Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Биоревитализация в Омске

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Биоревитализация в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:42    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Девочки,кто нибудь делал данную процедуру,где и у кого,и если можно цену,и конечно же отзывы о данной процедуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 19:05    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

В клинике Линлайн делают
Активных ссылок не даем. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:04    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Я делала в Эстетик Лайн, делаю там все врачебно-косметологические процедуры, по поводу цены не вспомню точно (около 5тыс. по-моему), требуется курс процедур, но я все делать не стала, обошлась двумя, просто надо было слегка привести кожу в порядок, это удалось. Если надо решить конкретные проблемы (морщины, носогубные складки) то лучше воспользоваться другими методиками или в совокупности. Спрашивайте, если что конкретно интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:52    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антона,хотела убрать сеточку под глазами,особенно под внутренним углом.Как вам в целом процедура,понравилась,и сильно ли больно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 21:17    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Катерина 78, "Понравилось" это не то слово hysterical, колят же все лицо, причем не как мезо (поверхностно), а конкретно так. Но судя по линеечке вы рожали, значит выдержите Wink, тем более болевой порог у всех разный. Отдохнуть на этой процедуре точно не получится, а надо курсом делать, чтобы увидеть результат. Я вот ботокс ни на что не променяю - 10 минут и пол года гладкая кожа без морщин!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:23    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антона- Вот боль для меня самое страшное в этой процедуре,этого и боюсь больше всего.Много в среднем инъекций делают,долго терпеть? hysterical А рожала я два раза,только это все было так быстро и практически без боли,особенно последние роды. И еще такой вопрос,вы ботокс до или после биоревитализации делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 8:59    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
где колите ботокс? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 9:29    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Катерина 78
Ботокс надо после биоревитализации колоть.
Я в Евромеде делала биоревитализацию в прошлом году. Сначала прошла курс пилингов (миндальный, салициловый, пировиноградный) - кожа выровнялась, посветлела, небольшие пятнышки пигментные (после родов остались) исчезли. Ну а после био так вообще засияла. Недавно с синуситом в больнице лежала, как отойду немножко - снова пойду за красотой! Wink
мама Макса и Антона
а у кого конкретно делали в Эстетик Лайн? Косметолог из Евромеда, к которой ходила, уехала в другой город, так что я в поисках..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 14:45    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
Много в среднем инъекций делают,долго терпеть?

много - все лицо, потом в папулах ходите дня 2, лучше делать перед выходными. по чужим словам не поймете будет вам больно или нет, эмлой лицо заморозят.
Катерина 78 писал(а):
ботокс до или после биоревитализации делаете

делаю после
shpakyla писал(а):
где колите ботокс?

в Эстетик Лайн
Синеглазка писал(а):
а у кого конкретно делали в Эстетик Лайн

у Оксаны Алексеевны
Вот сейчас приехала после контурной пластики, везде пишут что невыносимо больно и после процедуры никому на глаза 2 дня не показаться, а я перенесла просто чудесно и следов особых нет. посторонние не поймут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:04    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антона,ходила тут на консультацию к косметологу,сказали лучше без обезболивающих делать,эффект лучше,теперь еще больше боюсь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:13    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
сказали лучше без обезболивающих делать,эффект лучше

кому лучше, прям мазохизм какой-то, мне бы точно лучше не было
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:16    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Катерина 78 писал(а):
ботокс до или после биоревитализации делаете

делаю после

вот соврала, в первый раз сначала био сделала, потом ботокс, а сейчас сначала ботокс, потом контурную, а для поддержания кожи био буду делать - ох прочитала все и думаю а оно мне все надо? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 20:52    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антонаэффект якобы лучше если делать без обезболивания. У меня вообще проблема мелкие морщины под глазами,вот и собралась с духом сделать био,у вас стало лучше под глазами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:13    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
у вас стало лучше под глазами

против морщин только ботокс (или диспорт), биоревитализация не разгладит морщины!
Катерина 78 писал(а):
эффект якобы лучше если делать без обезболивания

пусть расскажет за счет чего, я взаимосвязи никакой не вижу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 22:00    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

[/b] мама Макса и Антона я так понимаю что диспорт это где гусинные лапки,а вот именно под самими глазами сеточка из морщинок мелких,и особенно возле носа под внутренним уголком глаза,они горизонтальные такие,как в гормошку собираются.Вот они то меня и бесят больше всего,я думала био с этим как раз и борется.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Биоревитализация в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543