Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!!
И Зайка Лю с рождением сыночка!!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 20:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

а мы едим мороженое, все в порядке, я имею ввиду горлышко, покупаю тоже без красителей, простой пломбир, и кукурузные палочки очень любим, и вообще любим все вредное
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27128
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:00    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

Про мороженое)))) Грею в микроволноквке -10-15 секунд, оно становиться мягкое

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

мы тоже мороженое пробовали,но просто облизнуть....вроде ничего не случилось...


Блонди

ничего себе, вот так пригласили. shock может им сказать что вы меняли сад?или они между районами не связаны?


Последний раз редактировалось: цветик (Пн Июл 29, 2013 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

Elenk@k@
А у вас кто педиатр?

Про мороженое

(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Tabochka (Пн Июл 29, 2013 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

swet_A писал(а):
Девочки, прям беда с этими педиатрами. Мы тоже в прошлую субботу пошли в ПК, т.к. Аринка начала жаловаться, что у нее болит горло. А тут как раз дежурит наш участковый педиатр, в общем пришли я ей все рассказала, она проверила горло, послушала и сказала, что ничего страшного, легкие и горло чистые, ничего не выписала. Я карточку тоже домой забрала, прихожу домой, открыла и читаю: диагноз - фарингит и куча назначений.

просто за диагноз"здоров" не платят. а за заболевание платят из страховой. вот педиатры и наровят диагнозов наставить там где их нет....
ну и начальство иной раз ругает за диагноз"здоров",им это не выгодно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27128
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:20    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Блонди
ничего себе, вот так пригласили. shock может им сказать что вы меняли сад?или они между районами не связаны?

я сама в шоке, читаю про обмены, получается надо оформиться в сад и фактически его посещать, иначе без медкарты с фактическим посещением в администрации даже разговаривать не будут, даже если есть найденный вариант обмена cry Нам вообще на телек возить не вариант, даже неделю... Завтра буду звонить в "Солнечный круг" что там скажут. А потом решу вообще брать ее или нет... Я в полном ауте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32292
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

про ПК.
я когда на той неделе шла за карточкой для до16-ти, все думала, что там наши врачи нам написали за 7 месяцев отсутствия нас. а последние 2 записи только о том, что мы прививаемся в частной клинике и явится на осмотр к педиатру. последняя запись в конце апреля. я бы тоже пошла к заведующей, если было бы что-то написано.

унесла сегодня карточку на допуск....завтра позвонить надо узнать когда она работает, а то в регистратуре не знают, но знают что принимет 2 дня в неделею
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:32    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

Нам вроде ничего лишнего не пишут в карте (вот только на смесь писали анемию), а так мы посещаем врача когда надо и каждый месяц посещали до года. Если б нас не было месяцами, то может тоже что-то накатали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

tweety03
А где вы прививки делаете? Тоже уже подумываю над этим Sad потому что у нас в ПК прививочный кабинет работает с 12 до 14, а дальше как хотите!!! Я работаю до 15 и проблематично отпроситься! Мне и так получится два раза отпрашиваться надо - чтобы поставить Манту, а потом проверить ее. Т.к. опять же со слов нашего врача и м/с у нас в городе даже платно нигде Манту не ставят.кстати, кто-нибудь знает так это или не так???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:37    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

А мы мороженое первый раз попробовали в 1.1год , когда в отпуск в Казахстан ездили. И с тех пор едим его. Не грею, не топлю ничего не делаю. Просто достаю даю и ест. Можем на улице в киоске купить и идти есть. Может поэтому и с горлом не мучаемся. А кукурузные палочки это вообще отдельный разговор. Сейчас давно их не ела и забыла немного, но у нас новый прикол есть мармеладки мишки или рыбки или звездочки, который жевательный в упаковках на кассе продается. Устраивает скандалы плачет торгуется мелочь пузатая (типа всё последняя ) лишь бы ей дали))) А еще я сегодня съездила и купила Мирославе большую полноценную кроватку, а то в детской со снятым бортиком ей место мало стало, падает ночью и спит дальше на пледе на полу))) В общем в моем выходе на работу определенно есть плюсы. Сейчас выбираем машину себе, чтобы зимой удобнее было мне в моменты когда муж в командировке будет , а мы вдвоем дома. Да и мотаться пешком осенью по грязи, а зимой по морозу из дома в сад, потом на работу и вечером по той же схеме не очень хочется. Хочется уже выйти сесть и доехать спокойно с ребенком от места до места. Да и работа у меня разъездная часто поэтому своя машина нужна . Теперь ищем варианты хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

Девочки, про ПК я в шоке. Читаю, и ужасаюсь: нам переходить в другую ПК (точнее ПК та же, но филиал другой, не будет наша врач туда ходить), уже опасаюсь: надо ли? Нас, кстати не выписали: Тарас кашляет, а я тож ларингит подцепила. Но на работу ходить буду, по полдня.

У меня есть хорошее на сегодня: мне одобрили кредит на покупку квартиры hurrah Наконец-то дело сдвинулось в какую-то сторону.
Меня это еще радует, потому что я поняла, что я с трудом вынесу жизнь с родителями в одной квартире. Похоже мои первоначальные порывы, что так будет легче первое время- были только порывами. Я конечно, тоже подарочек под ненастроение: слово против не скажи. Но я же дочь своей мамы,hysterical она у меня вообще эмоции не держит. oops

Сегодня мама мне навысказывала, что и на шее у них сидеть не надо, и какого я собираю столько барахла, мол надо выкинуть половину, я им не пользуюсь, нечего ЕЙ квартиру захламлять. И вообще, ЕЙ стыдно перед людьми (это я позвала хозяина квартиры, спросить не надо ли чего от мебели им оставить просто так, так как я все равно старую мебель брать не буду), что в МОЕЙ квартире бардак. И вообще она и так сильно устала с Тарасом, который у неё остался больше чем на полдня. ranting ranting ranting
Уфф, девочки, да я понимаю, что она добра желает: чтобы не замыкалась, не осталась до старости с ними, чтобы вещи побыстрее обновить, новые вещи - новая жизнь. Ну насчет бардака. это она права, мне тоже не вполне удобно было. Но честно говоря, если выбирать между проблемами на работе (остаться начищать квартиру, а потом снова продолжить складывать коробки и снова создать бедлам) и мнением хороших, но чужих мне людей, с которыми возможно и жизнь то не сведет... В общем мне важнее для семьи - первое. Но мама моя из того склада "что скажут люди". Блин, вот умом то понимаю, что она плохого не имеет ввиду, но эмоционально не могу спокойно слушать, что я ей как-то жить мешаю своими проблемами, что она мне помогает материально, а не наоборот. Что вот для меня все, а я получается - неблагодарная Sad Я слезы еле сдерживаю, а её это еще больше заводит. Девчат, ну вот что сделать, чтобы она так не считала? или я и правда, получается, неблагодарная? Sad Вот даже не знаю как поступить... Понимаю, что тут рекурсия: чем больше она мне это говорит, тем меньше у меня желания слушать, и принимать помощь, где могу, стараюсь сама. Но чем больше я отдаляюсь, тем больше потом разговоров о неблагодарности. О.. я поэтому и хочу свое жилье, и опасаюсь, что мне мама первоначальный взнос будет припоминать при каждом разногласии. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:45    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Манту, да, не ставят платно. Я тоже про это узнавала. Можно поставить в ПК. Может вам с другой детской ПК договориться ? У нас например до 6 работает прививочный. Понятно, что всех приглашают пораньше приходить, но с твоим режимом работы может как-то можно и до 4 успеть в другой ПК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:46    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

Kornelia
Блин, Марин, ну вот как так? Почему близкие люди, чья поддержка так нам нужна в такую трудную минуту так себя ведут? Как хорошо, что совсем скоро вы с Тараской будете хозяевами в своей квартирке! А с мамой все наладится, тебе остается только чуть потерпеть oops держись, ты сильная- ты обязательно справишься!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:54    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Манту, да, не ставят платно. Я тоже про это узнавала.
бааа, че попало!!! Почему это, интересно? Я что-то не соображу, как мне можно в другой ПК ребенку Манту поставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:08    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!! Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Лена, да с мамой то понятно... периодами мы друг друга огорчаем. Я же говорю, что умом понимаю, что она добра желает, но в то же время она. как любой человек, и определенного внимания к себя хочет. Но мы все разные, и внимание по-разному получать любим. У меня просто не получается себя вести так, как она видит должна себя вести любящая дочка. Ну так.. пройдет все.. но мне действительно комфортно, когда можно уйти в "свою норку"

Манту что-то мне говорили, там с вакциной связано (ну в общем, не дают её частным клиникам) Про Пк другую я пока так, от балды предложила. Но наверное, можно попытаться. Подойти может к заведующей. Ну сказать, что-нить, чтобы в положение вошла, разрешила. По-моему худшее, что может быть - откажут. В регистратуру то бесполезно наверняка с таким вопросом соваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (52) Йожжык с рождением сыночка тебя!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 31 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543