Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри??


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри??

      Поделиться:
Автор Сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 1:36    Re: Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри?? Ответить с цитатой

Интересуют меня должности директоров и товароведов, может подруги у кого работают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 21:49    Re: Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри?? Ответить с цитатой

Продавцы невежливые, продукция дорогая. Не захожу в этот магазин, хотя мимо часто прохожу. Иду в Парфюм. А раз нет покупателей, то работа скукотная.... Не советовала бы вам туда идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatanya25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 22:22    Re: Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри?? Ответить с цитатой

Я знаю, но хотела бы забыть как страшный сон. Училась на директора - выучилась....А магазина-то нет, не открыли.... и пошли притеснения, чтобы уволились по собственному. Таких, как я было 6 человек (это директоров)!!! Куда, спрашивается, набирали? Идиоты. В смену работешь 3 человека, когда директор на выходном, девочки вообще вдвоём на весь магазин. Процветают жесточайшие кражи, которые вешаются на вас, хотя говорят, что есть процент на списание, но это такой мизер, по сравнению с кражами и просрочками, браком и ипортившимся товаром. Кроме того, если товар придёт косячный, то он тоже ложится на ваш магазин, то бишь на вас. К людям относятся как к отбросам, процветает жополизство и подхалимство. Очень любит начальство делать перестановку стелажей и товара по магазину, а делают это девочки-продавцы, иногда помогает товаровед, а директора - лентяйки, типа заняты. А ещё директор расчитывает на кассе и моет пол ))) Т. е. передвигать тяжелющие стелажи, коробки, принимать-выгружать товар - это должны делать молодые хрупкие девчонки, да ещё и по 2-3 чел. в смену.
А с какой скоростью меняются цены!!!!!!!!!!!!Ценников меняли до 1000 в день через день. Говорю же идиоты! Короче, у компании только одни понты, а ничего не структурированно и неогранизованно.
Девчонки не ходите туда. У меня сейчас всё улеглось, т.к. было это год назад, многое позабывалось конечно, но плюсов я вспомнить не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatanya25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 22:25    Re: Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри?? Ответить с цитатой

А ещё добавлю, что покупателей действительно очень мало. Очень скучно (поэтому наверное заставляют заниматься бесконечной перестановкой). Выручка просто смешная. На чём держится эта шаражка вообще не понимаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabella2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 109
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:02    Re: Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри?? Ответить с цитатой

Вот как...спасибо примем к сведению, а то как раз работу ищу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Магнит-косметик кто-нибудь знает изнутри??

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543