Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 70

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 70

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:44    Re: болтушка Ответить с цитатой

ira101k писал(а):
Лизу красивую девочку с годиком!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Юру с 10!
Максима с 8!

присоединяемся.
всех с днём семьи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:42    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

девы,подскажите во сколько на Блюхера записываться приезжать???все утро дозвониться не могу ranting ranting ranting сто раз писали....в 11.30 или в 12.30 что ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:43    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Привет!!!

Лизочку с Годиком!!!! Пусть растет красавицей, умницей, радует папу и маму новыми умелками!!!!



Юру с 10!
Максима с 8!



Lenusya_mama, Леночка, с Днем Рождения!!!! Здоровья, любви!!! Оставайся такой же красивой!!! У тебя обворожительная, открытая, очень красивая улыбка, всегда любуюсь ей!!!!


Ну и всех с праздником семьи, любви и верности!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ira101k
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 3787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:05    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Lenusya_mama С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Сколько сегодня событий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:15    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

всем привет!
Лизу с годиком!!!
Юру с 10!
Максима с 8!

Lenusya_mama, с Днем Рождения!!!!желаю,чтобы все мечты и желания осуществились!
Лентик писал(а):
smetanka
Тань, я своей давала смесь кисломолочную на ночь. То есть ужин полноценный, а потом еще прям перед сном после купания смесь.

вот я тоже думаю, может перед сном ее хорошенько накормить hysterical кисломолочку она ест вечером, надо прям перед сном попробовать
Кардаеска писал(а):
Свои 5 копеек про ГВ вставлю: у нас ужин в 22 примерно, и перед самым сном кефир 200 мл пьет

угу.поняла,спасибо
Лилия Михайловна писал(а):
smetanka
если Ксюша пьет водичку хорошо, то не важно когда вы ГВ закончите.

мало пьет. 200мл-максимум за день
Oliffka
порголосовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:16    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

и вопрос:
где купить хороший, удобный и прочный велосипед с ручкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:18    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

девочки, всем большой привет! спасибо всем, кто переживал за меня. я в строю scout
кратенько, ну или не совсем кратенько)) о моих приключениях....
Скрытый текст:

на прошлых выходных мне стало совсем-совсем худо. к этому моменту я не ела уже полторы недели вообще. ничго. и почти не пила.... в понедельник приехали родители, мама осталась с Гришей, а папа повез меня в частную клинику к врачу. вид у меня был реально будто я умираю -вся зеленая, иду по стеночке, руки дрожат, сердце колотилось так, что дышала открытым ртом, как собачка((( врач, увидев меня, схватилась за телефон с намерением вызывать скорую помощь. кое-как отговорили ее. она вобще такая истеричка попалась. ну или может правда я совсем плохая была, не знаюю. в общем, сдала все анализы. ацетон в них зашкаливал, прописали мне капельницы ставить. сестра возила меня на них 5 дней. не скажу, что стало легче. ну может самую малость. я начала пить. но не воду, а только кисель. по чуть-чуть... но это уже был улучшение. сдавала анализы каждый день - улучшейний никаких. в пятницу собрали консилиум, пришли врач, зам главного врача и главный врач....сказали, что помочь мне не могут больше, дальше только стационар. я уже так вымоталась, что мне было все равно, если честно. стауионар так стационар. в субботу утром собрала вещи и повез муж меня в ГБ 8.....там меня прям из приемника сразу в реанимацию определили shock shock shock типа совсем все плохо, ужас-ужас. а мне наоборот как-то полегче уже стало. ну я вобще такая нелюбительница больниц, только туда попадаю, махом выздоравливаю hysterical в общем, в реанимации оказались рукожопые медсестры, которые не могли мне катетер в вену ввести раз 6 или 7. изтыкали мне все руки, теперь вся в синяках и опухшая. с горем попалам воткнули мне эту капельницу в запястье. в реанимации условия - жесть. вставать нельзя, телефон нельзя (но я все равно протащила))), лежишь в общем как кабачок и не моги пошевелиться. заливали в меня капельницы какие-то, названия лекарств естесственно никто не говорит. плюсом забабахали 7 уколов в попец, и еще внутревенно не помню сколько. от какого-то лекарства я начала вобще впадать в забытье и видеть глюки shock так испугалась - пипец! никто ведь не говорит как это отразится на ребенке. им главное меня в чувство привести. а я уже испсиховалась вся. к ночи от меня отвязались с процедурами. спать не смогла там вобще. всех после операции же привозят, свет горит, аппараты всякие шумят-гремят, воздух перекачивают, санитарка ходит орет, что ей спать негде, "поназанимали все кровати". ну в общем, не для слабонервных все это. задремала под утро, проснулась от того, что мне палец прокололи и кровь берут shock ranting . утром отказалась от всех процедур типа капельниц и уколов, потребовала врача. на обход пришли два доктора и говорят "ну мы вам прокапала и проставили ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО" (и это за пол-суток), больше мы вам ничего делать не можем, это будет перебор. анализы еще не в номре, но теперь нужно просто есть и пить, выводить ацетон из организма. переводим вас в палату, там с доктором решайте что дальше делать. спускаюсь в палату, нашла врача, а она мне говорит, мол а что мы с вами еще должны делать? вот вам интенсивную терапию провели, теперь только наблюдать за вами будем. я говорю -ну там "наблюдать" за собой я и дома могу. можно уходить? она - хотите - уходите, я тут нкого не держу. ну я и ушла oops ну а че? приехала домой, наелась пельменеЙ, потом супа, потом 2 пачки эмэмдемса, потом еще пельменей. я за 2 недели столько не съела, сколько за вчера hysterical короче, я решила нахрен эти больницы с их непонятными лечениями. помогли безусловно мне в реанимации, но какие еще будут последствия от такой "интенсивной терапии" - очень все туманно. надеюсь никаких.....
а сейчас я дома. Гриша тут с бабушками набаловался, не слушается ваще никого. мама моя и свекровь еще пока поездят, помогут, потому что сил у меня еще маловато, особо ничего не делаю, стараюсь побольше лежать. но надеюсь скоро буду огурцом))))

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:20    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

smetanka писал(а):
Лизу с годиком!!!

Юру с 10!

Максима с 8!

Lenusya_mama, с Днем Рождения!!!!

присоединяюсь к поздравлениям! и всех с праздником семьи, любви и верности!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:24    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Ягодк@

Поздравляю малышку-Лизуньку с серьезной датой!!! sun

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:36    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
помогли безусловно мне в реанимации, но какие еще будут последствия от такой "интенсивной терапии" - очень все туманно. надеюсь никаких.....
и мы надеемся и верим!
Pipetka писал(а):
но надеюсь скоро буду огурцом))))
будешь-будешь!
больниццы-это конечно ужасть... но главное,что помогли!!!!
hurrah давай поправляйся !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:47    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Pipetka, ого!!!! Как у тебя все было((((( Но будем надеяться что теперь ты начнешь кушать и токсикоз больше не появится! Давай, иди на поправку!!! Блин в 8 такие спецы если честно, может кому-то и помогали, но мою подружку там закололи так, что у нее на 16 неделе отошли вводы! Они все считали что у нее инфекция и кололи ей очень сильные антибиотики, а выяснилось что у нее при беременности тромбоз возникает и из-за этого беременность осложняется, а они кулаком в грудь, у вас инфекция, хотя она им показывает результаты на инфекции и все там чисто!!!
ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:53    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

девочки у меня вопрос.. кто за сколько мес отлучал детей от гв... как вообще это происходило? пили ти какие таблетки? мне в сентябре надо уже отлучать.. так ккк в ноябре операция по пупочной грыжи.. уже переносить нельзя.. растет... вот вообще не представляю как это сделать.. помогите... help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:54    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Просто причину даже не искали, раз что-то не то, значит инфекция ,а то что еще могут быть причины, никого не волнует! У нас мля только инфекции бывают ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:56    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Pipetka, ого!!!! Как у тебя все было((((( Но будем надеяться что теперь ты начнешь кушать и токсикоз больше не появится! Давай, иди на поправку!!! Блин в 8 такие спецы если честно, может кому-то и помогали, но мою подружку там закололи так, что у нее на 16 неделе отошли вводы! Они все считали что у нее инфекция и кололи ей очень сильные антибиотики, а выяснилось что у нее при беременности тромбоз возникает и из-за этого беременность осложняется, а они кулаком в грудь, у вас инфекция, хотя она им показывает результаты на инфекции и все там чисто!!!
да это жесть конечно.... поправляйся давай... хотя я тоже была наслышана про 8 больницу.. меня привезли туда на сохраннеие.. на 5 этаж.. но знаете я не ожидала что там будет такое хорошее отношение)))))))))) и медсестры классныеи процедурная медсестра очень хорошая а буфетчица вообще всегда добавки давала)).. а вот потом я лежала в 5 роддоме .. там вообще жесть.. концлагерь какой-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:58    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 70 Ответить с цитатой

Всем привет !
Лизу с годиком !
Лену с днем рождения!
Pipetka Светик пусть все наладится уже !!! daisy
Ой я даже не представляю такого!

Про гв , smetanka я бы на смесь точно не переходила! Лена Лентик Полю перестала мес в 9 кормить ну там понятен смысл смеси! А в год уже точно никак, надо делать как Карди! Но я решила до осени кормить , но это не из -за того что лето, просто , хочу отпуск облегчить нам! Как вернемся так и закончим , а может сам поумнеет и откажется hysterical , в чем я очень сомневаюсь ! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 70

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543