Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй домик малышей Лошадок - Весенний
А в нашем домике уже живут 11 мальчиков и 11 девочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

      Поделиться:
Автор Сообщение
grigoreva-marina84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:56    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

девчонки, кому интересно, самые вредные игрушки для детской психики. http://СПАМ/news/women/33599/ жесть, не знала, что есть писающие олени и наборы для разрушения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:57    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Женя 87 писал(а):
Так мелкой дюфалак!

Нам нормазе посоветовали. Он вроде деткам более безопасный

Женя 87 писал(а):
А если ушко греть борным спиртом, если не ошибаюсь...в названии...Мама в детстве так ухи лечила. А еще можно плотенце греть утюгом и на ушко. Можно соль в сковородке нагреть, но очень хорошо замотать в тряпочку и тоже прикладывать за ушко.

Так темпер же, греть вообще нельзя... Нам Отипакс назначили и спирт, тоже вроде борный. Сынок у свекрови сейчас, поэтому точно посмотреть не могу.

Женя 87 писал(а):
Так мать, крепись, а тебе валерьяночки! Вот поплакала, успокоилась, собралась с силами и в бой с болячками! У тебя все получится!!! Впеврвую очередь успокой себя. А главное улови возможность поспать!

Какой там поспать? Я с воскресенья часов 7-8 в общей сложности спала.. Не могу.. Валерьянку не могу, у меня на травы аллергия.

Роднуля писал(а):
Дочке клизмочку поставь, три дня это уже много. Мы на второй к вечеру уже ставили дочке и какала потом спокойно. Сыночку попробуй сироп Орвирем подавать вместо Нурофена. Нам он лучше помогал. Скорейшего выздоровления

Спасибо) А сколько мл надо в клизьмочку? А сиропы нам нельзя, мы свечами пользуемся..

Юлиска писал(а):
мы тож все прокакаться не можем, врач дюфалак назначила, но пока не давала, ем по 3 черносливинки в день вродь получше стало

Я чернослива уже обожралась просто. Ноль..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:58    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Девочки, кто в 1 ходит в памперсах, у меня остались памперс премиум кеа и меррисы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:00    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Дочке клизмочку поставь, три дня это уже много.

Если ребёнок на ГВ,то он может до недели не какать,т.к. мамино молоко полностью усваивается.Если ничего малыша не беспокоит,то и самой не надо беспокоиться.
Я Дашу в своё время намучила,хотя её вообще ничего не беспокоило,и животик мягким был.А Диму уже не трогала,и голову по этому поводу не грела. Естественное родительство как-то легче мне далось,чем трепетное следование глупым предрассудкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:02    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Если ребёнок на ГВ,то он может до недели не какать,т.к. мамино молоко полностью усваивается.Если ничего малыша не беспокоит,то и самой не надо беспокоиться.

shock Че правда? Тогда чего я панику с дочей развожу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:03    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Девочки, кто в 1 ходит в памперсах, у меня остались памперс премиум кеа и меррисы
Сколько осталось каких? Давай заберу. За что отдашь? oops Клизмочку самую маленькую мы покупали, наводили теплую водичку и вот одну клизмочку и ставили. Если результата не было, то потом еще половинку свечки глицериновой можно поставить. У нас если первый способ не срабатывал, то в комплекте со вторым всё получалось. Ну и животик конечно помассировать, ножки подгибать к животу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:04    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL
У нас если дочка не какала три дня, то её уже беспокоил животик. Поэтому и ставили клизмочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:08    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fortunate
Катюшь, не реви, доча все чувствует. @@@@@@@@@@@ сыночку на выздоровление, я один нурофен никогда не даю, чередую с парацетамолом, в свечах ставлю цефекон. Мне как то в скорой сказали, что надо чередовать, нам помогает. Отит это не очень конечно, пейте антибиотики, должно помочь.
Про покаки, дочу беспокоит, что она не какала? Если да, то лучше микролакс поставить, а если нет, то еще подождать. У нас на той неделе тоже фигня какая то была, стала 1 раз какать в день, потом вообще сутки не какала, я сварила компот из яблок сухих и кинула туда совсем чуть чуть кураги, нам помогло, какает по 3-4 раза. Это же и от нашего питания зависит, а едим мы все пресное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:10    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
У меня нервы сдают...
Старший сынок с воскресенья с темпером, сегодня ночью заболи ушки, увезли на скорой - отит среднего уха. Назначили антибиотики и капли всякие. Все утром сделали, нурофен дали.. Сейчас темпер опять 38,3... Ну, что делать.. 5-ый день температура... Чем заменить нурофен я не знаю уже просто..
Как его с отитом из больницы-то выпустили?Никаким спиртом детей(да и взрослых) лечить нельзя.У нас Димка 2 недели с папой в больнице провалялся с гнойным отитом.Ещё и выписывать не хотели.Это опасная болячка,помимо всех назначений ещё и носик промывать стоит,Диме промывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:11    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Сколько осталось каких? Давай заберу. За что отдашь? Клизмочку самую маленькую мы покупали, наводили теплую водичку и вот одну клизмочку и ставили. Если результата не было, то потом еще половинку свечки глицериновой можно поставить. У нас если первый способ не срабатывал, то в комплекте со вторым всё получалось. Ну и животик конечно помассировать, ножки подгибать к животу.

16 меррисов и 35 премиум. А сколько они стоят в перерасчет на штуку?
Мы массаж делаем 20 раз в день, ножки у животику.. еще бабушка сказала надо под грудку руку свою положить, лялю как бы с подтянутыми ногами на животик.. Нифига..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:15    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Как его с отитом из больницы-то выпустили?Никаким спиртом детей(да и взрослых) лечить нельзя.У нас Димка 2 недели с папой в больнице провалялся с гнойным отитом.Ещё и выписывать не хотели.Это опасная болячка,помимо всех назначений ещё и носик промывать стоит,Диме промывали.

Сказали, что с темпером не берут, это на МИра какая-то больница. Спиртовый компресс сделали в больнице и выписали его же домой, хотя я против таких методов. А нос.. ооо, это причина нашего отита, мы высмаркиваться нормально не можем, у нас сразу рвотный рефлекс срабатывает..

Nadya писал(а):
Катюшь, не реви, доча все чувствует. @@@@@@@@@@@ сыночку на выздоровление, я один нурофен никогда не даю, чередую с парацетамолом, в свечах ставлю цефекон. Мне как то в скорой сказали, что надо чередовать, нам помогает. Отит это не очень конечно, пейте антибиотики, должно помочь.
Про покаки, дочу беспокоит, что она не какала? Если да, то лучше микролакс поставить, а если нет, то еще подождать. У нас на той неделе тоже фигня какая то была, стала 1 раз какать в день, потом вообще сутки не какала, я сварила компот из яблок сухих и кинула туда совсем чуть чуть кураги, нам помогло, какает по 3-4 раза. Это же и от нашего питания зависит, а едим мы все пресное

Спасибо, дорогая!
Цефекон.. я про них забыла.. Дочу не очень беспокоит, пукает. Я кушаю не пресное, я нормальное ем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:15    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Шалик писал(а):
может на погоду? а у тебя дома сколько градусов?

Дома 26, мне кажется, что жарко. Деть раздетый, сейчас в ползунках, которые как полукомбинезон. Ничем не накрываю. Окошки всегда ткрыты на проветривание.

Шалик писал(а):
сделала венигрет сидела ела

не вчера его ой как хотелось)) Надо сделать.

Женя 87 писал(а):
Приложу, а оно еще большое.

я вот так доприкладывалась, что и не одели))) Странные ползунки, которые на плечах застегиваются. Штанины как макароны длинные, а туловище короткое. Вот и не влезли.

Женя 87 писал(а):
Дождись до завтра, а там видно будет. Главное что б не поднималась выше!

у моего периодически 37 с копейками. Сделали с врачом вывод, что это для него пока нормально. Она сказала не паниковать, если до 37,3, если выше - ей звонит. Но у нас во вторник прививка, с такой температурой я ставить не буду, даже если для Кирилла это норма.

Fortunate, а парацетамол детский бывает?

Я сегодня борюсь с кризисом ГВ. Весьдень валяемся на диване, Кирилл с титькой во рту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:26    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Юлиска
Я спрошу завтра сможет она туда ездить. В пк делают бесплатно массаж они же и платно приходят, спроси у педиатра мож она кого посоветует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:27    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fortunate
Тогда не парься на счет дочи, главное что не беспокоит, молочко значит все усваивается, покакает еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:27    Re: Второй домик малышей Лошадок - Весенний Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Fortunate, а парацетамол детский бывает?

Ну, вот свечи цефекон, например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Лошадок - Весенний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 40 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543