Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:23    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Lapik-t87
Шугарингом подмышки делала несколько раз, пока совсем чуть-чуть отросло, потому что если сильно отрастает ощушения не очень (волосы тянут пока раскатывают сахар и дополнительная боль как-то так smile ) ну и бикини..... как тут в общем за 4 года постоянной депиляции сверху ничего уже не растет и "одиночки" им убираем с мастером. И Все супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva-Maria



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:26    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

я уже несколько лет делаю глубокое бикини воском.ну косметолог мне делает.а тут в самый ответственный момент она заболела.пришлось прибегнуть к теплому воску,который в парфюм лидере купила))))ой,зрелище не для слабонервных)))фиг подберешься в некоторые места.но почему то там написано что только для линии бикини этот воск.это принципиально?кто нибудь делает дома?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:31    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Eva-Maria
Лучше к другому косметологу! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:40    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Eva-Maria
ой самой, наверное трудно, я вот с ногами справляюсь, а вот бикини ,еще и глубокое вряд ли

Девочки, а вообще,кто сам себе делает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 21:26    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего мастера!!!!! а скажите бикини все-таки чем лучше делать: горячим или теплым воском, или смолой..спасибки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 22:49    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):

Девочки, а вообще,кто сам себе делает?

я сама себе делаю oops ноги - электрическим эпилятором, подмышки и бикини - воском... ну бикини конечно лучше в салоне, самой как то неудобно да и больнее...

про лазерную эпиляцию хотела поделиться печальным опытом ... делала я в "виталь" подмышки (обещали что все будет гладко за 10 процедур по 2 тр) НО в итоге я сделала почти 20!!! и волосы так расти и не перестали ... уж не знаю толи волосы такие стойкие у меня толи специалисты там не очень (ну или оборудование...) А про "Афродиту" слышала тоже что там действительно эффективная эпиляция лазером.. но сама не пробовала и уже вряд ли пойду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:56    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

ПростоКатя
я глубокое бикини делала в салоне сатин (у парка), специалист мне понравилась, до этого делала в других салонах, но в сатине было как то не так больно. Делали мне (не помню как правильно называется) какая то липучка горячия, ее прикладывают а потом отдирают. По цене кстати как везде в городе, ну и салон стильный ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:32    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

мне восковая больше нравится. во-первых, проверено временем. во-вторых, не больно и не страшно даже в первый раз и, в-третьих, по цене приемлемо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:53    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я делала первый раз глубокое бикини на пушкина 67 - Аврора богданова, 600 руб. мастер Оксана, очень аккуратная, больновато но терпимо, ноги и подмышки - дома эпилятором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:12    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

как-то меня немного пугает фраза "больновато, но терпимо"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitaTa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 6:03    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я сама дома воском делаю. Что останется - пинцетом. Ну, как и в салоне, в общем. А ходила всего раз, после чего как раз и купила себе воск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimoza1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:15    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Та же проблема, растительность не даёт спокойно жить! что только я не делала, чтобы избавиться от волос, мало что помогало, а если на короткое время и помогало, то кожа портилась (появлялся пигмент, даже рубцы остались на ноге((( а недавно прочитала в интернете про qool-эпиляцию, боялась, что опять буду какие-то побочные эффекты, но потом решилась и сходила в клинику. Теперь моему счастью нет предела!!! я сделала уже 3 процедуры (эпиляцию делаю в области подмышек) волос стало заметно меньше и они стали светлее. главное, что делать процедуру совсем не больно и побочных эффектов никаких (как мне объясняли, лазер только на волос действует, а на кожу нет, поэтому шрамов не останется точно)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 18:53    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Мне кажеться самый отличный вариант для зоны бекини - это фитосмола Wink На мой взгляд гораздо лучше воска...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:48    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Kristina_F писал(а):
как-то меня немного пугает фраза "больновато, но терпимо"

Ну, думаю абсолютно безболезненной эта процедура быть не может smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana Thek



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:51    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я свои ноги эпилятором обрабатываю, а под мышками и зону бикини кремом для удаления волос от AVON. Сначала кажется, что не удобно, а потом приноровилась, перед тем как чистить зубы, намажусь, а после чистки зубов сразу лопаточкой все снимаю и под душ ополаскиваюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543