Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
81%
 81%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 19:37    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Буду признательна за отзывы по качеству и размерности трикотажных изделий фирмы "Астра*Ив*Текс"

Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Чт Авг 18, 2016 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1218
Откуда: Первомайский(заозерка)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 19:44    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, все получила, все понравилось, кулирка, как всегда в основном для домашнего гардероба, качество пошива понравилось, размерность в норме, как мне показалось, а цены, просто сказка..... hurrah hurrah hurrah hurrah
sun sun sun буду еще участвовать.

Организация на отлично, Танечка, это тебе daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 7:58    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛюдмилаК
спасибо Вам за участие и отзыв.
Готовлю новую тему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:43    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мы тоже забрали свои вещички, правда с опозданием, но пишем свой отзыв Wink Заказывали пижаму №51 54 размера, все как надо, идеально по размерам и футболочку №1 тоже 54 и тоже всё хорошо. Расцветка конечно отличается от картинки, но это же для дома, поэтому были к этому готовы за ранее sun Танюшке большое спасибо за организацию такой доступной закупочки daisy Качество вещей супер, сшито всё ровненько friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:46    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ленуся 79
спасибо большое за отзыв sun
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:35    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я как всегда на работе до позна, муж всё забрал sun В общем я со всеми вещами в восторге осталась, футболочки отличные, пижамка нежно сиреневого цвета супер,костюм тоже оболденный, можно будет сочетать бриджи от костюма с отдельно пришедшими футболками. Пересорта по размерам нет, по цету тоже всё понравилось, главное не бабушкины цветочки, как у меня любит говорить муж hysterical Танечке большое спасибо за закупочку.Заказывала вот эти вещи из таблицы:
Б-1 Блузка женская с коротким рукавом, из кулирки.
Костюм женский К-78а (кулирка)
Пижама женская П-1
Всё 54 размера и соответствует размер в размер. daisy daisy daisy daisy daisy friends Спасибо большое ещё раз!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Х
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 997
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:19    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за закупку! заказывала спортиный костюм К-81- очень понравился и качеством и цветом, размер соответствует полному размеру. Халат М-34 тоже классный- не отличается по качеству от более дорогих махровых халатов и цвет нежный, самый раз после ванны! Еще раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:53    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А меня вот размер очень разочаровал. Штаны брала 46 размера. Так я их даже на себя (42 размер) не смогла натянуть. Очень жаль, так качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:56    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Fluffy
shock
ничего себе. Сегодня поставщику об этом напишу. Первый отзыв о маломерности.
Я себе на 48 туничку заказывала 48 размера, пришлось немножко ушивать.
А на маркировке 46?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 21:44    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои вещи...заказывала следующее:
НОВИНКА Бриджи удлинненные (леггинсы) из вискозы.

...сшиты аккуратно.....цвет в точь точь как на картинке...по размерности...то я ношу 48-50 размер....бриджи заказала 52 побоялась что маломерки...но в итоге думаю что можно было и 50размер спокойно заказывать....тянутся очень хорошо.....смотрятся очень классно...буду все равно носить smile


и еще заказывала РАСПРОДАЖА: Сарафан женский М-108 (кулирка)

..сшит тоже очень аккуратно....на мой рост 162 немного ниже колена....расцветка в точь точь как на картинке....по размерности...как и писала что ношу 48-50...заказала 52 размер...потом переживала что будет огромный...но в итоге когда сегодня померила....он просто сел на мне идеально.....прямо сел по фигуре.....поэтому получается что маломерит ровно на 1 размер..

...в итоге участвую в данном СП в первый раз...но осталась очень давольная sun

....Татьяне спасибо за вещи daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 21:49    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Натфша
daisy daisy daisy
спасибо за отзыв и участие!!! Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 777
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Омск 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 19:19    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала себе Толстовка женская Т-142 футер 3-х нитка с начесом (80% хлопок, 20% ПЭ) Качество отличное,толстая и наверно очень тёплая,но маломерит на 1-2 размера.Очень жаль.Цвет пришёл чёрный с белым,очень симпатичным,рисунком на груди и одном рукаве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 20:40    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Надежда 777
Надежда, спасибо за отзыв и участие. Напишу о маломерности в таблице и обязательно сообщу поставщику
Выставить в пристрой в новой СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 777
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Омск 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 20:49    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьянаНапишу если надо будет,пока попробую пристроить сама.Спасибо за сочуствие))
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:02    Re: Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Всё очень понравилось и цвет, и качество, и что самое главное по размеру! Брала 2 халата строка № 56 и 77, обах ороши, особенно оригинален № 77 спец. отделка на груди рукавах и карманах, очень рекомендую. Лосины № 39 качество плотное в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Трикотаж на каждый день. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543