Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доброта спасет мир?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Доброта спасет мир?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:28    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

блин, девочки, хотела Oreshek посмотреть, не получается. С ним полфорума девочек с одних адресов пишут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:28    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Ну и это...героев в студию

да ладно, сейчас всех мужиков распугаем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:33    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

МамОля, познакомилась с хорошим человеком и побежала мяско заказывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:34    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

МамОля

А я уже начинаю привыкать к роли пугАла (пров.-пугать) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:38    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Беладонна
hysterical Афина
а я уже заказала и даже пробовала tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:15    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
блин, девочки, хотела Oreshek посмотреть, не получается. С ним полфорума девочек с одних адресов пишут.

Значит провайдер один.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:17    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
МамОля, познакомилась с хорошим человеком и побежала мяско заказывать Wink

Это обо мне что ли? Далеко не все считают меня хорошим. Не боитесь разочароваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:49    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Афина писал(а):
МамОля, познакомилась с хорошим человеком и побежала мяско заказывать Wink

Это обо мне что ли? Далеко не все считают меня хорошим. Не боитесь разочароваться?


Не боимся, мы тут все "злыдни" в представлении общественности Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:09    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):

Не боимся, мы тут все "злыдни" в представлении общественности Wink

Ну не знаю кто тут Вас злыднями считает, по моему адекватные люди,которые думают о себе и своих детях.
По поводу темы-у меня совсем маленькая дочка,но мысли о том какая она вырастет и не будет ли ее интерес бежать впереди возраста уже посещает.Моей племяшке 10 лет-книжки не читаем,фильмы не смотрим,зато "Дом 2" очень уважаем ranting Смотрю на деток и действительно воспитанные,с чувством собственного достоинства из толпы выделяются,вот это страшно.В большинстве своем интересы и крутятся вокруг не земной любви,да желания попробовать все быстрее...грустно,я в 12-15 лет еще в резиночки прыгала...
Помогать ли тем кто уже обжегся-спорный вопрос,есть шанс привить мысль,что все должны объекту помощи,а пройти мимо....тоже получается отвернуться,тут каждому самому решать надо.Пару раз обжигалась сильно на такой помощи-больше пока не хочу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:30    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Фигассе, зафлудили тему shock Доброго утречка, называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:37    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

У нас сосед - батюшка, молодой, нормальная семья, 4 детей, так вот, к ним ходит женщина (насколько верующая, не знаю) с дочкой лет 13-ти, выносит от них регулярно сумки с одеждой и едой (благотворительные дела церковные, видимо). Угораздило мою маму с ней разговориться, выяснилось, что она живёт где-то в Омском районе, работы нет, перебивается тем, что моет полы в подъездах. Раз в неделю она убирает наш подъезд, мы даём 100 руб., другие - не знаю, вряд ли. Одежду ей отдавали, посуду. Постоянно плачется, что нет денег ни на что, трое детей, при этом несколько дней назад вижу её и дочку (13 лет) пьющими пиво в магазине ranting . Сделала вид, что меня не узнала. Лариса (соседка) выносит ей пакет с морковкой, та сразу - "А огурцов нет? А то у меня закончились!". И так во всём. Ладно бы просила, но ведь она требует! Ей все должны! Скоро суббота, приедет, спрошу про пиво. Интересно на реакцию посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:39    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Фигассе, зафлудили тему shock Доброго утречка, называется.

А я сразу предупреждал,гадать - в другой теме...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:43    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

DiminaMama
Я про это же и говорю. Решение проблем за человека размягчает ему мозги. Хочешь помочь человеку - научи его жить самостоятельно. Кстати, объект из нижней темы с кем-нибудь доверительно, с эмоциями разговаривает? Может ей действительно надо, чтобы от нее все отстали? А то тянуть из г*** навозных жуков не есть помощь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:46    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
Решение проблем за человека размягчает ему мозги. Хочешь помочь человеку - научи его жить самостоятельно.

Полностью согласна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:50    Re: Доброта спасет мир? Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
А то тянуть из г*** навозных жуков не есть помощь...

Да Вы - поэт hysterical
ППКС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Доброта спасет мир?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543