Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как же трудно продать квартиру!!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

как же трудно продать квартиру!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:45    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

быстро ли вы продали квартиру? у кого есть опыт? народ интересный все хотят почти бесплатно , но непременно получше! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:33    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

как я вас понимаю Wink сама ни как не могу продать квартиру. все приходят и скинь им - они же ипотеку берут , компенсировать траты надо... мебель им оставь бесплатно.... - я говорю мне тоже покупать надо будет и если мне тот покупатель это все компенсирует, то я вам и мебель оставлю и работу банков компенсирую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 21:55    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

Мы свою две недели продавали, потом аванс внесли наши покупатели и купили ее, у нас угловая была, продавали летом, наверное, зимой продавали бы дольше, так как в угловой комнате совсем не жарко, батареи не топят, потом мы купили квартиру, которую продавали наши продавцы три года почти, последовательно снижая цену, наверное, нас ждала эта квартира Wink, нам главное было - поменять район, уехать из Первомайского, но это уже другая история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 0:03    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
olgasofido
мы продавали 3 месяца где-то, пришлось и скинуть, и мебель оставить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:35    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

и у меня мебель остается на 100т кухня и шкаф
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:39    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

Я прошлым летом выставляла, ходили смотрели, цена была адекватная по району, и шанс продать был большой, только по семейным обстоятельствам продажу отменили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:47    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

да я минимум выставила и так, вроде вчера залог внесли может все срастется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:02    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

Мы месяц продавали 1-к. 1-ый этаж в Лукьяновке (кто знает где это, то поймет что срок совсем короткий), но квартира была после капремонта (кроме стен в ванной и без пластиковых окон). Всем прям вот жизненно нужны были пластиковые окна- как будто это причина купить /не купить квартиру )))
Цену при этом не заламывали- хоть и нужно было реально выше да и стоила она больше.
А вот у мамы в 12 мкр-не квартира "типа" продается 9 лет, здесь ведь главное желание продать, а не только получить желаемую сумму
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:04    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

ну мы вот оже получается за месяц продали, тож кордный. не всем нравится, а я вот не хочу ни куда уезжать, себе берем в соседнем доме. привыкла там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:32    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
Вы говорите что трудно продать, но при этом в вашем же объявлении в разделе Недвижимость нет ни цены, ни фотографий квартиры, адрес написали когда уже спрашивать начали. И смысл такого объявления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:08    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

для чего это все писать, кому интересно тот спросит в лс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:16    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
А по-Вашему эти сведения второстепенны?? shock Что бы человек в принципе заинтересовался Вашим объявлением , я полагаю, ему нужно прежде всего знать
1) месторасположение
2) квадратура
3) цена.
Иначе в чем смысл объявления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:18    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

Светулиса
Согласна с вами
А если объявление еще и с фото, то отпадает сразу масса вопросов. К примеру, меня интересует квартира в нормальном состоянии, все "убитые" квартиры я смотреть не буду, по фото видно наличие/отсутствие пластиковых окон, балкона, ремонта. А если ехать вслепую, ориентируясь только на слова хозяина, который не считает нужным подробно описать квартиру, то будет масса сюрпризов, в итоге теряется время всех - и покупателя, и продавца
Сестра весной продавала гостинку, выставила подробное объявление с описанием, фотографиями, нашли покупателей в течение недели, причем первых кто приехал посмотреть. Квартиры дороже, продать их сложнее, но смысл тот-же остается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:59    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ писал(а):
вчера залог внесли может все срастется

Поздравляю. Удачи, чтоб всё получилось smile
Вы сами без риэлторов справились?
где объявления размещали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 23:25    Re: как же трудно продать квартиру!!!! Ответить с цитатой

было у меня и фото и все остальное! покупатели нашлись и удалила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

как же трудно продать квартиру!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543