Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 82

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 82

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:22    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Привет всем!
Ира девочкам не болеть! daisy

И я за псов , у нас чихуа , могу отрекламировать , но хороший пес дорогой ! Подстригать не надо ( ну мы раз в год возим в парикмахерскую , так ровняют !) не хрюкает , особое мерзко не лает, с ребенком играет , у нас кобель достаточно крупный! Чемпион России и юный чемпион Wink на вязку так и не ходили , моя цена за сношение была 20 тыс, а с всякой "шушерой " как сказала наша ветеринар , нам нельзя сводиться ! Зачем уродов плодить !Я знаю как делают некоторые заводчики , берут чиха и тоя сводят , рождаются щенки ( ну представляете ?! Ну кто там??)кто похож на чиха , того подороже , кто не тоя дешевле и у нас дохера таких чихов!!! Ну раньше было! когда Бернардо покупали нам сказали цену , мы звоним ветеринару ( а я еще боялась что это дорого очень !) она говорит типа странно что то дешево !!!!50 тыс!!!а потом на выставке познакомилась с семьей они из новосиба , взрослые уже они чихами занимаются , так у них вязка только от 50тыс!!!!они прям живут собаками этими , видно что им в Кайф это! Мы своего из новосиба привозили , когда занимались были лучшим кобелем !
Со Светой Алесной согласна во всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:21    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
я наконец-то защитила диплом)))

поздравляю! daisy

всем бодрого утречка!!!

что-то Катя (Катусик) пропала у нас. заработалась совсем. и Лентик не появляется. трудяжки наши)))
и вобще много потеряшек((((
Рыжик Ксю
Veronikky
торопыженька
ИвСа
ЮляшкаБУ
@lenk@
Лютичка
ВЫ ГДЕЕЕ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:43    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Всем привет!
Давно не заходила, а тут тема актуальная про собак. smile
Наташа, мы уже полгода выбираем собаку. hysterical hysterical hysterical
Хотели вообще лабрадора, но решили все таки повременить до расширения нашего. Обязательно заведу лабрадора себе как только переедем. smile
Потом смотрели джека рассела, мне нравится очень, уже хотели покупать, но зашла на тематический форум, пообщалась с владельцами и меня разубедили. Ни в том, что собака плохая, а в том что она и ребенок маленький - очень тяжело. Ее слишком много, вся такая активная + несется всегда куда глаза глядят. В общем много нюансов. Хочешь позвони - аргументирую тебе всё.
Дальше решили брать мелкотню. Хотели шпица. Уже решили брать, но тут муж посмотрел их фото не щеночков, где они милахи, а уже взрослых собак. Ему не понравились fool и хвост что то его не устроил пля hysterical
Поехали к друзьям, у них живут две корги. Они мне раньше не нравились (по фоткам), но тут я осталась в восторге. Очень не воспитанные, не лают, на бросаются лапами и тд. Добрые и ласковые, очень милые. Полина сразу пошла с ними играть, они ходили за ней попятам hysterical
Также начала общаться по поводу этой породы на форуме с владельцами. Все однозначно сказали, что это собака семейная, любит детей и прочее-прочее.
Но тут я связалась с питомником йорков shock теперь мечусь между корги и йорком. Йорк привлекает тем, что он не линяет, что с ним нужно гулять тогда когда сама захочешь, что она маленький и Полинка сможет с ним гулять, к примеру. Он не потянет и не собьет с ног, как тот же рассел. Ну и в общем по размерам малыш, дома мало места занимает. С собой можно везде брать. И много всего прочего) за шерстью, конечно, уход колоссальный, но я буду стричь, сильно морочиться не буду, да и на выставки у меня времени нет. Полина будет ей всякие заколочки цеплять, может и сама сдирать перестанет hysterical hysterical hysterical
Со Светой тоже абсолютно согласна. Будем брать только в питомнике. Если б у нас не было питомника, то в другой город бы поехали за собакой. Ну и любую собаку (даже такую мелочь) нужно воспитывать. Хорошо у нас в соседнем доме ЗОО клуб, будем ходить yes
Покупаю собаку больше как партнера для Полины. Я вижу как ей это нужно. Вот вчера были у подруги, у нее как раз минибуль. Она даже с ним играет отлично, хотя он напористый пес, конечно. Себе б ни взяла. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:03    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Pipetka
daisy спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:06    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Лентик
Ну я вот тебя прямо вижу с йорком! Не знаю почему. Ну типа я экстрасенс
hysterical
Всем привет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:09    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

а я вот тойчика хочу oops но пока финансы не позволяют такую роскошь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:10    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Лентик
Только, Лена, поосторожнее с этим питомником "с бер#егов Тем#зы". Уж много негатива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:13    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

ой, посмотрела фото, йорки такие лохмутусики-симпатюсики sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:16    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

вчера купила мандарины абхазские, с листиками которые. мммм, вкуснотища))) прнесла контробандой домой, спрятала в кухне в кастрюле hysterical иначе Гриша съест весь пакет сразу. сейчас почистила два штуки, съели с ним, он берет телефон и типа в магазин звонит, говорит "нана син". ну типа ему апельсинов доставьте домой, будьте любезны hysterical вобще откуда че берется? постоянно стал звонить куда-то и заказывать то, что ему нужно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:26    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
он берет телефон и типа в магазин звонит, говорит "нана син". ну типа ему апельсинов доставьте домой, будьте любезны
деловой парень растет hysterical есть проблема - нет проблемы! вот это мужчина!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:32    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

всем привет!
не теряйте меня, я ниче не успеваю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:33    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Алесна
о Боже! я никогда не думала, что там так все серъезно oops

30 тыс за собаку shock shock shock shock

Это еще не самый дорогой вариант oops Скажем так, бюджетный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:34    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

ira101k писал(а):
У меня девчонки заболели (((( Даша с темпой 39 а Света с соплями по колено

Sad лечитесь теперь чтоб сильно не разболеться!
Lissa88 писал(а):
Это она все папин чай пьет

что это за чай который заставляет нашу невесту краснеть?! shock
izumka писал(а):
,а клюквы могу привезти

а брусники нетю??????????????
Катюша85 писал(а):
я наконец-то защитила диплом)))

Молодчина!Поздравляююююююююю! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Лентик писал(а):
Но тут я связалась с питомником йорков shock теперь мечусь между корги и йорком. Йорк привлекает тем, что он не линяет, что с ним нужно гулять тогда когда сама захочешь, что она маленький и Полинка сможет с ним гулять, к примеру. Он не потянет и не собьет с ног, как тот же рассел. Ну и в общем по размерам малыш, дома мало места занимает. С собой можно везде брать.

Вот ты прям все мои мысли изложила,естественно брать будем Тихону,но уход ляжет на меня и воспитание тоже,а вот то что он сам может водить свою собачку на поводке и она "невыгуляет" его за собой то же важно поэтому к мелким породам склоняюсь!Йорки тоже нравятся мне,милахи!
У меня самой был когда питбуль,и маленьких собачек не особо воспринимаю,но буду выбирать милаху чтоб любить ее!
Всем доброе утро!
Оля с приездом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:36    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Всем приветик.
Я последние 3 дня вообще не заходила сюда, понаписали,читать-не перечитать..
Мы заболели,причем на пару с Вовчиком. Во вторник отправила мужа с малым к свекрам,еще говорю-давай отвезу вас,нет же ,упрямый,сами прокатимся... прокатились,блин! На автобусе,а потом еще 3 ост пешком прошли,а ветерок не хороший такой был,ну приходят вечером,у сынули глаз красный,ударился?-нет!. Через полчаса-еще сильнее. А когда к нему в ванну зашла-там здоровенный ячмень нарисовался. Ну вот полглаза закрыто. Позавчера окулист не работал,вчера пошли-она сказала,естеств. процесс,надо ждать.
А я вчера днем свалилась,к вечеру темпер поднялся...поэтому как то так... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:15    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 82 Ответить с цитатой

Pipetka
Лерик отлично! мы тута, работы было много успевала только вас глянуть, сейчас неделю отдыхаем, а потом олимпийский огонь, новый год короче веселуха!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 82

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 38 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543