Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 2:10    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

ой, девочкии, всё вынесут наши хрупкие плечики ,как всегда daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirey
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:12    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

вот вы хихикаете, у меня мастопатия-спираль заставили убрать(ещё лет 7 назад), ново-ринг мужу не понравился, чувствует он его там понимаете hysterical и у него всё "падает", но перестала им пользоваться в большей степени из-за молочницы-3 мес. мучалась, кучу денег на лечение впаливала-перешла на противозачаточные таблетки...жесть, толстела как на дрожжах. Перешли на презервативы-так мне маммолог в клинике доктора САШ, к.м.н!!! мозг промывала, что сперма полезна, она профилактирует многие женские заболевания, и с моей мастопатией такой метод контрацепции не приемлем. Опять перешла на таблетки-от одних грудь болит, на других толстею по 5-7 кг. за 2 месяца набираю, на третьих- oops зафиг пить, если я мужа по 2-3 недели с ними не хочу...осталось еще евра-пластырь попробовать....или уже на стерилизацию fool Сейчас мерсилон пью-с 54-х кг. за 2 месяца на 59 перешла и с мужем...и так секс как праздник, а тут-ну не хочу и всё тут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:23    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Mirey
Завидую Вашим 59 hysterical .
И проблемы разрешимы. smile Если Вы из-за полезности спермы только презервативы не используете, то, мне кажется, можно к ним вернуться. И при этом эндорфины(вещества удовольствия) от регулярной половой жизни окажут большее влияние на грудь, чем сперма smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:24    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Девочки. Беру отпуск. А то меня уже в ехидничестве обвиняют. В Китай хочу..... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirey
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 21:40    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

я вот выйдя от доктора себя дурой безграмотной ощутила, что я получив мед. образование так и не понимаю каким местом то чудо действие проявляется, fool но маммолога всё таки сменила Wink а таблетки удобнее пить, (несмотря на особенности моих реакций) и дисциплинируют быстро, особенно тех кто знает что такое прерывание беременности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 450
Откуда: омск, завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:35    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

есть такие таблетки от которых совсем не полнеют,а даже наоборот,я год пила "ярину",вес в норме,кстати в аптеке мне именно про них сказали что способствуют снижению веса при приеме продолжительностью более 6 месяцев,но они дорогие и мне врач посоветовала перейти на "марвелон",ну вот уже год пью,вроде нормально всё,поправилась последний месяц на 3 кг,но с таблетками вообще не связываю ,новогодние праздники и все что с ними связано-вот причина набора веса в моей ситуации smile ну вот сижу теперь на диете,типа худею hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юстя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:53    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Девочки, всем большой привет! Зашла к вам помощи попросить. Начала читать с самого начала - хохотала 30 мин. (пока читала) до слез!!! hysterical Я замужем почти 3 года, у нас с мужем с этим никогда проблем не было. После родов вообще на крыльях летала после каждого раза. А вот уже на протяжении 2 месяцев вообще не получаю удовольствия. Хоть плачь! Я думаю что это все из-за презервативов ( мы ими всегда пользовались). Хочу попробовать предохроняться таблетками. Какие лучше? И поправляться тоже не хочу от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 23:58    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Юстя
А может просто усталость накопилась, недосыпы, авитаминоз? Весна скоро... пора отпусков..... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юстя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:21    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Вполне возможно, я тоже об этом думала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золота
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1170

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:35    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська честно скажу всю тему не читала, только начало и назрел вопрос, а вы лечение против молочницы вместе с мужем, если нет то и понятно что после незещещонного контакта она у вас снова появляется.У меня тоже проблема со спиралью была мне ее удалили, я принимала Ярину. дак не только не располнела, а еще и бешеное желание появилось(без таблеток честно сказать у меня с этим проблемы)Сейчас много современных препаратов, которые не влияют на вес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:06    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

А у нас в городе где нибудь делают стерилизацию,и сколько это может стоить!????Я лично таблетки пить не хочу,осторожно я к гормонам отношусь, от спиралей свои дискомфорты, всякие пластыри..не очень я им доверяю, кольцо мешает,презервативы рвутся...... hysterical ,единственный выход ..мужа стерилизовать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:12    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1
А муж как относится к этой идее? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:38    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

DiminaMama
Теоретически положительно, он у меня не из тех,которые ...фамилия тока моя, я хозяин, мое мужское достоинство.....и прочие мужские заморочки, нас интересует цена вопроса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золота
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1170

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:32    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1 а вы уверены что после стерилизации мужа, его инструмент вам еще пригодиться, может не стоит так сразу кидаться в крайности.А по теме женскую во многих поликлиниках и клиниках делают, а вот про мужскую не слышала не разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:46    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

А что с ним может стать не так, я имею ввиду инструмент hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543