Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Теплоходы - экскурсии

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Теплоходы - экскурсии

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 21:48    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Девочки подскажите, какие есть экскурсии на водном транспорте? по каким направлениям? и сколько стоит это удовольствие?
На данный момент меня лично интересует Ачаирский монастырь, можно ли на теплоходе туда с экскурсией попасть, а обратно своим ходом? раньше вроде так можно было, да и дешевле так Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 22:43    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

ВолНа
я на прошлой неделе подходила к кассам,где прогулочные катера,тоже по поводу Ачаира:
в суб и в воскр отбытие в 10 утра прибытие в Омск вечером.Если туда-обратно билет на взрослого 350 руб

Можно и только в одну сторону,это дешевле,но сколько именно я не запомнила,т к мне с возвратом на катере нужно было.

И еще сказали,что заранее билет можно купить smile ,а раньше только перед отплытием было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 8:54    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Надя
ой спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:13    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Волна, а мы по хитропопому делали oops В 2008 году ездили к однокурснице на дачу на теплоходе, в сторону ж/д и до конечной (в пятницу уплыли в воскресенье обратно вернулись). В прошлом году подошли, взяли билеты и компанией сплавали туда и обратно, стоянка на конечной от часа до 3 часов. Обратные билеты покпали уже наа теплоходе. Цена вопроса до 15 руб (чувствуете разницу?). Зато свежий воздух, очень красивый берег и 3 часа дороги sun В этом году сбираемся также отдыхать. Еще есть до Ачаира экскурсии, там до 400 руб кажется билеты и экскрсия по Ачаиру входит. Надо бы вам да кассы добраться и расписание смотреть friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:45    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

МамаНастя
очень интересная идея..
можно чуть подробнее,про поездку? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:05    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

МамаНастя
спасибо smile
Просто у меня мама живет в 11 км от Ачаира в сторону города, так вот, у нее мечта, собрать нас всех, т.е брата с женой и с детьми, мою семью и себя саму и прокатиться на теплоходе и т.д. вот я ей в этом году все таки хочу сюрприз сделать Wink вот почему нам в одну сторону лучше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:47    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Liana27
А что конкретно интересует? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:15    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
а мы по хитропопому делали oops В 2008 году ездили к однокурснице на дачу на теплоходе, в сторону ж/д и до конечной (в пятницу уплыли в воскресенье обратно вернулись). В прошлом году подошли, взяли билеты и компанией сплавали туда и обратно, стоянка на конечной от часа до 3 часов. Обратные билеты покпали уже наа теплоходе. Цена вопроса до 15 руб (чувствуете разницу?). Зато свежий воздух, очень красивый берег и 3 часа дороги sun В этом году сбираемся также отдыхать. :

Вот это и интересует Wink
Какое направление, какие теплоходы или ракеты..Вообщем, подробности транспортного характера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:22    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь плавал в Тобольск на 3 дня на теплоходе? Понравилось? Я слышала, что от Речного вокзала отпавляется теплоход...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:01    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Liana27
Да я вроде как было так и написала... oops На чем плыли - не знаю, моделью теплохода не интересовалась Wink , направление в сторону ж/д вокзала, в сторону Тары вроде, если не путаю... В прошлом году когда плавали, пока теплоход на конечке стоял успели сходить в магази, т.к. за 3 часа езды все запасы выпили и съели Wink Вернулись обратно, купили билеты и поплыли в Омск, обратно вроде быстрее было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:07    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

МамаНастя
Тара же вроде выше по течению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:58    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

А в сторону ж/д разве не выше по течению? shock oops У меня с географией плоховато... По-моему в сторону Ачаира вниз по течению, а всторону Тары вверх...Атлас дорог найду - посмотрю...

Все, нашла, действительно Тара выше, но мы шли мимо ж/д вокзала, где много погрузочных кранов стоит, проплывали мост ж/д, у меня же фото есть (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) Вот примерно тк, это 2008 год, с 2009 фоток нет, не фотографировалась практически совсем (приметы блин!!!) Мосты, гостиница "Турист", краны... Просто пчему-то мне казалось что в сторону Тары плывем oops , или кто-то сказал, а я запомнила hysterical Глухой телефон shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:34    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Тара ниже по течению, и намного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:35    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

Оля, я совсем запуталась, уже муж тоже говорит, что Тара вниз по течению Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:37    Re: Теплоходы - экскурсии Ответить с цитатой

МамаНастя
как Тара может быть выше по течению, если туда плыть - ПО течению, а назад - ПРОТИВ течения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Теплоходы - экскурсии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543