Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Почувствуй вкус Италии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Почувствуй вкус Италии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Murzik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 925
Откуда: ул. 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:24    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Ируся мама Дианочки
Спасибо за ботильоны! Заказывала такие:
(ссылка не работает)
У меня нога 25 см, мерила у девочки из пристроя 39 - утонула, заказала 38, можно было бы конечно чуточку еще поменьше, но продавать не стала, очень уж понравились. Хочу отметить, что не ходила на каблуках около 4 лет и первый раз надев ботильоны бегала весь вечер и ноги даже не чувствовали высоту.
Спасибо за закупку, буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пася
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 476
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:28    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Спасибо огромное за отличную закупку и мои чудесные босоножки! Заказывала Босоножки BT-166/1 коралловая кожа, строка 219. Очень удобные, легкие, мягкие. Каблук оптимальной высоты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 310
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:53    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Выражаю благодарность оргу, Ируся - вы супер молодчинка. Сандалии купила, счастлива до безумия, и размер угадался и цвет - все как написано на сайте
не маломерят, не большемерят, качество чудесное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39808
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:40    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

девочки, спасибо за отзывы! sun с обновками вас! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 723

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:25    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Спасибо ОГРОМНОЕ! Так переживала, что не подойдут босоножки, но всё супер!!! Заказывала стр.23 в таблице. Подошли идеально! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:58    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Забрала свои босоножки сегодня, просто супер,Ира спасибо вам огромное за такую красоту, заказывала стр. 80. daisy daisy daisy подошли идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39808
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 16:45    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

mamaschamana, Таша133, спасибо за отзыв! С обновкой!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 17:12    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Romantica
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Кел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:24    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Приобрела Босоножки Luz I-BUF8085_VerdeBrandy Материал верха кожа Высота каблука 8см Произведено в Италии Торговая марка Luzzi, в таблице строка 38. Разочарована. Ценник не из низких, а качество разочаровало. По пошиву претензий нет. А вот по цвету кожи - есть. Одна босоножка светло-зеленого цвета, вторая - темно-зеленого цвета. И это очень видно. Плюс, на сайте писали, что на среднюю ногу. Оказалось,что на узкую, что даже ремешок еле сходится на щиколотке. В общем, расстроилась очень сильно. Жаль,что поставщик не дает никаких гарантий на качество и не работает с браком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Кел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 308
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:12    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Огромная благодарность Ирине за помощь и понимание!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СИМА2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 22:45    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Получила сегодня цветные босоножки лакированные, очень понравились: легкие, удобная колодка, на ноге смотрятся очень и очень симпатично, идут в размер.
Ирине спасибо большое за такую замечательную закупку! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4867
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 13:16    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Заказывала Босоножки IED1224_VaccGiallo и Босоножки IED1072_красный. Размер 37 ( у меня нога 24-24,2 см), в босоножках получилась стопа от края до края, лучше был бы по длине 38 р-р. Обе пары идут не на широкую ногу. Особенно понравились красн. босоножки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 15:58    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Ирина, большое спасибо за закупку.
Участвовала в 21 выкупе, попала на приятные дополнительные скидки. Заказывала Босоножки PC968-6827-401_ корич_желт
Картинки каталога очень правдивые и достаточно точно передают всю красоту обуви, очень удобно, что на сайте поставщика ко многим моделям идут видеообзоры.
Моя пара 41 р-ра, сетка европейская, поэтому на мой традиционный 40-й босоножки сели впритык. Модель рассчитана на достаточно стройную ногу. После катаний на роликах я даже засомневалась, что смогу отекшими ногами вкорячиться в свою обнову. Но обошлось. Вот наш премьерный выход.
(ссылка не работает)
Модель выполнена из толстой натуральной кожи (а у меня сейчас период дикой влюбленности в толстую шкуру), стелька - тоже натурпродукт, с приятной бархатистой поверхностью. Под пальчиками сделан небольшой валик для дополнительного удобства.
На нижнем фото цвет искажен, т.к. снимала в машине с тонированными стеклами.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:36    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

У меня самые классные сандалии tongue hysterical
Спасибо за закупку, я ваша на веки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Loren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 18:26    Re: СП Почувствуй вкус Италии Ответить с цитатой

Ааааааа, девочки, я в восторге, hurrah hurrah hurrah
Во-первых, потому, что сапоги вообще сложно заказывать без примерки. И при заказе я ориентировалась только на указанные в описании замеры. Все подошло идеально (это Liska, Испания. Вообще, у этой марки все модели очень удачные): размер, полнота голенища, очень удобный каблук. На длину стопы 25 см заказала 39 размер - сапожки сели как влитые (с учетом того, что внутри мех-европейка - как раз самое то). Боялась, что голенище будет болтаться, и придется ушивать (т.к. в описании на 2 см шире, чем моя голень) - нет, все сидит отлично, точно по объему, в голени не болтается и не впритык, так что при желании можно будет втиснуть какие-нибудь брючки-джинсики.
Сапожки выглядят гораздо лучше, чем на фото, мысок очень изящный, вообще у меня стопа не очень узкая, а голень тонкая (если кто-то решит заказывать - ориентируйтесь на замеры в описании).
В общем, очень довольна покупкой, очень рада, что все подошло. ОРГу большое спасибо!!!!


Прикрепленные файлы
21 - для сайта.xlsx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Почувствуй вкус Италии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543