Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

smile привет! как жаль что столько малышей разболелось!! Sad Sad
детки на фотках такие умильные!!!
поччти всех деток узнала, Станислав как всегда очаровывает своей улыбкой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

Всем привеТ!

Катюша85 писал(а):
девочки, у нас возникла проблема с засыпанием Sad help ни днем, ни в ночь не уложить, лежит что-то на своем болтает, либо скачет по кровати, либо вообще уходит играть или рисовать...

У нас давно такая песня, днем я уже давно не пытаюсь уложить, а на ночь - ложимся, он тут же встает, включает свет и уходит Sad

mamakatechka
kukolka
какие классные фотки с утренника! sun sun sun


Последний раз редактировалось: gaeschka (Чт Ноя 07, 2013 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2531

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

у нас тоже с водой засада Sad прям ни в какую...если за день маленькую кружку выпьет так это прогресс...врач наша "ругается", а я как ей через воронку заливать что ли буду fool вот так и придумываю всякие ухищрения чтоб ее поить...сейчас конечно стала больше внимания уделять сколько она пьет, тем более с этими болячками...
а кстати наша врач говорит, что если кашель сухой то лазолван вообще не в тему...я раньше тоже думала, что лазолван должен помочь, а она мне сказала, что при сухом кашле нет смысла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

Девчонки,всем привет!

Куколка,МАмакатечка очень умильные у вас парнишки,а от улыбки Стасика ох сколько девчонок голову потеряют ))

Флеш,мы тож выходм с понедельника в сад,решили оклематься после болезни до конца недели. Папа купил нам медосмотр в до 16,будем всех-всех спепциалистов проходить,посмотрим что скажут,слава богу ни к неврологу,ни к гинекологу мы не завсегдатаи,и проблем нет,но интересно
я только хотела спросить,как одевать в садик,и вы тут нарассказывали).Девочки не в платьях ходят?в шортах-лосинах конечно удобней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:44    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

Flash smile)
Много кушляющих/сопливеньких деток в группе,или не понятно?меня тут участковая напугала вчера,что в егозе тож часто болеют дети,типа вам это надо,у вас младенец,а вы..я и так долго настраивалась,до сих пор сомневаюсь,мама моя против,муж грит давай все отменим,как ты хочешь,а уже столько денег отдали,да и я бы за то,чтобы ходила Аня в сад,лучше раньше буду забирать,когда смогу,лишь бы не болела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:50    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

А мы на лестнице турник опустили ниже, Макс захотел подтягиваться, а мне страшно было, когда он висел высоко, теперь правда качели пришлось убрать и первое время по ночам я головой об него билась mosking shock
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

gaeschka
я теперь тоже хочу спорткомплекс в новой квартире для деток))после ваших хвастов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

mamakatechka
выздоравливайте! Фотка в садике умиляет!

Куколка и Юля - мальчишки очаровашки!

А мы сегодня вышли первый раз на 2часа в садик! Одежду,в которой идти и носки Вика выбрала себе сама (вместе по списку всё свечера собрали), раскрасили красиво горшок, т.к. в группе ещё несколько таких же, шла на оптимистичной ноте, зашла норм в группу. А когда пришла за ней (ели выждала 2часа, конечно, без подглядываний за окном не обошлось, но там мало,что видно), оказалось, что она плакала почти все время, ни с кем не играла, пописала, помыла ручки со всеми, кушать ничего не стала, сказала, что она это есть не будет, отодвинула всё от себя (давали омлет,хлеб с маслом,какао, вообще всё это она ест). Я пришла, она вся зареванная, опухшая, меня увидела, побежала ко мне и опять в слёзы, жаловалась на боль в глазике (до сих пор красные веки, похоже,что сама поцарапала,натерла пока ревела), сказала, что воспитатель понравились, а детки нет, что они плохие, она с ними не играла, они трогали её за волосы и кошечку на футболке, но она никого кулачками не била))) Завтра, вроде, говорит,что пойдёт и не будет плакать, всё скушает, а потом я приду за ней и мы купим вкусняшку за хорошее поведение! А ещё, я была в шоке, воспит-ль сказала, что Вика, когда капризничала и говорила, что не будет кушать,обозвала всех дурами shock Дома она от нас не могла это слово услышать, да и если бы оно было у неё в словарном запасе, то я бы его уже слышала из её уст. Есть подозрение, что, когда детки лезли трогать её футболку, она могла отойти или убрать их руки, а кто-то ей сказал. Ещё в мультике про мешок яблок,зайца дурашкой называют, может она это имела ввиду,а воспит-ль не поняла. В общем, ломаю голову, у Вики по-разному выпытываю,но ничего не слышу такого.
А так в течении дня периодически что-нить про садик говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:10    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

gaeschka
вот это спортсмен))) моя больше полминуты на турнике не висит, летом на улице иногда пробовали, а так у неё интереса даже нет особого. Тож хочу СК в детскую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

yagodka_55
Вика,умничка,все понимает,все будет хорошо
Вопросик мой,какой там список по вещам в садик,и как вы одеваетесь?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

yagodka_55
Вика, молодец! Как хорошо, когда детки разговаривают предложениями... Sad

yagodka_55
А Макс все лето на турнике висел, все детки на горке да в песочнице, а он прямиком на лестницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:30    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
Вопросик мой,какой там список по вещам в садик,и как вы одеваетесь?)

Доча была сегодня в футболке с коротким рукавом, велосипедках, носочки+сандалики. Под футболку майку не одевала, хотя на собрании просили, чтоб на сон не переодевать, а только футболки снять, но мы же без сна на 2часа ходили, а вообще мы никогда майку не одеваем под низ. В группе тепло, в колготках пару человек (мне кажется всё же жарковато), а так все в шортах, юбках, платьях. Но мне не хочется, чтоб Вика там в трусиках садилась на пол или ещё куда, поэтому пока в шортах пошли на разведку.
gaeschka писал(а):
Полминуты-то это хорошо...
Это максимальное время летом, пару раз было, а обычно она начинала сразу хохотать почему-то и отпускала руки.
gaeschka писал(а):
Как хорошо, когда детки разговаривают предложениями...

Сейчас говорит, что она огорчилась и расплакалась из-за того, что воспитатель забрала у неё какао и сказала, что теперь она будет ходить голодной. Вот и не знаешь,верить или нет. Иногда любит посочинять, но обычно потом говорит, что она пошутила.
kSushka писал(а):
Вика,умничка,все понимает,все будет хорошо

gaeschka писал(а):
Вика, молодец!
спс, надеюсь на лучшее, но боюсь, что она будет из тех,кто долго привыкает и постоянно плачет в садике Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:37    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы, купила АБ, уже выпили, но темпа не падает ниже 38 cry shock shock
gaeschka
Ксюша, как у вас дела с горшком? во сколько начал проситься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:55    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

Девочки, привет! Сходили мы со старшим к урологу - нужна будет операция, скорее всего Sad Сейчас в ближайшее время пойдем на УЗИ, чтобы поточнее картина была. Я еще хочу к нашему урологу сходить, но она в отпуске на 2 недели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:59    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59) Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
Flash smile)
Много кушляющих/сопливеньких деток в группе,или не понятно?

Не знаю, мне Серегу выводят в корридор, я не показываюсь в группе, чтоб других деток не расстраивать. Несколько раз тихонько сидела в корридоре, ждала когда обед кончится, чтоб Серегу забрать, кашля не слышала там, сопливых не видела. Там врач тетенька очень прям душевная, постоянно в группу заходит смотрит как и что. Кварцуют два раза в день (мне так говорили). Но мы все равно уже успели 2 раза по три дня дома посидеть посопливеть легонько, врач говорит что возможно на фоне стресса иммунитет снижается. Советуют водить Серегу помаленьку, чтоб привыкал. Ну я еще и на погоду грешу, тут и взрослому то трудно не засопливеть.
Девочки там ходят в платьишках с голыми ножками, а вообще, я так поняла они за любую удобную форму одежды. А спят они вообще голенькие в трусиках, или памперсах smile
Да уж идите в садик пока настроились. Откажетесь в любое время, если будете видеть, что не идет. И с адаптацией вас никто не гонит, помаленечку привыкайте smile Пока не попробуешь-не узнаешь ведь, как оно будет. Если шибко сомневаешься, поговори с их медиком, тетенька очень хорошая,(мне понравилась) думаю опишет ситуацию как у них там с инфекциями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (59)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543