Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Восьмой домик малышей Змеек
54 мальчика и 37 девочек ждут новых друзей.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Восьмой домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tashik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 666
Откуда: Омск,24Северная/Кр.Пахарь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:39    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

LekKa
а я вот помню у меня олимпийка была кико,и горнолыжный комбез кико который я очень любила,мне лет 7было, даже где то фотки есть :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:44    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Tashik
Вы если вещи деткам собирать будите, можно я тебе денежку на карточку брошу - подгузники деткам еще купить? Или могу завезти тебе на выходных пачечку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:46    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Я снова с вами.
Как сегодня не зайду - плюс 10 страниц, вас не перечитать
LekKa писал(а):
CoJIнbIшKo писал(а): Сюрприз писал(а):

гыыыы наглая я



Мне тоже наглости не занимать

это не наглость, а результат дефицита общения _________________

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Девочки, ну у меня тоже дефицит общения, я наглая и в гости хочу hysterical К себе пока не зовем, у нас папа пока дома, как на работу выйдет будем готовы к приему smile
Нина писал(а):
Сейчас старшая первоклашка и я дома всегда, когда со школы приходит очень удобно, и покормлю вовремя и уроки успеваем все делать, и с сестренкой поможет. гдн то пеленку постелить, что то подать, сейчас даже подгузники учится одевать. или поиграть минутку другую.

Вот и у нас так, разница 6,5 лет. Только вот что делать, когда мелкий в школу пойдет, третьего рожать? hysterical
А для ребенка, конечно, лучше меньше разница, чтобы было с кем играть, года 2-3.

к@тюш@ писал(а):
х трейл, чтоб коляски влазили

С покупкой smile Большая машинка - это здорово. Хотя у меня коляска и в Фит помещается
Платоше скорейшего выздоровления.
CoJIнbIшKo писал(а):
завтра буду звонить записываться на массаж на Блюхера

Все-таки решила делать? Я детей уже неделю вожу. Мы с 14-30 до 16-30, может, там увидимся smile
CoJIнbIшKo писал(а):
Вот научите меня! как вы ловите? Уже знаете, когда писить будет? У нас режима на пописать нет

И меня. Нет, ну я знаю, например, что он писиет после сна, тащу его в ванную, держу, пись-письпись и все дела, Ярик пытается вырваться и упасть в ванну, уношу, одеваю штаны, выпускаю на пол, через пару минут лужа. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:46    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Simpala
по поводу подарка в магазине можно зайти в отдел игр - а там уже из имеющихся выбрать. Обычно же на коробках пишут рекомендуемый возраст.
Я для трех лет даже опыты видела.
а вообще мне сразу в голову пришел плакат-говорилка со слогами. Там и песенки стихи есть. Шнуровки всякие можно.
Конструктор.
еще вот этой фирмы развивайки нравятся
http://www.omsk.wkind.ru/bucket/age-3/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:49    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
третьего рожать?

а старшая на что? пусть помогает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:54    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Нина писал(а):
а старшая на что? пусть помогает

Боюсь, что старшую не будут отпускать после 4 урока в 7 классе, чтобы мелкого домой отвести cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 666
Откуда: Омск,24Северная/Кр.Пахарь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:54    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

LekKa
конечно можно,приезжайте мы будем очень очень рады.заодно и познакомимся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:56    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
Оля, я зову тебя в гости Wink только по времени мы все такие занятые, что наверное, на каникулах осенних - самый лучший вариант smile я в шесть месяцев начала к подлавливаниям приучать, включаю воду в раковине шепчу буковку ссссс на распев, после сна - святое дело, потом... раньше каждые 20минут бегала, сейчас мне прям кажется она ждет пока подержу, писает уже когда я совсем про нее забуду, а так минут через 30-40 предлагаю, главное я ей щетку зубную в руки даю - спецом купила, чтоб наши не хватала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:56    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
ничего что нибудь придумаем. есть же ведь и продленка. как раз к 7-му уроку заканчивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 23:00    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
А еще мы темки для встреч создали, присоединяйся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatasya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 369
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 4:33    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки - всем доброго утра и хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!
Александра и маму (Маруся30) с девяточкой в квадрате (девятого родился и сегодня 9 месяцев!!!). Умелочек, хорошего настроения и побольше спокойных ночей!!!!!!!
Как и думала, только ночью до компа и добралась - сижу с 4 утра - перечитываю с 65 страницы. Ох, сколько пропустила shock
А у нас вчера день какой-то сумасшедший совсем был - сына и хныкал, и плакал, и не укачивался никак (а нам укачиваться в трех направлениях нужно - часто-часто вверх-вниз, в это же время вправо-влево (чуть помедленнее), а еще при этом нужно ходить!!! А останавливаться нельзя) Sad Sad Sad Вот, такие у нас невеселые вчера были приколы....
Сюрприз
Оля, я конечно с опозданием, но расспросила сестру где носочки-то она брала - оказалось в мазекее (в другом городе) - уж сколько стоили не сказала (тайна ж) hysterical, вроде со скидкой брала ))) Но я думаю в БубльГуме всяко дешевле , тем более, что в омской мазекее не факт, что такие бубноносочки есть))) hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatasya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 369
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 4:46    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз
CoJIнbIшKo
lyuchi

Я вот тут голову ломаю - вы же все на ГВ!!! Сама-то я когда грудью кормила на одних сухарях сидела, да на паровых штуках (цвет.капуста, куриные котлетки), сладкое ваще не ела. Правда с четырех мы уже искусственнички - теперь "жру" все подряд (но когда повезет, иногда завтракаю в 12 и в шесть обедаю))) hysterical hysterical hysterical
А я торт собралась черемуховый делать!!!!!!!!!! А вам поди и нельзя shock shock shock Вот я - тормоз slow slow slow А может хотя бы шарлотку можно???????????? Чай-то заварим точно - у меня еще и травки есть oops мята там , мелисса, смородинка ))))))
Все равно как-то не по-себе, что рацион ваш не знаю Sad Sad Sad help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatasya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 369
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 4:58    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
У меня игорь с 2 до 4 месяцев сам не какал, я пробовала есть и кашу и чернослив и масло оливковое, и свеклу, и в разных сочетаниях: вообщем сама грела попой белого друга по полдня, а сын так и не какал.
И еще мы дюфолак курсом пропивали (непомню правда сколько дней)
Вообщем пока не ввела прикорм (кабочок каждое утро) не какал, сейчас каждое утро, часов в 10 уже все делает) редко бывает что один день пропустит но не больше

Абсолютно та же ерундень была - а в чем дело до сих пор гадаем.... И Дюфалак и Нормазе пробовали, и газоотводную трубку, и глицерин. свечи, Микролакс. Как-то у нас так получилось, что сначала титю бросил, а потом прикорм ввели, сейчас почти каждый день каки да пуки, а то по пять дней пацан мучился ( и то помогали частенько)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 7:21    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun
Александра с девяточкой! daisy
tatasya писал(а):
А вам поди и нельзя

Не знаю как девочки, но я тоже уже жру все подряд hysterical hysterical hysterical Так что черемуховый тортик это по мне hysterical hysterical hysterical
Наташа, а во сколько к вам подъезжать?
tatasya писал(а):
Вот, такие у нас невеселые вчера были приколы..

Да уж Sad Sad Sad Показал вам сынуля, кто в доме главный smile Держись, мать, еще немного, еще чуть-чуть hysterical
LekKa писал(а):
Оля, я зову тебя в гости Wink только по времени мы все такие занятые, что наверное, на каникулах осенних

А нас? hysterical hysterical hysterical МЫ везде хотим hysterical hysterical hysterical А когда осенние каникулы? slow
Добролежа писал(а):
Все-таки решила делать? Я детей уже неделю вожу. Мы с 14-30 до 16-30, может, там увидимся

Ага, решила smile Хочу ездить часиков в 14.00, но там не знаю как со временем будет smile
Девочки, я бы тоже с удовольствием всех в гости позвала, но, боюсь, в нашей двухкомнатной нам всем вместе тесновато будет Sad Если только партиями hysterical hysterical hysterical hysterical Ну или если не боитесь тесноты, то милости просим hurrah
Девочки, а еще подскажите мне, тормозу. Вот в СП в реквизитах карты СБ стоит номер карты и ФИО. Это оплачивать получается только через СБ? Никак больше? Через другую карту никак? Получается, что по-любому надо топать в Сбер? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 7:33    Re: Восьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Привет, просто у Оли дочкв школу ходит, а потом у них массаж, а потом мне мою ехать уже забирать со второй смены, вот и думаю, что не состыкуемся. С тобой-то проще:-) поспите утром и приезжай:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Восьмой домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543