Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Четвертый домик малышей Змеек
Новый летний домик - 41 мальчик и 22 девочки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Змеек

      Поделиться:

Хотим встретиться: где и когда?
В ближайший месяц нам рановато.
32%
 32%  [ 8 ]
В парке в будний день.
68%
 68%  [ 17 ]
В парке в выходной.
0%
 0%  [ 0 ]
В магазине, кафе в будний день.
0%
 0%  [ 0 ]
В магазине, кафе в выходной.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 12:08    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Юля-джан
вода не хлорированой быть не может, вот только во втором этапе очистки хлор должен убираться из воды, размер бассейна разный там куда мы ходим 4 на 8 м и глубина 1,1 м, дочка у меня сильно лохматая, сидим там и играем пока полностью не высохнет (на голову шапочку в это время надеваю), после полностью переодеваю и уже на улицу идем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:01    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Вафелька писал(а):
мне тоже не пришло.....я ждала-ждала, потом сама им позвонила и они выслали мне якобы повторно, первре где-то затерялось.

и у меня такая же петрушка была!!! А я его (первое уведомление), потом в папке "спам" нашла
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

Арсения, Елисея Михаила с датками поздравляю!!!!
sun sun sun sun sun sun


Я тоже в басик хочу, но ссыкотно...у нас же прививок ни одной oops
Я так возле меня в 5 минутах тоже бассейн есть. Обидно блин.


А мы не погулял cry Папа нас вывел не улку после дождика, а сам работать поехал. Но Димка через 15 минут проснулся разревелся! Пришлось домой переться... Он дрыхнет, а я дома порядки навожу!!!

Пляяя, девочки, меня бесят бабки и тетки, заглядывающие в коляску... Вот чо делать???? Грубить соседкам вроде не хочется, но мне не приятен сей момент... Задолбали уже со своим охами-вздохами и удивлениями, что он у меня "одет по-взрослому" а не в пеленках.
Сегодня сын орет истошно... а соседка пристала с разговорами...я тороплюсь скорее коляску разобрать домой, а она мне... "чо он так плачет? ну ты его не рук возьми!" очень ей, видно, язык почесать хотелось. А мне так хотелось её послать...аж зубы заскрипели! Молча сняла люльку развернулась пошла. ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14858
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:29    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
рсения, Елисея Михаила с датками поздравляю!!!!

Присоединяюсь!!! Растите, малыши здоровенькими, радуйте мамочек и папочек!!!!

Меня тоже бесят люди, заглядывающие в коляску!!!
А добивает всем этим свекровь... Она ПОСТОЯННО мерзнет, и считает что все вокруг тоже мерзнут!!! Заставляет надевать то носочки, то пинетки на ребенка... А меня аж корежит...
Сюрприз
А какие пеленки, вам же уже 5!!! месяцев!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:29    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз
не обращай внимания,хотя это тяжело....
На нашу компашку тут на дет.площадке бабульки наехать хотели. Я им резко ответила - Посплетничать надо,вон говорю сядьте на свою лавку и сидите. Сразу приткнулись)))) Меня еще бесит, когда Арина напакостит-я ее ругаю, а какая-нибудь чужая бабка начинает ее жалеть, типа я мать-мегера...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:32    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Арсения, Елисея Михаила с датками!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14858
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:34    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Меня еще бесит, когда Арина напакостит-я ее ругаю, а какая-нибудь чужая бабка начинает ее жалеть, типа я мать-мегера

Вот это я тоже не понимаю... Как потом ребенку объяснять "что такое хорошо и что такое плохо"?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:00    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Natasha2012 писал(а):
вам же уже 5!!! месяцев!!!

нуууууууууу эт канешь громко сказано...мы ж недоношенные oops


воооот еще вас перечитала... про сглаз...это как определить сглазили или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:38    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем приветик, лето вообще на хочет нас радовать своими солнечными лучами cry
Сюрприз писал(а):
Арсения, Елисея Михаила с датками поздравляю!!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!
ой, люди все странные какие то fool аж голову на 360 градусов готовы вывернуть, чтобы в коляску заглянуть... да и со всякими советами своими... пусть идут лесом....
Девочки, я сейчас новости смотрела по второму каналу, так там сказали, что в одесском р-не омской области 01,07 скончалась девочка от серозного минингита shock shock shock shock , что в омске инфекционка переполнена детишками с таким диагнозом.. shock shock shock хоть дома сиди и вообще ни куда не выходи
а еще у меня вопрос, если ставить АКДС, то в этот день нельзя ни гулять, ни купаться, а мне в этот день надо как раз уехать в р-н, что делать??? может прививку перенести??? отъезд не могу ни как не перенести. и еще, гепатит не дает ни каких побочных эффектов????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:41    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
Пляяя, девочки, меня бесят бабки и тетки, заглядывающие в коляску... Вот чо делать???? Грубить соседкам вроде не хочется, но мне не приятен сей момент... Задолбали уже со своим охами-вздохами и удивлениями, что он у меня "одет по-взрослому" а не в пеленках.

так сейчас даже новорожденные гуляют без пеленок...
вчера на прогулке наблюдала картину маленькая девочка в коляске мес 7 наверное и три shock бабули с ней и спорят холодно ей или нет потом одна бабуля с себя ветровку сняла и давай ее девченку в нее запихивать ору было на всю улицу..видела бы мама этой малышки
кстати малышка была одета абсолютно по погоде..

а у меня ни разу не заглядывали у меня на коляске внутри на самом видном месте большая булавка от сглаза мама сказала прицепить..может бабки видят эту булавку и она их отпугивает wizard а на самом деле мне другие вопросы задают сколько лет старшему сыну и во сколько лет я его родила и т.д
Сюрприз писал(а):
про сглаз...это как определить сглазили или
нет?

вот тоже интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:44    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

otipishka писал(а):
если ставить АКДС, то в этот день нельзя ни гулять, ни купаться, а мне в этот день надо как раз уехать в р-н, что делать?

я бы перенесла прививку акдс если срочно уехать надо oops
а гепатит вроде нормально всегда переноситься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 15:36    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Natasha2012
Вот-вот...А у меня Арина такая дама -что внимание любит....
otipishka
не советую с акдс ехать,тем более в район...Перенеси, а гепатит без побочки, но лучше тоже не ставить перед поездкой
Устинья
Олеся ты оч хорошо выглядишь, поэтому и спрашивают)
меня сегодня подруга добила) ты все рожаешь и рожаешь,поживи для себя.... shock п.с. мне 24))) вот девки вырастут и будем с мужем для себя жить, а они с ляльками tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 15:40    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
ты все рожаешь и рожаешь,поживи для себя.... shock

а что с детьми нельзя для себя жить??? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 15:43    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

otipishka
хз) Мы ж спланированно! Да в чем-то я себя обделяю, но дети - это счастье give_heart И впринципе для наших лет у нас все есть и самое дорогое это наши конфеточки tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 16:12    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
меня бесят бабки и тетки, заглядывающие в коляску... Вот чо делать????

+мульон!!!
Я обычно делаю вид, что торолюсь, или можно начать активный разговор глядя в глаза, не давая опомнится, забалтывать. От совсем чужих, без тени смущения отворачиваю коляску или встаю и загараживаю собой обзор, это мой ребенок и я не хочу чтобы на него пялились!
Полинчик писал(а):
Арина напакостит-я ее ругаю, а какая-нибудь чужая бабка начинает ее жалеть

во-во, а ещё когда вся эта история сопровождается ребенкиными слезами, сразу находятся сочувствующие. Мне бабки любят указать на степень раздетости моей старшенькой, типа мерзнет ваш ребенок. Я мимо ушей пропускаю. Пускай своим внучикам пот со лба по-чаще не забывают вытерать, а со своими сама разберусь!
Полинчик писал(а):
ты все рожаешь и рожаешь,поживи для себя....

hysterical hysterical hysterical Да уж... Забавно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 16:32    Re: Четвертый домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Юля-джан
Цитата:
Полинчик писал(а):
ты все рожаешь и рожаешь,поживи для себя....

hysterical hysterical hysterical Да уж... Забавно...


ага, как будто у меня семеро по лавкам сидят hysterical hysterical hysterical или я уже 10го рожаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 42 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543