Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первый домик для малышей Лошадок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:53    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Silina
И все таки к дед морозу успела бы съездить hysterical
Поздравляю с рождением принцессы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:10    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

по поводу коликов у девочек - у нас месяцев до 5,5 был дикий кошмар с животом. и до сих пор проблемы.
спала до полугода точно только на руках. мы спасались прогулками - на улице спала по 3 -4 часа спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:05    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Еленко
лена, нифига не легче колики. Доча первые два дня пищала, как мышка. Папа радовался, что типа, ой она спокойнее сына. Фига с два. У нее потом громкости прибавили, видимо она поняла, что в этой семье одни глухие:-D. Старшой орет как надо. И папа сказал, что ситуация с братом дубль два.
Средства все теже: саб-симплекс, когда совсем плохо. Носим на руках, качаем на мячике, массаж живота перед едой, греемся животом о папу, носим столбиком после кормежки, что бы пузыри спыгнуть. Но я в это все мало верю. Тут только время поможет. Но пучит ее сильно. Кряхтит по ночам, как мотор.
Буду ждать три месяца, с сыном нас в три отпустило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:52    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Ура! hurrah Ожил домик hurrah Пусть ваши малыши растут и вас радуют первыми улыбками, умелками sun Пусть быстрее перестанут беспокоить малышей животики. Вкусного молочка и спокойных ночек вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:28    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Silina
Мы тоже гуляем))
А ест как - минут 15 повисел на титьке, заснул. Через 40 минут проснулся с криками по титьке. И когда его на животик переворачивать понять не могу. Пока убаюкаешь... У меня мама его как-то усыпляет, что я подряд часа три проспать могу, а у самой не получается. Сейчас вот "кушал" 2 часа. Чмокает так лениво, типа заснул, а сам подглядывает: ушла я или нет. Вроде заснет, только в кроватку положу, начинает корчиться, потом плакать, как будто горе великое случилось. Беру на руки - и по новой. Пок удается только вместе поспать, когда от титьки не отлучать, а оставить рядом, и со мной рядом. Папа наш как только на руки берет, так вообще ор стоит. Кк их друг к другу приучать...
Погулять очень хочется, погода классная, но нам педиатр еще не велела. Сидим дома, смотрим в окно... Я бы его давно уже на улицу собрала.
Кстати о коликах: вроде по-меньше стали, пьем бифи*форм беби. Зато сегодня опять сыпь появилась. Сижу думаю, чего вчера постороннего съела... Из нового был лентовский хлеб и еще я руку заморала в торте и облизала по привычке, птом только сообразила. Может и такая малость сладкого реакцию дала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:34    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Марисолька78
Спасибо!!!
Вот уж не думала, что меня так порадует такое пожелание hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:45    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta
Леночка вот вам волшебных кулачков-чтобы животик больше не беспокоил@@@@@@@@@@@, а успокаивать малыша научишься-этому время поможет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:06    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta
у меня тоже плохо на руках засыпает. От меня молоком пахнет, вот она и ищет, все время титьку. А муж ее за две минуты укачивает. Он ее не боится, говорит: щас по жопе дам!:-D и она засыпает.
Тоже сосет долго, аж рыгает потом.
Вчера был замечательный день, доча была ребенком из книжки, каждые три часа ела и спала. Вот бы так каждый день.

У меня вчера день прошел чудесно. Приехала бабушка, посидеть с ребенком. Мы с мужем почти на три часа гулять ушли, и старшенького забрали из садика и в магазины сходили. Красотень. Я, прямо, вздохнула. И решила, надо приучать к улице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:07    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Эхххх, хоть и второй ребенок, а все как в первый раз. Те же вопросы и те же сомнения и переживания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:24    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Silina
Вот и все... а я то уже размечталась oops
хочу попробовать в этот раз за две недели до пдр начать пить бактерии и доче сразу бефиформ бэби дать и себе продолжить, спросила у знакомого педиатра она одобрила, буду надеяться поможет, хуже точно не будет... аа нет, так саб симплекс или эспумизан нам в помощь, они то уже проверены hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:47    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta
Лена, мы свою прямо перед кормлением на живот выкладывали, сначала по 2 минутки, потом все дольше. но ей и самой нравилось - некоторые дети не любят почему-то на животе лежать. иногда получалось,что все время бодорствования она лежала на животе. и спит она до сих пор у нас на животе smile
по поводу папы - наш клал ей руку на живот - ручища у него огромная и горячая, она мигом успокаивалась. а так сначала по приезду домой, тоже не хотела к нему на ручки. и часто потом так было - пока его рука на животике, она спит, только папа наш заснет и руку уберет, так сразу дочь вошкается и просыпается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:39    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Вроде заснет, только в кроватку положу, начинает корчиться, потом плакать, как будто горе великое случилось.

ложись рядом на кровать или диван, кормитесь лёжа и засыпайте, из такого расклада потом удобнее уползать и титьку уносить oops И сама в это время будешь отдыхать. Опять же если позовёт, то можно быстро грудь всунуть и не дать до конца проснуться. Не надо лишних движений вроде перекладываний в кроватку oops

А про животики... пройдут животики-начнутся зубки hysterical И всё равно они у нас самые сладкие любимые малыши. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 610
Откуда: ЛАО, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:10    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! я немного болтала с вами в ББ, теперь вот мы с доченькой хотим присоединиться к Домику Лошадокsmile 13 января я родила малышку Киру в 5рд, 17 января папа забрал нас домой и с тех пор мы учимся жить вместеsmile
доченька у нас первая, поэтому ничего не умеем, всего боимся, всему учимсяsmile Спим тоже в основном на груди, днем еще как то может без меня по 1,5-2 часа поспать, а ночью только в нашей кровати и сосание через каждые 20 минут.
Очень мне папу нашего жалко - так устает на работе, а потом еще мы ему спать не даем.
Но настрой у меня пока позитивный))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 18:11    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Оооооо! hurrah hurrah hurrah Наконец-то домик лошадок перестал пустовать! hurrah hurrah hurrah
Девочки, милые, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей! daisy daisy daisy Смотрю на ваши линеечки и вспоминаю себя ровно год назад smile И прям так хочется вернуть время, когда сынок был совсем крошкой cry Радуйтесь каждому мгновению, пока ваши ляльки еще совсем крохи! smile
Ну и конечно же желаю вам, чтоб у вас было побольше спокойных ночек, много-много вкусного молочка и бесконечно много таких сладких, незабываемых минут, проведенных со своим ребятенком вдвоем, когда целый мир вокруг - это только мама и малыш! И пусть у ваших бегемотиков не болят животики! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:13    Re: Первый домик для малышей Лошадок Ответить с цитатой

Блин, писала писала, и страницу закрыла((((.
Спали мы сегодня вместе. Папа наш даже сегодня лучше выспался, чем на днях.
На животике голодный ни в какую не лежит, а вот сытый сегодня час с бабушкой играл, лёжа на животе. Она внука так умотала, что тот без титьки отключился сам (тьфу-тьфу-тьфу))) .
Была педиатр сегодня, разрешила погулять после морозов.
Tia, поздравляю с доченькой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Первый домик для малышей Лошадок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543