Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48)

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Flash :))
мой до полутора лет совсем отказывался от кружки, потом начала иногда предлагать, но все равно чаще просил бутылочку (она у нас не с соской, а с поильником), а уже в 1,8 начал совсем сам пить с кружки и сразу хорошо, не проливая почти (если не полная налита конечно...). Так что я сильно не переживала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Девочки, может уже читали hysterical С просторов интернета

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить smile Автор, напишите как решили проблему smile

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой smile
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! smile Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? smile)))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Yuliana
в 117 всего один класс набирают, но после 84 начальной школы туда многие перейдут, в 117 раньше вообще начальной школы не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenora
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
хорошо, что у меня тоже мальчики hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Flash smile)
Мы давно из кружки пьем, полностью на питье из кружки перешли когда поильник в гостях у Иришы с Мирашей забыли в декабре smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenk@k@
friends мы тоже поильник забыли в гостях, нам его еще хозяйка погрызла - там носик был резиновый. Мы пьем и из поильника и из чашки, естественно обливаемся - не без этого, но, если на столе будет стоять поильник и чашка - выберет чашку. У нас еще прикол с застольями - все их рюмок пьют, Левка тоже ко взрослым лезет, приходится ему воду в рюмку наливать, чтоб не было обиды smile

Журжик расскажи про Умницу, я вся в сомнениях - с од,ной стороны уж лучше сразу к саду приучать, чем сначала к няне, потом к саду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenora
hysterical hysterical hysterical Посмеялась отдуши!
Мы из кружки как то рано пить начали, бутылочку ни когда не брал и сейчас не нужна она ему. Поильник у нас зеленый икеевский, так Илья его сам раскрывает и пьет как из кружки))
МаЛёва
Я на сайте их полазила, фото посмотрела и очень многие знакомые мои туда деток водят (водили) и рекомендуют. В общем, решили с мужем поехать все посмотреть. Но няня мне все равно нужна будет, я не смогу часто брать больничные плюс возможны командировки.


Последний раз редактировалось: Журжик (Сб Мар 30, 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Девчонки какие детки взрослые, в театр ходят sun Молодцы.

Я своего в развивашку то боюсь вести пока, он совсем как маленькая обезъянка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenk@k@
Мы сходили в театр на разведку, пока решила больше не водить , подрастем немного, а в развивашку мы все собраться никак не можем(
А у нас сегодня картина маслом утречком была. Никита встает раньше всех и начинает нас будить, а сегодня открываю глаз а он сидит и мой крем для тела выдавливает (он с дозатором), я опешила и спрашива:"Ты что делаешь", сына не растерялся,сказал:"Нозьки мазу"(ножки мажу) hysterical епть ,кожу увлажняет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 23:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenora
hysterical hysterical hysterical Молодец парень, надо когда-то и себе время уделять hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 0:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Журжик писал(а):
Я на сайте их полазила, фото посмотрела и очень многие знакомые мои туда деток водят (водили) и рекомендуют. В общем, решили с мужем поехать все посмотреть

А у них разве есть свободные места для 2011 года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 0:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
А у нас сегодня картина маслом утречком была. Никита встает раньше всех и начинает нас будить, а сегодня открываю глаз а он сидит и мой крем для тела выдавливает (он с дозатором), я опешила и спрашива:"Ты что делаешь", сына не растерялся,сказал:"Нозьки мазу"(ножки мажу) епть ,кожу увлажняет

hysterical hysterical hysterical
мой на днях умудрился большую банку моего крема для лица достать с достаточно высокой полки, встав на свой пластиковый грузовик, открыть эту банку, хотя она была завинчена и перемазать им все - пол, зеркало, шкаф-купе, плед. И это все меньше чем за 5 минут - пока белье в машинку закидывала smile из всей истории только крем жалко - дорогой блин Sad

Elenk@k@ тем более веди - там шилопопам самое место. Энергия там хорошо тратится, потом перед сном меньший километраж дома наматываем и с засыпанием без проблем
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 7:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

МаЛёва
Да у нас проблем с засыпанием нет, главное чтоб титю дали Wink Просто не для бешенства туда ж ходить собираемся, а наоброт, думаю смотря на других деток будет спокойнее и делать все что требуется, но чет страшновато пока, потеплеет попробует куда-нибудь на пробное занятие сходить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Elenora
hysterical
мы как раз хотели Полине такую куклу купить года в 3 и я искала отзывы, наткнулась на это, только там еще больше обсуждений было)))
полночи ржали, куклу не купили)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 8:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48) Ответить с цитатой

Zvedig
ну тогда поздравляю тебя и твоего умненького сыночка!!
mamakatechka
ух как я рада за тебя!!!
а я вчера взвыла уже от дочери - сказала мужу что мне нужен выходной. сегодня хоть подстричься схожу, освежусь немного.
Flash smile)
и тряпку половую тоже приготовь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(48)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543