Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки. Домик 34

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 34

      Поделиться:
Автор Сообщение
nonka1311
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 20:26    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Юльбасик
вы точно гуляли во время когда прохладно было, я рискнула в 4 часа выйти и на солнце было ооочень жарко

Мы еще сегодня в больницу ездили узнать прошла ли наша киста, врач сказал ничего нет-мы здоровы hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:07    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Ленок89 писал(а):
вы точно гуляли во время когда прохладно было, я рискнула в 4 часа выйти и на солнце было ооочень жарко

Мы еще сегодня в больницу ездили узнать прошла ли наша киста, врач сказал ничего нет-мы здоровы

Мы вечером в 6 вышли,я раньше пол 6 стараюсь не выходить,потому что представляю,какая там парилка. А у вас киста где была?поздравляю Вас,что прошла она
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:39    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Всем привет!

Мария1987 писал(а):
Марию с 10-кой, Ивана с 9-кой!

присоединяюсь!

Танюшик писал(а):
Цыпленок получился японцем - дома нашла только черный стеклярус hysterical

Молодец, Танюша!
А насчет стекляруса... мы все глазки вывязываем нитками, тогда точно никто не будет бояться, что он оторвется и ребеночек подавится oops

Аня, Мишутку с умелками!
Юльбасик, Нина, Ленок89, с покупками!

Я тоже Вите купила в Парфюме Флоресан Кидс от солнца, правда спф45. Щечки сегодня мазала, завтра видать буду всю мазюкать.
Мы вчера после танцев в рюкзачке гуляли, у нее щечки загорели.
Сегодня папа нас возил с коляской к подруге моей в центр, она около сада Юннатов живет, мы там с 12 до 2 гуляли, потом пошли к ней чай пить, а потом марш-бросок до парка 30лет ВЛКСМ, там еще часик погуляли.. Как итог, у меня подгорели руки, прямо чешутся hysterical и полоска от футболки..
Теперь не знаю во что завтра дочку одевать, в совсем летнем в рюкзаке у нее и руки и ноги загорать будут, намазать и спокойно гулять? А то в леггинсах и футболке с длинным рукавом ей жарко будет(

Юльбасик, мы месяцев с 4, как переворачиваться стала на полу тусим. На коврике из Бубльгума. 800р.
Сейчас она на нем лежит только утром, т.к. за ночь по игрушкам успевает соскучиться))), а так везде ползает, всю квартиру не застелишь))) но что точно могу сказать, одеяло- это не выход, именно потому что собирается и только мешает ползанию.
Сейчас подобные коврики везде продаются, мы и родителям купили в Дружном*мире, только потоньше. Его и на природу можно взять, а как вырастет мы его планируем ей в комнате в уголок положить, где она играть будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:54    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Юльбасик, убей - не помню стоимость. На пазле-валялся катался пока сильно быстрым не стал. Убрала его, достану позже собирать будем. А бубльгумовский у нас в детской вместо ковра
И
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:25    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):

вам по показаниям творожок давали?или просто дали?)


Без показаний дали. Пойду на явку в след. раз уточню про простоквашку.
Славка когда был маленький, простоквашу около 5 месяцев давали и творожок 3-4 месяца. Я первый раз слышу, что творожок 1 раз только дают
shock
Полинчик спасибоoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:41    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Ленок89 писал(а):
Мы еще сегодня в больницу ездили узнать прошла ли наша киста, врач сказал ничего нет-мы здоровы

Поздравляем вас! Это просто здорово hurrah hurrah hurrah

Еще бы у нас прошла бы - я так об этом мечтаю, мы решили не торопиться ложиться на удаление, пробуем другие методы лечения - вдруг поможет!

Nataha-ha
, спасибо! У тебя тоже очень здоровские новинки в темке! На кубиках выжигателем буквы делаешь? Мне прямо очень понравились именные игрушечки!!!
А по-поводу глазок, сегодня как-раз купила ирис черный, переделаю! Это мне просто похвастаться нетерпелось oops

Про одежку, я что-то не рискую еще футболочки и шортики одевать, как-никак май еще на дворе. Но сегодня мы гуляли не в шапульке, а в панамке тоненькой oops

Мы дома одеяло на полу стелим, у нас пол холодный - 1 этаж, а еще по причине того, что часто плюхаемся назад и затылком бъемся, одеяло хоть немного спасает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 22:57    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Юльбасик, Нина, Ленок89, с покупками!

Спасибо daisy
Nataha-ha писал(а):
На коврике из Бубльгума. 800р.
Сейчас она на нем лежит только утром, т.к. за ночь по игрушкам успевает соскучиться))), а так везде ползает, всю квартиру не застелишь))) но что точно могу сказать, одеяло- это не выход, именно потому что собирается и только мешает ползанию.

вот и я про тоже,что одеяло собирается и она не хочет ничего делать,а на ламинат ложу без ничего,начинает что то делать хоть ножками, у вас коврик как пазл который собирается?иди другой какой то?)я не поняла что то)
поняла,что вроде у Вас не пазлом коврик,а можешь показать какой?ссылку кинуть или фото наподобие хоть,чтобы представление иметь.
Nataly_rw писал(а):
А бубльгумовский у нас в детской вместо ковра
у Вас наверно с Наташей совсем другой коврик,не пазлом про который я говорила,покажите,что за коврики у Вас)

Танюшик писал(а):
Без показаний дали.

а вы в какой пк наблюдаетесь на дианова 18?просто интересно нам предложат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 23:08    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
а вы в какой пк наблюдаетесь на дианова 18?просто интересно нам предложат

Нет, мы на Путилова, это я улицу все забываю поменять под аватаркой, уже 3-й год как переехали на Фугенфирова
Ты сама проси кисломолочку, а то они молчат всегда, доставать их надо, я свою медсестру по телефону достаю, чтобы она нам смесь выписать не забывала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 23:22    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
Нет, мы на Путилова, это я улицу все забываю поменять под аватаркой, уже 3-й год как переехали на Фугенфирова
Ты сама проси кисломолочку, а то они молчат всегда, доставать их надо, я свою медсестру по телефону достаю, чтобы она нам смесь выписать не забывала
_________________

Вам ближе на дианова ходить так то чем на путилова)))не удобно как то туда далековато
А как я буду просить hysterical я могу только спросить дают или нет,у них же теперь все по показаниям,хотя вам вот без показаний же дают,вообще не понимаю их политику,получается творожок с 8 мес же?тогда мне еще рано спрашивать)) Я на прием прихожу,мне рецепт уже на смесь лежит,не приходится доставать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 23:46    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
На кубиках выжигателем буквы делаешь?

ага, кубиков с русскими буквами не продают)))

Я тоже еще не одевала совсем легко. Просто сегодня она в леггинсах была и футболочке, ей было жарко в коляске. А на мне ж еще жарче, не продует точно, т.к. спереди мамин живот, сзади слой рюкзака.

Насчет падений - это да. Нам пока только предстоит, она всего 2 раза у нас падала и оба не дома.))

Юльбасик писал(а):
поняла,что вроде у Вас не пазлом коврик,а можешь показать какой?ссылку кинуть или фото наподобие хоть,чтобы представление иметь.

Секретный код :
https://pp.vk.me/c618626/v618626769/18cf/iYQ8kDbVIBM.jpg

тут у половины болталки такие)) но он толстый, есть подобные потоньше, на подобии туристических ковриков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:01    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Всем привет! Таня, очень здорово получилось!
А мы гуляем почти целыми днями, по делам ездим, в сад ходим и обратно. Так угуливаемся, что вечером только домой заходим, слышится голодный Танюшкин рев, успеваю только творожок сварить, покормить, и она засыпает.
Аня, Таня, детишек с умелками!
Юля, Лена, Нина с покупочками!
У нас еще новая "умелка " появилась , называется хочу видеть маму, только я из комнаты выхожу, плачет и ползет за мной shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:22    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Ленок89 писал(а):
врач сказал ничего нет-мы здоровы

отлично, не зря я тут в ночи зашла - а ту такая новость hurrah

Танюшик писал(а):
1 раз только дают

и то избранным
Танюшик писал(а):
Еще бы у нас прошла бы - я так об этом мечтаю

daisy daisy на сбычу мечт
Nataha-ha писал(а):
ага, кубиков с русскими буквами не продают)))

фигасе shock ювелирная работа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:23    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Полина спасибо daisy такой праздник , а я и не в курсе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:55    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

С днем семьи))) я только к ночи добралась))) Прочитала по диагонали.... Завтра у меня по учебе много-много дел. сижу готовлюсь.

про ковер-пазл: нам сегодня подарили. мы с игорем его собрали, он на нем посидел, изучил фактуру... потом книжку на нем читал, потом кошку пытался уложить... а потом стал разбирать и по всей квартире от меня с кусками бегать и ржать. мне понравился в принципе. а малышам поменьше думаю хорошо будет.

про одежду: мы второй день гуляем без памперса. если случаются пописы, то переодеваю в запасные штаны (только один раз сегодня такое было). Я помню как мне плохо было с прокладкой после родов и кажется что игорехе в памперсе в такую жару тоже плохо будет.

А так мы жаркие. трусы, шорты, майка, носки, сандали, кепка. но он все время бегает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 0:58    Re: Малыши-змейки. Домик 34 Ответить с цитатой

Еще спросить хотела, у кого-нибудь во дворе делали организованную поркувку с разделом мест? интересно как и сколько денег... у нас тут тема поднялась во дворе, 5й день оры и ничего решить не могут... там такие умные дяденьки, незнающие элементарных законов и кичащиеся своим доходом всем руководят((([/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 34

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 64 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543