Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4449
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:58    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
у меня так было, потом голос как у мужика, сейчас вроде возвращается свой, родной)))

у меня это развлечение с детства - как мне завидовали одноклассники, т.к. я на уроки ходила, а отвечать не отвечала tongue hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:59    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Девочки, скопирую еще к нам сюда сообщение с вопросом из Б болтушки, вы же у меня опытные уже может подскажете чего .
Роднуля писал(а):
Девочки, у меня вопрос. Была сегодня на узи. По последним М(30 июля) срок 12 недель 2 дня. А по узи поставили 13 недель 2 дня. У врача спросила как такое может быть? Т е получается что Б наступила не в августе как я предполагала, а в июле??? У меня тогда и ПДР на месяц сдвигается получается. Я вообще думала, что срок по узи должен быть меньше чем срок по М. Там же овуляция не в первый день происходит. В общем я что-то даже расстроилась из-за всего этого. Дочка была не крупная, чтобы предполагать сейчас крупный плод. Врач сказала по следующему узи будет видно. Если так же опережать будет значит заБ я в июле получится и пдр на конец марта вообще , а я так не хочу Sad И узи следующее только в декабре теперь будет в середине. Приехала на работу настроения нет. Думала сегодня линеечку поставлю себе, а теперь даже не хочется ничего Sad Еще и анализы потеряли мои нечипоренко и оам, опять пересдавать. Баночки эти мне еще с прошлом Б снятся Sad Фотографию даже не сделали на узи, хотя обычно всегда делают. Муж тоже расстроился что фотографии нет, т к он только по фото этим и видет малышочка, на узи постоянно выпадает, что он в командировкеSad Из хорошего - с ребенком всё хорошо и у меня ни тонуса ничего ттт нет.
Ну и собственно сам вопрос. Было ли у кого-нибудь так что сроки узи со сроками по М не совпадали? И у кого вообще как ставили в 12 недель сроки? Меньше же ведь должно быть, если все правильно? И кому если вдруг больше ставили срок, как на следующем узи потом получилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:00    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

tweety03
Elenora
Stella13999666
Ю-ляля
Svetlaniya
Sweet_Insanity
svetlanka-220677
Flash smile)
Умка
Катюша85
ИльЯнКа
kukolka
Спасибо дорогие мои daisy daisy daisy
kukolka
Ты смотри с такими картинкми, я уже 1,5 месяца без мужа, и еще до декабря ждать hysterical
А я поздравляю свою маленькую соименинницу Лизоньку sun И конечно мамочку с папочкой Wink
Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля
Ириш, у меня почти по всем УЗИ срок больше был. Шунде*ева объясняла тем что плод крупный, там жеж ставится в зависимости от размеров плода oops Я сейчас могу аж пересмотреть результаты. Не переживай, все жеж хорошо с малышиком Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля
Ира, срок на узи ставится по размерам плода. Мне кажется мало у кого во время Б срок по М и по узи прям четко совпадали. К тому же малышек же может расти не совсем равномерно, например, сейчас скачок, а потом более плавно. На следующем узи может совпасть. А то, что доча была некрупная, это совсем не показатель. no Знаю мамочек, у которых первые детки миниатюрные, а вторые богатыри.
Из-за этого точно не нужно расстраиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:29    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля
Вот нашла:
1ое УЗИ: по МС срок 12 нед 5 дней, по УЗИ 13 нед 2 дня
2ое: по МС 16нед 1 день, по УЗИ 16 нед 4 дня
3е: по МС 24 нед 4 дня, по УЗИ 25 нед и 3 дня
4ое: по МС 32 нед и 1 день, по УЗИ 32-33 недеели.
И ПДР у меня как по МС так и в каждом УЗИ Шундеева все-равно писала 14.12.2011. Хотя она предполагала раньше, но я то знала когда мы его сделали))))) Так и получилось срок в срок 14 декабря)
А в ЖК мне дату родов по каждому УЗИ пересчитывали и писали в крте новую каждый раз, я на нее даж не смотрела. Канеш надеялась раньше родить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:45    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
weety03
Елизавету с 2 годиками!!!!
Elenk@k@ С юбилейчиком!!!!!!

ЛеСьКаХорошо долететь и обустроиться на новом месте!!!

присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!

Всем болеющим малявочкам-скорейшего выздоровления sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:56    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
ku4arik
я в сб пойду в нашу ЖК к детскому гинекологу, а в до 16 - у меня сейчас нет денег, там прием 650 р.

В евромеде первый прием ещё дороже выходит, но когда припрет и туда идешь,только запись там за месяц. Мы 2недели назад без записи пришли,подождали полчасика и попали на прием. И в до16 можно договориться, предварительно позвонив, о дополнительном приеме не по записи перед всеми до 16.00. Мы завтра идем к Романенко. у дочи оч часто красная писюлька, вульвит (сейчас мучаемся с одеванием трусиков, в истериках бьется, что ей все трусы давят на писю и делают больно, вот ходит в одних и тех же) и проблемы с мочевым пузырем. часто к Романенко ходим, хороший док. А синехии у дочи были в 3мес, немного совсем, от мазилок разошлись. Мы тоже несколько раз ходили в дет поликлинику к гинекологу, но лечение они совсем разное назначают и сами намекают,что лучше всё же у Романенко наблюдаться, поэтому ходим только к Романенко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Elenora
Flash smile)
с первым садиковским денечком! легкой адаптации!

куколка
с приобретением! тоже задумалась о ДСК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2537

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Elenora
Flash )

с первым садиковским денечком! легкой адаптации мамам и деткам! sun
куколка
с приобретением!
да вроде отошли superstition только стул у нас теперь расстроился блин....
Роднуля
правильно девочки пишут срок ставят по размерам, и это как обычно +-
у меня у подружки муж из армии вернулся и сразу ребеночка сделали, так ей врач по узи поставил зачатие на дату когда еще мужа даже не было в городе hysterical и смех и грех так она ему карточку свою и не показывала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:31    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Девочки привет!
Лизоньку-заиньку с 2х летием!
Расти здоровой и счастливой на радость маме и папе!
Наташа, с приобретением и здесь!
Леночка, рукодельница ты наша! СЧАСТЬЯ тебе безграничного!Гармонии во всем и улыбок каждый день!
Роднуля
Мать, ну ты чего? Детки растут по разному, нет же каких-то стандартов, и это абсолютно не показатель, когда ты родишь!
У меня начиная с 12 недель ОБА раза срок ставили на неделю больше,в итоге Никитоса родила почти в 30 недель, а Котика в 38, и по УЗИ Котик обгонял размерами и весом старшего брата, срок стоял на 7 августа, родила 27 июля весом 3400, а Китоська 3900 почти родился, так что все относительно, и на счет даты родов, малышик сам выберет свой ДР, не зависимо от того, как хочешь ты oops
Мы вон с Юлей солнечной забеременели с разницей в месяц (4,5 недели по мес. была разница) а в итоге у деток разница в 2 месяца, так как я на пару неделек раньше родила, а Юльчик позже наоборот.
Так что даже не грузись на эту тему.
Никитку с 1 днем в садике.
А мы только на след. неделе пойдем наверное, все кашель наш лечим,посмотрим что будет, да и в цирк нам в воскресение, не хочу чтобы из садика принес заразу какую-то до этого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:45    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Цитата:

с первым садиковским денечком! легкой адаптации!

Sweet_Insanity, Yagodka_55, ЕвгеШечка Спасибо!
Забрала Серегу в 12 30, не успел пообедать, увидел меня в окно и в слезы. Но сказал, что кушать будет. Ложкой САМ ел суп, потом рис с рыбой. У нас такого дома почти не бывает, чтобы ел, да еще и сам! Я в дверях стояла ждала. Пытался меня накормить и сильно расстраивался, что маме нельзя. Когда одевались, еще рвался в группу , с криком "ыби", рыбное суфле так понравилось ребенку hysterical Вобщем сказали что хныкал немножко, но терпимо. Уснул в машине, дома раздела, даже не проснулся smile
Какая куча свободного времени, когда ребенок в садике, красота smile Но еще немного на адаптацию, и надо выходить на работу- зарабатывать на садик hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68301
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Леночка с юбилеем!!!!
пусть улыбка всегда будет на твоем лице, а в сердце живет любовь! sun sun sun
Лизоньку с 2 днем рождения!!!sun sun sun

kukolka
с покупочкой! очень нужная вещь! у нас хоть 3 комнаты, а место для дск нет((
Стаська художник! sun
Elenora
Flash smile)
с первым садиковским денечком! легкой адаптации малышам!

про мужские носки и поиск их пар.
Я давно решила эту проблему yes купила 20 пар ОДИНАКОВЫХ носков! потерялся, фиг сним, порвался, выбросил, после стирки-сушки ничего искать не надо) Хотя муж у меня свои носки сам стирает)

Катюша85
я уже убедилась, что дешевле сразу идти к хорошему специалисту.. в пк придешь, лекарств кучу выпишут, купишь, деньги потратишь, а половина ненужные будут.. Уж лучше 1 раз заплатить, так получить грамотную консультацию. Ну и конечно на 1 месте не вопрос денег, а вопрос здоровья ребенка

мы короче разболелись, сопли ручьем, т-ра, хнычет...печалька Sad
Наверное пойдем на сказку о глупом мышонке, если до 30 поправимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68301
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

врача вызывать не хочу, америку мне никто не откроет, ставлю генферон и промываю нос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:17    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Леночка с юбилеем!!!!
пусть улыбка всегда будет на твоем лице, а в сердце живет любовь!
Лизоньку с 2 днем рождения!!!

и мы поздравляем!
Отходили мы в садик Sad с 1 ноября не будем ходить совсем, в этот раз нас хватило на 2,5 дня. Вчера во время тихого часа Илье стало плохеть-задышал тяжело, а проснулся плакал, жаловался на боль и прокашляться не мог, пока я прилетела (20 мин) уже температура полезла, по приезду в до 16 нам поставили уже литическую смесь и о.ларинготрахеит, ночью он стал обструктивным, температура держится. Света, спасибо за подсказку с пеленочкой, только с ней мы дышим чз небулайзер. По мою душу уже пришел запрос в ПК от работодателя "А есть ли мальчик?" ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 82 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543