Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
договорилась уже с аллергологом, но только на среду. Интересно, можно узнать на какое из лекарств у нас аллергия, лекарств то дофига принимали последнее время, или это кровь надо сдавать отдельно по каждому ингредиенту в лекарствах, тогда фиг узнаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

девочки, кто недавно сдавал на права, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит обучение в автошколе?

Умка
очень сложно без специальных тестов определить на какое лекарство у дочи аллергия. Делают такие насечки на руках и капают аллергены, в течение нескольких минут все будет видно. В аллергоцентре на Орджоникидзе делают бесплатно, туда только талончик надо взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Yuliana
я щас учусь oops за теорию отдала сразу 6 тыс., каждое вождение 280 руб отдаю инструктору. Что ещё интересно, спрашивай)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

ЛеСьКа
а где учишься? и сколько по времени будет длится учеба?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Yuliana
в Аванг*арде. Начала учиться в декабре, числа 20, точно не помню уже, вот в середине марта экзамены уже, т.е. 3 месяца примерно, два раза в неделю по 1,5 часа занятие с 20.00 до 21.30. А практика уже как с инструктором договоришься, там минимум 20 занятий по 1,5 часа нужно откатать, если хочешь больше, то пожалуйста, плати и катайся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Девчонки про Орджонекидзе 7, кому звонили уже отзывы реальные пошли
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=103300
Цитата:
ДЕВОЧКИ! Вот что случилось с одной из нас. Может кому-то поможет!
"Рассказ про наивную девочку лохушку или как просто развести меня на деньги.
Короче, это КАПЕЦ!!!
Постараюсь кратко... Звонок - приходите на бесплатную процедуру в наш салон, ваша знакомая порекомендовала вас, мы вас приглашаем ля ля ля ля ля...
Я - нет, нет, мне не надо.
они - вы что, вы ничего не теряете... надо, надо...красоту наведем, массаж сделаем.. лица..
я - нет, нет, мне некогда... Это наверное сетевой маркетинг??????
они - что вы что вы... мы просто недавно открылись, была выставка в континенте бла бла бла....
УБОЛТАЛИ...
настал тот день, собираюсь, залезда в 2гис, нет там такой шарашки, здание есть , а такой шарашки там нет... я еще посмеялась... говорю - если что ищите меня там... приезжаю... здание новое, думаю, наверное только открылисьььь (ордженикидзе 7 ) поднялась, встретили, проводили в яко бы косметический кабинет... а еще по телефону говорят - возьмите паспорт, Я - зачем? Они - что бы удостоверится, что это именно вы, для вас же подарочный серт-ат подруга оставила и возраст посмотреть, что бы косметику точно по возрасту подобрать... Вот тут -то я оказалась ДУРОЙ...
Короче начали меня умывать... мазать... рассказывать про самую лучшую косметику в мире... я задаю вопросы, Она- - все все расскажу, по порядку, по порядку, не переживайте все расскажу... мол не перебивайте...
Наверное час меня там мурыжила, лапшу вешала вешала... у меня все мысли уже домой хочу, она мол приходите к нам еще, понравилось же... сколько вам не жалко в месяц на себя любимую... Я - ну тыщу...
она - ну вот и хорошо, у нас как раз такая программа есть спец для вас, приходите к нам раз в месяц, с вами работает дерматолог косметолог диагност, смотрят советуют, занимаются вашим лицом, в добавок ручки волосы делают... у нас не салон у нат космолечебница где вам помогут и решат все ваши пробремы бла бла бла сейчас приду... ушла... пришла... Я - нет, что-то не хочу . Она бла-бла бла жалко тыщу на себя любимую, позвоните если хотите мужу, спросите, готов ли он на вашу красоту денег выделить... походите к нам и так молодая, еще моложе будете всего - то 30 раз к нам надо походить и себя не узнаете бла бла бла ...
Звоню мужу он - *****!!!!! тебя разводят, что это как да почему... она мне в ухо шепчет... какой развод все у нас по честному... А я то знаю, что мужу то не жалко для дела на меня тратиться... Он ооооочень сомневался и говорит, раз ничего не теряешь, походи, не понравится, так и не будешь ходить... Она за это зацепилась... убежала, прибежала, пойдемте мы вас оформим сейчас ничего платить не надо, через месяц придете к нам оплатите бла бла бла у меня голова уже кругом, душно окон нет жарко... я ничего не понимаю она давай сувать чемодан с косметикой какие-то подарки прибор какой-то бла бла бла все такое классное вам просто повезло...
зачем я дала им свой паспорт не знаю...
вы не переживайте, мы вам такси вызовем, быстро до дома доедете... бла бла бла... вот здесь подпишите... там напишите... Я давай читать, они (там уже 2 их было), да что вы у нас все по честному с нами и юристы жены пркуроров работают бла бла бла суют еще какие-то подарки... я дура лохушка и много нецензурных слов подписала... оказалось не тыща а тыща триста... какой-то банк траст я спрашиваю, что это за проценты??? они нет нет это не ваша колонка все мне поперечеркали... тут мне на тел приходит звонок мол вас ждет такая то такси лидер ждать вас или нет... они меня торопят... я читаю... ничего не понимаю... подписываю... в полном ауте еду домой... дома я достала все бумажки давай читать, меня всю затрясло... оказалось короче кредит на 36 месяцев по 1250 где-то так... ежемесячно... я все спрятала - стоит уже три дня я боюсь к нему даже прикасаться меня трясти начинает ... насколько я ругаю этот сетевой маркетинг... и все такое...а сама дура влипла... короче договор на 45тыщ... хожу в трансе... утром я опять достаю эти бумажки... вроде не дурой была до того дня и понимаю, что анулироватьчто-либо бесполезно у них там все шито крыто... в эту шарашку не звоню... звоню сразу в банк... так и так заключила договор хочу сейчас погасить сколько будет по деньгам... мне говорят, если сейчас, то 27тыс... одно порадовало, что в половину почти меньше... немного отошла повеселела ...всего то ничего осталось 27 найти хахаха где их искать что-то на дороге они не валяются.... побежала в нете отзывы искать - лохотрон вот так и разводят всех... отзывы о косметике разные - кто хорошо кто плохо, но я никому не верю уже... где это грань - подставные или нет эти отзывы... сейчас еще пошарюсь, может можно анулировать как то ... боюсь подходить к этому чемодану... еще в подарок якобы сунули прибор клеатон (кстати забыла написать косметика дешели типа Израильская) так вот в противопоказаниях написана - щитовидка, у меня как раз щитовидка... теперь даже прибором буду бояться пользоваться даже если и выкуплю этот чемодан... потом давай себя уговаривать что все не так уж плохо ну переплатила... зато красоту наведу... вроде опять повеселела... потом опять как вспомню опять всю трясет... спать не могу, кусок в горло не лезет... вообще не привыкла быть должной и с кредитами никогда не связывалась, а тут такое... и такси они вызывают, что бы людей поторопить и не дать время подумать... сейчас почитаю, можно ли что будет сделать... Вот такой мой рассказ...
МОЙ ПРИЗЫВ БДИТЬ БДИТЬ БДИТЬ..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
ну и история...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Умка
ну вообще-то розеола и аллергия не лекарства это взаимосвязано.
когда резко повышается темпа и нет ни поноса, ни соплей, ни кашля, родители не понимают что это и дают лекарства. "Неудивительно, что появление, в конце концов, сыпи и сами папы-мамы, а нередко врачи, рассматривают как признак лекарственной аллергии. " (Комаровский)
у нас прошла сыпь и все через день-два
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
shock shock shock ох, они мне позвонят в понедельник ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Elenk@k@
я, конечно, не оправдываю этих людей, но девушка реально не умна.

Zvedig
задай им жару)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Кот_Лето
согласна про девушку. но может там гипноз какой.? да и сама девушка могла просто верить во все то что говорят, не читая бумажки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
ох, они мне позвонят в понедельник


Девочки, если вы подозреваете, что это могут быть мошенники - не разговаривайте с ними по телефону и тем более не нужно ездить посмотреть "а что я теряю?".

"Ваше предложение меня не интересует, не звоните мне больше" - и все, сбрасываете звонок. Не нужно спорить, объясняться, быть вежливыми.

Да, девушка не умна. Вы считаете, что вы умны. Но никто не может гарантировать, что человек, который вас хочет обмануть, не окажется умнее вас.

Это не только косметики этой касается. Если вам звонят по телефону и предлагают что-то, чего вы не просили, если останавливают на улице. Лучший способ - не вступать в общение. "Мне это не интересно" - и все, уходите. Не нужно слушать, что они скажут вам в ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

AnnA-V
я именно так всегда и говорю. Помню как-то все"домушники" звонили про акции, я сразу обрубаю и "мне не интересно. всего доброго." да и по какой-то косметике тоже звонили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

ставить подпись
Svetlaniya писал(а):
не читая бумажки

это и есть
Кот_Лето писал(а):
девушка реально не умна


не говоря уже о том, что кто-то уже писал тут из девочек: пойти непонятно куда и доверить свое лицо непонятно кому? хм...

халява - сильный магнит. и лохов на их век хватит. потому что каждый думает, что это с другими что-то случается, а сам-то он ого-го. а потом появляются такие посты.

AnnA-V писал(а):
не разговаривайте с ними по телефону и тем более не нужно ездить посмотреть "а что я теряю?".

плюсуюсь.

я, кстати, вспомнила, мне тоже как-то звонили. давно уже, еще до замужества.
2 раза. первый от девочки, с которой в аспирантуре училась, второй - от знакомой, с которой в одной компании как-то раз отдыхали. и девочек в игнор после этого, и звонивших поставила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу! Ответить с цитатой

Я не понимаю, вот почему люди наивные такие бывают?? Оформить на себя кредит..., shock на 45 тыс shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(46) Весна идет,весне дорогу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 67 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543