Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уют в доме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 21:44    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

kisa1203
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:37    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka
Катя, спасибо за закупку! У меня хоть и мелочевка, но все без пересорта. все как на картинке, чему я бесконечно рада!!! Беру Вашу СП на заметку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7705
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:39    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Ну прям не знаю с чего начинать, наверно с того момента, когда мы получили заказ, 2 больших пакета и сухоцветы, shock , пожалела, что мужа не взяла с машиной, но помогала дочка, пока доехали до дома с 2 пересадками, чуть от любопытства не умерли, все внимательно смотрели на наши сухоцветы( завидовали) Wink Теперь о товаре по порядку
1. песочные часы маленькие, но стильные с цветным песочком.
2. светильник понравился,всё работает, хорошо вписался в детскую
3. подставка под губку- это нечто, упакована очень красиво, можно смело на подарок брать, смотрится богато, идет с губкой, очень понравилась!!!!!!!!!
4. макет кораблика тоже красивый, хотя я думала,что он повыше!
5. фигурка кошки тоже хороша, ну про кошек это отдельная тема, мы их в любом виде любим! yahoo
6. брала ещё 2 комплекта тарелок по 2 шт в каждом, тарелки плоские, под закуски, бутерброды самое то,я их для этой цели брала, цвета, как на картинке,вобщем тоже довольна
7. подставка под горячее пришла не такая, как в таблице, мы заказывали с Эйфелевой башней, а пришла с цветочками, но тоже красивая, она такая тяжеленькая
8. ракушки и звездочки тоже хорошенькие, ракушки пахнут рыбой, чем очень привлекают нашу кошку,я бы не сказала,что у звёздочек края отломаны, есть и целые, разложили по ванной
9 подсвечники брала 2 шт белый и черный, ну очень красивые, поставила на барную стойку, они идеально вписались в наш черно-белый интерьер!!!!!!!!!!
10. Набор для специй и подставка под зубочистки очень симпотные, везде с поварёнком,смотрится классно на столе
11 сухоцветы вобще суперские, высокие,я хотела вазу напольную, вместо неё купила сухоцветы, они смотрятся даже намного лучше и необычно, такие нигде не видела
12 ну и фонтан,скажу честно,не знаю,как им пользоваться,насос надо в воду погружать или нет, там же проводки, и куда воду лить, подскажите!
ВОБЩЕМ ВСЁ СУПЕРСКОЕ, В СЛЕД. СП Я С ВАМИ
КАТЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ПРОСТО ОГРОМНОЕ, СТОЛЬКО ВСЕГО РАЗЛОЖИТЬ,ПРИЧЕМ ВСЕ РАЗЛОЖЕНО БЫЛО ОЧЕНЬ АККУРАТНО, ВСЁ БЫСТРО,ОСОБЕННО В ЭТОТ РАЗ, ВСЕГДА В ТЕМЕ, ОТВЕТИТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС,ЗАКУПКИ ПРОХОДЯТ НА 100 БАЛЛОВ! СПАСИБО daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7705
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:44    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Одно но, не могу фотки выложить,так как комп вобще их не хочет качать с флешки. Жду с нетерпением след СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yalyu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Левый берег, 11 микр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 23:34    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Вот мой отчёт.
1) 116538 Часы песочные Часы пришли с браком, у одной колбы в самом основании была пробоина, скорее всего она получилась при сборке изделия. В результате от 5и минут осталось песка всего на 1 минутку, что хорошо видно на 2м фото, очень жалко. Не рекомендую к покупке - сделано не качественно, не говоря уже о точности часов.
2) 116192 Крючок для сумки Очень удобная штучка.
3) 552710 98402 Масленка Маслёнка классная, у меня из этой серии есть ещё лимонница.
4) 573187 Ложка д/мороженого Ложку сегодня же и опробовали, шарики то что надо, всегда мечтала о такой.
5) 115076 Шкатулка Хорошая интересная баночка, можно в ней что-нибудь подарить.
6) 110845 Подставка для колец Самая большая неожиданность, я до последней минуты была уверенна что она будет в натуральный размер женской руки! На сайте нет никакой информации о размере.

mamakatechka в целом мне всё понравилось, я приму участие в новой СП ! спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 1:04    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Yalyu
немного нет поняла про часы, в чем брак? в целом спасибо за отзыв!! daisy daisy daisy
ТаНчИк*
daisy daisy daisy
про фонтан уточню у уз , которые брали уже friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7705
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:37    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka, уже запустили, я его мужу показала, он всё сделал, у меня такое лицо довольное было, что он смеялся надо мной,я давно фонтан хотела. Так что у нас всё работает, без брака!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 8:45    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

спасибо огромное daisy daisy daisy
даю отчет за 2 ваших СП, к сожалению быстро пробегусь по товару и некогда рассмотреть и заказать побольше, в итоге мои заказы небольшие Sad дети вносят коррективы hysterical
фото специально с листом формата А4, чтоб соориентировать Вас по размеру Wink
1. (ссылка не работает)
диско шар, за такие деньги оооочень приятно)))
дети крутят каждый день, он крутиться и шарики "бегают" по стенам и потолку, правда он сильно нагреваеться, спустя 5 минут он очень горячий становится, а так ооочень здорово!!!
2. (ссылка не работает)
слоны, размер видно на картинке, слоники, на них красные стразинки
3. (ссылка не работает)

кораблик, очень симпатичненький)))
4. (ссылка не работает)
салфетница и тарелка из пластика, а мотрится как плетенка, очень практично Wink
5. (ссылка не работает)
ложки для коктейлей, оч прикольные, т я на др на конкурсы взяла hysterical , магнит неожиданно большой оказался)))
вот и все, мало..... oops
хочу еще, открывайте след СП))))
и спасибищеееее еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yalyu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Левый берег, 11 микр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:46    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka


Дырка в одной из колб. Когда в эту рамку вставляли колбы с песком - одну коряво вставили и стекло лопнуло. На фото даже видно, что уплотняющая белая прокладка поставлена не правильно. А рядом с ней как раз дырка из которой высыпалась большая часть песка. Теперь мои пять минут в буквальном смысле пролетают за одну hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 20:31    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Yalyu
По-моему там просто колбы местами поменяны Надпись над колбой 1 мин, а в колбе песка больше чем в 3х (т.е. крайние колбы нужно бы поменять местами). Может я так по фото вижу, имхо. oops

Сколько красоты, ммммм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 7:50    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо за отличную закупку, все очень понравилось!!!
Вот мой небольшой фотоотчет:
часы-картина
(ссылка не работает)

и вот такие картины из соломки

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Спасибо, буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 13:20    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

ТаНчИк*
ну и замечательно! если будет возможность, покажите фото, он такой классный на картинке friends
мамуля Настены
Ninochka
daisy daisy daisy
Yalyu
напишите номер карточки, я верну вам орг% за часы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 9:43    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Заказывала ключницу с корабликом - оооооочень красивый, рекомендую, фото выкладывал орг. Жду следующей закупки. Оргу огромное спасибо daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:18    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Юрашка писал(а):
Закупка порадовала, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! sun

Анютик_с писал(а):
mamakatechka
Спасибо огромное за закупку!!!! Все очень порадовало!!! daisy daisy daisy

detochka писал(а):
mamakatechka
спасибо большое за закупочку daisy всё порадовало, с удовольствием поучаствую в следующей СП!

Tanya1511 писал(а):
Спасибо за закупку. Все понравилось, чайный набор очень красивый и заварник большой по объему. Номер карты отправила в лс. daisy

Дивия писал(а):
Катя,спасибо за СП и за Ваш труд!!! Пришла,все рассмотрела,очень понравилось!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:18    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Erke_Larisa
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543