Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Он-лайн дневник худеющей мамы
Минус 30, реально ли?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Он-лайн дневник худеющей мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
AlenkaPonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:45    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12
В худеем вместе Free посмотрела сколько нужно употреблять калорий в день, и считаю по таблицам калорийности. Но если честно от себя не ожидала , что смогла отказаться от сладостей и сахара почти не ем теперь( только в кофе добавляю) oops Вот считаю калории уже 2 недели похудела на 3 кг oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 8:52    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

AlenkaPonka
Ух ты молодец!!! Хороший результат за 2 недели! daisy А сколько всего скинуть планируешь? Я кстате тоже чай-кофе не могу без сахара пить oops правда со временем перешла на заменитель, но ощущения уже не те конечно. Вообще самое тяжелое для сладкоежек отказать от сладкого, от сахара... Но как говорится "красота требует жертв" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaPonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 19:03    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12
Хотелось бы для начала до 65 кг, ну а потом и еще б не мешало кг 7-8 hysterical . Вообще правда говорят , что подсчет калорий прям азарт вызывает. У нас коллега с работы сходил в клинику доктора Гав**** рилова теперь нам помогает и подсказывает, что да как sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 20:28    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Итак-Итак!!! День Х прошел!!! Свадьбу друга отгуляла))))

На 12 августа 2014 года (полгода борьбы) результаты такие:
мой вес 73,5 кг! То есть скинула я 22,2!!! Осталось еще 8,5!!!
Параметры:

Обхват груди: 93 (-15 см)
Обхват под грудью: 80 (-15 см)
Обхват талии: 86 (-27 см)
Обхват живота: 100 (-20 см)
Обхват бедер: 107 (-15 см)
Обхват ляшки: 60 (-6 см)

:

daisy Супер!Вот сила воли!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:20    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

nelly_78
спасибо! очень стараюсь вновь стать красивой и желанной oops еще сегодня хочу пойти прическу поменять Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaPonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:24    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12
похудела на 10 кг и все cry cry cry 1.5 недели вес встал cry подскажите как дальше действовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:39    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Можно присоединиться к худеющим мамам? Набрала очень много - 20 кг, сама в шоке и все никак не могу взять себя в руки, может в компании будет веселее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:43    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Забросила я совсем мой дневничок oops Любовь...любовь... Влюбилась, расслабилась, немного поела шашлыков и попила пива oops
На 8 октября 2014 года (почти 8 месяцев) результаты такие:
мой вес 72 кг! То есть скинула я 24 килограмма!!! Осталось 7!!!
Параметры:
Обхват груди: 90 (-18 см)
Обхват под грудью: 76 (-19 см)
Обхват талии: 83 (-30 см)
Обхват живота: 98 (-22 см)
Обхват бедер: 105 (-17 см)
Обхват ляшки: 58 (-8 см)


Я спокойно одеваю на себя размер 48-50 - это вообще круто!!! Я поехала недавно в адидас и купила себе там кучу вещей л и хл! Я могу покупать себе молодежные вещи, а не балахоны скрывающие мой жир. Ведь когда то я покупала вещи 5хл...ranting просто ужас! А еще похвастаюсь, купила себе норковую шубу в подарок за мои достижения (заметьте молодежную и размера 48-50) Я такая довольная!!!!! hurrah hurrah hurrah Вы просто не представляете! Осталось совсем немножко усердно потрудится и я добьюсь заветной цифры на весах sun Теперь очень загорелась начать куда нибудь ходить. Подумываю о бассейне или аквааэробике. Хотя с удовольствием и потанцевала бы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:15    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Я спокойно одеваю на себя размер 48-50 - это вообще круто!!! Я поехала недавно в адидас и купила себе там кучу вещей л и хл! Я могу покупать себе молодежные вещи, а не балахоны скрывающие мой жир. Ведь когда то я покупала вещи 5хл...

Я в восхищении daisy
Виктория-12 писал(а):
А еще похвастаюсь, купила себе норковую шубу в подарок за мои достижения (заметьте молодежную и размера 48-50)

И вот это абсолютно правильно. Такие достижения нужно отметить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 23:35    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Добролежа
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:10    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Мой вес 69 кг! Осталось каких то 4 кг и я у цели
Параметры:
Обхват груди: 89 (-19 см)
Обхват под грудью: 76 (-19 см)
Обхват талии: 83 (-30 см)
Обхват живота: 98 (-22 см)
Обхват бедер: 104 (-18 см)
Обхват ляшки: 56 (-10 см)
Конечно я ни на каких диетах уже не сижу и калории не считаю. уже просто выработалась привычка питаться и всё. даже за новогодние праздники я набрала 1 кг и буквально за 2 дня он сам ушел. Родные и близкие меня не узнают oops так привыкли видеть меня пышкой что теперь не нарадуются sun а мне приятно вдвойне Wink особенно одежда 48 размера hysterical это верх моего удовольствия
Девочки все кто худеет - вам удачи, а кто в раздумьях - дерзайте и не пожалеете daisy
Ну и фото свежее Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SofiyaBal
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 46
Откуда: Омск, ул. Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:14    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Я хочу к вам присоединиться!!!!!! Можно я буду тоже свой дневной рацион здесь отписывать, а вы меня, если, что поправлять будете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:10    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

SofiyaBal
Да конечно можно! Присоединяйтесь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SofiyaBal
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 46
Откуда: Омск, ул. Герцена

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:13    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Добрый день, ВСЕМ!

Мой вес 78 кг при росте 170. Начну диету с 26.01, планирую или Диету Дюкана, или подсчет каллорий. Каждый день буду отписываться в теме (меню на день) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:35    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12
Я вас от всей души поздравляю!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah Вы просто мега-молодец sun
Виктория-12 писал(а):
уже просто выработалась привычка питаться и всё. д

А вот это самое главное достижение sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Он-лайн дневник худеющей мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543