Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!
Качаем фото с утренника в теме встречи 2011 года!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:30    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
он уже с ног до головы мокрый снова в воде, которая не успела ещё стечь.: нырнул, козявка, этакая

вот козявыш, шустрый он
Kornelia писал(а):
Катя, заходите по-соседски

Wink когда-нибудь зайду.

мои сегодня весь день чудили, Тимыча даже наказала, за драку с бабушкой, посадила на стул в коридоре, типа сиди один раз с нами не хочешь по доброму, проходит пару минут, сидит ножками болтает, спрашиваю - драться будешь? он утвердительно кивает, да, буду с няней, а сам так хитро смотри на бабушку. вечером раскидал посудку по комнате, причем именно кидал, я ему говорю - не умеешь играть сиди наказанный, он взял стул и ушел в коридор, а оттуда шепчет - няня, няня, сюда амаи (помоги), через пару минут Димка зовет меня в коридор, а там они сидят в обнимку с глазами кота из шрека и хором "мы босе не будем"
ну а драки с Димкой это что-то, сегодня видео записывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

А у меня дети пол в квартире полируют hysterical У девчонок мода появилась - "кататься" на стульях по квартире, а мне пол жалко. Пришлось выдать им в виде альтернативы старые диванные подушки. Как итог все трое детей счастливы и пол чистый и блестит hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет!
Я из кустов выйду..да не просто так...выгоните моих тараканов из головы, пожалуйста...
В общем, купили мы крохотную квартирку (свою! hurrah спасибо родителям и свекрам - помогли очень), правда и мы теперь на несколько лет в долгах, но речь не о том.

Квартирка наша на 9 этаже. А у меня и так с моей боязнью высоты шарики за ролики (но к окнам я уже подхожу без опаски smile ). У меня страх за Макса, он у нас любитель в окошки смотреть, а сегодня как зашли, так сразу закричал: "Облака! Много домов!" В общем, я так думаю, первое время будет у окон тусоваться shock Но если с этим заскоком я еще могу справиться, решила, что первое время буду рядом, отслеживать его отношения с окнами и проветривать только во время прогулок.
То второй второй свой заскок - лифт я жутко боюсь. Еще черт дернул сегодня начитаться про всякие страшные случаи, правила пользования лифтом с ребенком вызубрила наизусть и заставила выучить мужа, но все равно потрясывает.
Пока еще предстоит небольшой ремонт, как выкинуть всех тараканов этих за неделю (к НГ надеемся все-таки въехать), кто живет высоко? посоветуйте что-нибудь oops help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:58    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
В общем, купили мы крохотную квартирку (свою!

Ксюша, поздравляю!!! hurrah hurrah hurrah
gaeschka писал(а):
кто живет высоко?

мы жили на 9 этаже 10-этажки. Первое время тоже к окнам с опаской подходила - выручили шторы и тюль - они как бы высоту спрятали. А про лифт. Я большую часть жизни с лифтами прожила (с 1993 по 2012). Ломались периодически. Один раз мы сломали oops Но когда ты тащишь сумку и маленького ребенка в зимних одежках впридачу, (а еще и коляску) на 9 этаж своим ходом, то понимаешь, что лифт не зло, а благо oops Из правил пользования всегда безоговорочно выполняла одно - никогда ни при каких обстоятельствах не садиться в лифт с незнакомыми людьми и детей этому же научила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:06    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

ИльЯнКа
Спасибо smile
У нас просто сегодня Макса дверями лифта зажало, очень быстро закрылся, теперь буду с ним на руках и выходить и заходить.

Я последние 18 лет живу на втором этаже без лифта, причем самое интересное , что все наши 4 съемные квартиры тоже были на 2-ом этаже, хотя мы специально так и не подбирали, так получалось. А тут 9!
Я даже рада, что без балкона hysterical
Шторы у меня будут обязательно, муж еще сказал кактусов на подоконник наставит, чтобы неповадно. Это все смешно, я умом понимаю, что кирпич может и на улице на голову упасть, но мне нужно как-то для себя найти плюсы что ли, как-то себя уговорить, чтобы по ночам -то спать спокойно.
Для меня вообще странно, что я спокойно в квартире нахожусь, обычно, если я у кого-то в гостях была на этаже выше 4, то мне казалось, что я на крыше, то есть я чувствовала эту высоту, даже...в туалете, то есть даже без окон hysterical shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2531

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:08    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

gaeschka
поздравляем с покупочкой!!!! hurrah hurrah hurrah
Чтоб скорее все страхи рассеялись и хорошо жилось в новой ВАШЕЙ квартирке!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

gaeschka
Поздравляю от всей души!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:11    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

ЕвгеШечка
kukolka
Спасибо, девочки!
Главное теперь не развестись, пока свой небольшой ремонт доделаем! hysterical
Мне хочется как минимум обои переклеить и всякие косметические мелочи доделать, чтобы было свежо (на глобальный ремонт все равно денег не осталось), а муж готов въезжать "как есть" лишь бы уже поскорее въехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:16    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
они сидят в обнимку с глазами кота из шрека и хором "мы босе не будем"

Макс ужас как стал драться, причем так конкретно "с криком ки-я и ударом ноги" как в том стишке про маленького мальчика... shock smile
А еще понял ,как можно примазаться к папе: "папуляяяя!" и все, папа млеет, цветет и разрешает все что угодно, я сначала сердилась, а после сегодняшнего "мамуляяя!" поняла, что я тоже, млею, цвету и проч. hysterical
Zvedig писал(а):
девочки, я довольная как слон, Спартак занял третье место на конкурсе юных пианистов

Молодец какой! так держать! yes
Kornelia писал(а):

он уже с ног до головы мокрый снова в воде, которая не успела ещё стечь.: нырнул, козявка

вот шустрик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
а муж готов въезжать "как есть" лишь бы уже поскорее

мы так въехали. Пока по финансам их переделок только линолеум постелили. Мужу в этом году пообещали летом отпуск - будем ремонт делать sun

gaeschka писал(а):
последние 18 лет живу на втором этаже без лифта

а у меня круговорот этажей получился. До 7 лет жила на 1 этаже. До 12 лет - на втором, до 26 - на четвертом, затем до 32 - вообще на 9, а теперь опять на первом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

MariZa Какие милые лисичка с красной шапочкой! sun
я СНЕГОВИКА и на фотографии испугалась shock Sad hysterical oops


Последний раз редактировалось: gaeschka (Вс Дек 22, 2013 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:25    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
я СНЕГОВИКА и на фотографии испугалась

снеговик ооочень на невыспавшегося зомби похож shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:31    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

ИльЯнКа писал(а):

мы так въехали.

Да и мы только обои поменяем да потолок освежим и все... А! и унитаз поменяем! smile Но моему нетерпеливому мужу и этого много smile Все боится до НГ не успеть, еще мебель всю собирать (мы в икее купили, собирать сами будем), переезжать и проч.
А мне неважено к НГ или через неделю после...
Я не хочу в этот раз всю кучу вещей завозить, а потом месяц все разгребать (как обычно это делалось в съемках), а все постепенно - обои, шкафы, а потом вещи завезу и разложу, потом уж заедем, благо от родителей недалеко (а мы сейчас у них живем), можно хоть по 5 раз на день туда-сюда сходить).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:31    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
А уюта мне еще не хватает

мне показалось у тебя очень светло и тепло дома sun


Какие все молодцы, елочки ставят.... а мы не раньше 29 поставим.. у меня еще 26 уют приезжает дофища коробок!!!! надо успеть за 3 дня разобрать, потом порядок навести, потом квартиру украсить и елку поставить, весело-весело встретим Новый год hysterical

котюля писал(а):
"мы босе не будем"

hysterical у меня такие же шкоды))
ИльЯнКа писал(а):
все трое детей счастливы и пол чистый и блестит

надо тоже своим подушки выдать hysterical

gaeschka
hurrah hurrah hurrah Поздравляю!!!!!!!!!! свое гнездышко -это супер!!! Пусть у вас всегда там будет тепло и светло!

Я окон панически боюсь, как минимум замки поставить, шторы и цветы, уже преграда)
а с лифтом я всю жизнь, застревала конечно не раз, но как-то привыкла к этому зверю))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 0:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
надо тоже своим подушки выдать

Катя, пол мыть не придется hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 41 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543