Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки. Домик 34

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 34

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 9:13    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Приветик!
Simpala писал(а):
Как дома относятся к еде, которую вы готовите

Муж молча ест,или не ест. Второе редко)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 10:13    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Simpala
Главное Игорю нравится. Остальные критики - ну смотря на сколько справедливо критикуют. Если по ерунде достают - сами с руками.
Про себя:
Я бывает прошу покритиковать, если что новое готовлю - прямо говорю, чтобы сказали, если что не так - а то ведь и дальше так буду, если скажете, что вкусно. Но у меня вкус испортился очень - бабушке нельзя было из-за здоровья соленое-перченое-жирное-жареное и я привыкла к пресному и не ощущаю его как пресное. А муж в Узбекии своей привык к жирно-остро - всё досаливает и перчит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 10:13    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Доброе утро.


Тимошу с Днем рождения
pozdravlaju
pozdravlaju
pozdravlaju

Simpala
муж ест все. очень редко критикует.

А мама моя любит мои блюда на ингредиенты разбирать.
Сегодня над этим утром с мужем смеялись.

Собираемся на дачу к родителям в гости. складываю с собой гречку и котлеты. и смеюсь - только маме их нельзя давать пробовать. опять будет котлеты учить делать.
Я к этому спокойно отношусь.

Все мы на дачу. Всех целую. хорошего вам дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 10:15    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
Всем доброго утра)

Тимофея и маму ВиНи с годиком)

присоединяюсь!
Кто болеет выздоравливайте!! У кого вылезли зубики , с зубками!!!
Что то мы вообще редко стали появляться, доча не дает посидеть, максимум успеваю вас почитать!А еще мы тут переболели, сейчас сопельки долечиваем, а сегодня проснулась и покашливать начала! (( то ли из-за соплей, то ли заново заболеваем!Грешу я на наш пол холодный, первый этаж , ковры не везде, а ее еще и тянет на голом полу именно полежать! Не знаю что делать, не держать же ее все время на кровати! Sad
Simpala писал(а):
Как дома относятся к еде, которую вы готовите?

Мои наоборот всегда все хвалят ,что я готовлю! Но я люблю это дело, с детства готовлю! Надо было наверно профессию повара выбрать))) А сама я такая как твои, всегда свои 5 копеек вставлю,всегда говорю " Вкусно, НО...что-нибудь бы добавила" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 10:42    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Всем доброго утра!!!

Тимошу с годовасием!!!


Всем, кто разболелся-срочно выздоравливать, пока ещё лето!


Про готовку-у меня муж хорошо относится к экспериментам.Если только не увлекаюсь кабачками oops Но чаще я готовлю для всех разное. Детям и мужу одно, себе другое, теперь и Мише ещё. Или одно мясное и несколько гарниров, потому что кто-то что-то не ест. Одно время было у нас так приготовлю овощное рагу с мясом и стою потом над тарелками выковыриваю-Сене морковку, а Кириллу мясо. hysterical
Сейчас вроде переубедила начинают всё кушать. smile
Нина писал(а):
Все мы на дачу.
Хорошо отдохнуть, мы сегодня опять с Мишуком дома одни-остальные мужички мои на дачу укатили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 13:14    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Девочки привет! Мы тоже вот на дачу укатили, сына сегодня там с бабой и дедом оставили, а сами в город по делам сбежали, к вечеру обратно, на даче очень классно сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 14:31    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

ну что за несправедливость((( я тже хочу на дачу, но меня с сыном и дедушкой не берут... а в силу возрастных особеостей интелект у них применро на одном уровне.... вот только дедушка везде может дотянуться и подать игорю что-то очень интересное (к примеру нож или скотч или коробку с кошачьим кормом)

вообщем за 2 дня уже крыша едит... девочки... я и так считала что мамы с 2, а 3 тем более детками герои... но теперь вы для меня герои-герои
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 15:09    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Всем солнечный привет!!!
Simpala писал(а):
Тимофея и маму ВиНи с годиком)

присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юльбасик
с зубиком!!!
Simpala писал(а):
Как дома относятся к еде, которую вы готовите?

Готовлю вроде не плохо, периодически муж хвалит (когда выпрошу oops ), а так всегда сам солит, он без соли не может жить и минуты
Нина писал(а):
Все мы на дачу. Всех целую. хорошего вам дня.

хорошего вам отдыха...
Anyto4ka89 писал(а):
Грешу я на наш пол холодный, первый этаж , ковры не везде, а ее еще и тянет на голом полу именно полежать! Не знаю что делать, не держать же ее все время на кровати!

у нас тоже 1-ый этаж (с 91 года живу на 1 этаже, и сейчас тоже 1) + постоянно открыты окна на мини-проветривание и могу сказать, чтобы не так часто болеем oops
Мы вернулись с шашлыков))) Василина в деребасе тусит, ночь прошла хорошо, сказали, что ожидали худшего))) Вчера кто то про Эреспал говорил, ну так вот, болели мы как то и пошли платно к педиатру, так вот тетя педиатр нам сказала, что Эреспал что употребляй, что нет, смысла в нем нет, если не выдерживаете ту дозу которая полагается (если не ошибаюсь, то вес*2), а так как детки маленькие не всегда получается влить все без потерь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 15:58    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

K@rtink@
а вы так от груди отучаете? что ты не рядом с дочей? я маме предлагала еще в апреле меня а пару лдней к свекрам отправить... но она не оцеила эту идею.... мне иногда кается что только у меня мама и бабушка за гв больше чем до года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 16:25    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Simpala
Жаль что ты с "малышами" сидишь(((
Мы тоже тусим дома и на улице папа наш работает Sad Жуть как хочу шашлыков((((
Погуляли почти 2ч...Зашли домой,покушаем и опять пойдем,папу с работы встретим.


K@rtink@
Ой, я б душу порвала без дочек. Мама-наседка я oops Арину первый раз с ночевкой оставила у бабушки в 2.5года...
Почему сейчас решили отучаться? Я решила до осени потерплю...Многие знакомые таким методом отучали - 3дня и готово.Но нежности у тити по приезду будут)

Арину тоже эреспалом лечили не однократно.А вот Ане ни разу не назначали... Как помню,у него сомнительный эффект. И заключается в снятии восп.процесса с бронхов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:15    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

мы приехали с дачи. нагулялись загорели. Рожицы загорели.
Шашлыков наелись.
Завтра опять шалы трескать ехать, а мне уже хватило. Мне бы тортик из Престижа oops


Anyto4ka89 писал(а):
Что то мы вообще редко стали появляться

я уже думала искать вас Wink
Anyto4ka89 писал(а):
Вкусно, НО...что-нибудь бы добавила"

во именно так мне мама частенько говорит hysterical
Ленок89 писал(а):
сына сегодня там с бабой и дедом оставили

я на такой подвиг не отважусь.
не те условия у нас там
Simpala
а почему вас то на дачу не берут? чем там сильно Игорь навредит?
K@rtink@ писал(а):
а так как детки маленькие не всегда получается влить все без потерь

вот его как раз получалось без потерь влить
Simpala писал(а):
у меня мама и бабушка за гв больше чем до года

мои тоже тоже за это
Полинчик писал(а):
Жуть как хочу шашлыков((((

а я уже наелась hysterical

Полинчик писал(а):
Ой, я б душу порвала без дочек. Мама-наседка я

я такая же
Сегодня соседка зашла с другой дачи. я ее мягко говоря, не люблю - баба яга. Виталина ее увидела и как давай реветь. я блин в три прыжка дачу преодолела ребенка забрала под крыло и спряталась с ней. Потом сижу и думаю - вот нормальная я? или нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:53    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
папа наш работает

наш тоже, работает... еще и страховку продлить никак не может на машину..

Нина писал(а):
а почему вас то на дачу не берут?

потому что с дедушкой кто-то должен сидеть... а бабушка каждую зиму живет мыслью что с 1 мая на дачу.

Вроде они обещали что в воскресенья поедим мы с игорем и свекрами и мама моя на шашлыки.... но пока это "возможно"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:57    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Simpala
Печалька

Ой забыла радостью поделиться

Мы на даче ещё один зуб вылупили hurrah
Теперь у дочи два зубика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 19:46    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Simpala
угу, пытаемся отлучится)) ну мы просто не сможем вдвоем этого сделать oops мне жалко ее, и я ей обязательно дам титю... так и мне и ей спокойней)))
Полинчик писал(а):
Мама-наседка я

friends и я... звоню практически каждый час туда, спрашиваю что, да как.. вчера так когда ехала домой, аж грустно стало, такое ощущение, что от меня большой кусман оторвали cry А почему сейчас??? изначально хотели летом пойти за 2-ой лялей oops а летом как известно никто не отлучает, да и элементарно у крестной отпуск в это время, вот и возится с ней, осенью не получилось бы
Нина писал(а):
вот его как раз получалось без потерь влить

молодец, у нас так не получалось, Василина как видит маму с ложной сразу деру дает и губы зажимает
Нина писал(а):
Мы на даче ещё один зуб вылупили
Теперь у дочи два зубика

с зубиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 20:33    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
ну что за несправедливость(((

и не говори!! все по дачам ,а мы дома сидим cry Ну ты не расстраивайся! Будет и на нашей улице праздникhysterical
K@rtink@ писал(а):
у нас тоже 1-ый этаж

Ну я даже и не знаю, может из-за прививки, иммунитет ослаб,вот и болеем!
Нина писал(а):
я уже думала искать вас

А я чувствую, что пора появиться)))
Нина писал(а):
во именно так мне мама частенько говорит

Да эт еще ладно! Мы хоть хвалим, а брат вот у меня, обосрет все блюдо, но сидит ест! hysterical Правда в последнее время, приезжая в гости на ужин, все хвалит, видать стареет)))
Нина писал(а):
Завтра опять шалы трескать ехать, а мне уже хватило.

Ну ниче себе! Мы тут значит сидим слюнками давимся, а она сегодня на шашлыки завтра, а еще нос воротит, торт ей подавай)))
Нина писал(а):
Мы на даче ещё один зуб вылупили

с очередным зубиком вас!! daisy
Ох.. девочки! а у меня прям депрессия что ли, вернее устала я Sad муж мой укатил в казахстан на праздники, родители на дачу, мы с дочей вдвоем! Даже поговорить не с кем!((( Вообще так надоел этот район, эта квартира! Хочу в свой ленинский район,там куча знакомых ! cry Но муж туда не хочет!Да и такой дешевой квартиры мы там не найдем!Эх.. даже не знаю что делать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 34

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 36 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543