поэтому не может удержать спинку и не ходит, плюс отразилось на развитии психическом, моторном. речевом. В годик с копейками нам дали инвалидность. Сейчас делаем все, что возможно, лежим в больничке постоянно, там обкалываемся и проходим все процедуры, делаем массаж, ходим в бассейн, надеюсь как поставим все прививки пойдем в центр развития обязательно. Ну и надеемся, что все таки когда-нибудь мы пойдем ножками. Вот такая наша история.
Спасибо Вам наши дорогие друзья мамочки и их малыши и малышки, спасибо что нас поддержали. Мы постараемся прийти на встречу ближе к лету, чтобы всех лично поблагодарить. Мы вас очень очень любим!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, вчера пред сном Вика уронила табуретку себе на ножку, заплакала,но быстро успокоилась. Показала, где болит, я не зная,что делать, намазала спасателем. Сейчас на ножке синяк, говорит, что не больно, когда трогаю. А я вот переживаю, может надо в травмпункт,может там быть что-нить серьезное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 9:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

natkaras
Надемся, что у Артемки все будет хорошо! Ты главное не унывай, в болтушке о вас не забывают, заходи к нам, мы тебя всегда поддержим! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

natkaras
сил вам с сыночком!!! Все обязательно будет хорошо! Артемка будет еще бегать не догонишь!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

natkaras
конечно все будет у сыночка хорошо! ведь вы сразу начали лечение, а это уже большой плюс. Сил и терпения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 64 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543