Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)
нас все больше))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:21    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Я тоже клизмочку использую, но что-то не хотят у нас соплюхи убираться

Татьяна Николавена сказала в нашем случае поможет Назол беби, его с рождения можно. Я еще сутки посмотрю и куплю. У нас ваще сопли серые много... Меня муж научил высасывать, прям много много получается... Его мамма в детстве его младшей сестре так делала. Значит так: капаешь аквалор, ждешь минутку, потом зажимаешь ноздрю одну, а во вторую вводишь клизьму пока носик влазиет, это 1 см примерно в нашем случае, и клизьма естессно должна быть уже смята как бы (ну ты поняла), и не разжимая ноздрю отпускаешь клизьму.. Она из недр тянет много. Ну, как-то так, надеюсь понятно написала? oops

Роднуля писал(а):
Мне тоже она нравится. Адекватная и лишнего не советует. Сегодня приходила к нам смотрела мелкую и старшую. Старшую сказала можно уже выписывать с больничного почти, а вот мелкая так и хрюкает носиком нисколько не лучше

В том-то и дело, что она адекватная.. Я с ужасом жду, када она соберется на пенсию...

Роднуля писал(а):
Это место у нас для Мирославы. Она ночью еще приходит к нам бывает. Я боюсь что если мелкую положу, то она её просто раздавит, когда залазить будет, а я могу уснуть и не услышать. Поэтому как говрится береженого бог бережет. Да и я хочу спать с мужем, а не на расстоянии двух детей)))

Я тоже хочу спать с мужем) Но у нас четкое решение: лялька спит с нами, пока хотя бы 6 часов ночного сна не будет))) Так как к кроватке встает муж, чтоб мне притащить ребенка, то он прям не разрешает ее пока перекладывать)

Счастлива_я
Привет)))) Женя я тут где-то писала, что у нас вся семья влюблена в жирафика)))) Теперь хочу мышку, но какую не знаю oops У меня подозрение, ч то жирафик в итоге будет моей игрушкой, очень уж он мне к душе)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:34    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
Хотела еще вчера написать, но то одно то другое.
80 Мл это с одной груди? За один раз? Если да, то у тебя хватает молока! А почему 87 а не 79? Странный врач, нормы тока для тех кто на ив! У всех молоко разное по составу, у кого то более сытное, у кого то менее. После кормления дете что делает? Гулит, играет, спит значит он сыт!!!
Хочешь переходить на ив переходи, никто ничего не скажет, а только твое решение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:46    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Ну а теперь как у нас было, переход с ив на св и на гв
Проблема с гв началась еще в рд, Дима не мог взять сосок (втянутые были) Орал, кричал, начал терять в весе, меня пугали, что ему поставят капельницу через голову, что будет на ив, женщина которая раздавала.смесь каждый раз говорила давай грудь иначе 100% искуственник, а если вес не наберет, то все капельница. И каково мне было? Фигово, столько я еще не ревела, из персонала каждый пытался показать как надо кормить, но толку мало, в итоге начала давать смесь чтобы набрал вес. Это теперь я могу.сказать спасибо послеродовому персоналу 1рд, если бы не их страшилки плюнола бы давно и кормила бы смесью. По приезду домой ситуация не измениламь, не мог взять грудь, крики, ор и мои слезы все прлддолжалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:53    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate
Цитата:
Ну, как-то так, надеюсь понятно написала?
Понятно, потому что я именно так и делаю smile
Цитата:
В том-то и дело, что она адекватная.. Я с ужасом жду, када она соберется на пенсию...
ну может мы успеем вырасти к тому времени уже oops сколько ей лет сейчас не знаешь?
Цитата:
Так как к кроватке встает муж, чтоб мне притащить ребенка, то он прям не разрешает ее пока перекладывать)
а почему у тебя муж встает? У меня муж вообще с другого края кровати от кроватки спит и встает только к старшей, если вдруг она просыпается, а мелкую я и сама могу взять из колыбельки, чтобы покормить и обратно положить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:55    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Я сначала давала грудь, потом смесь потом сцеживала, потом мыла бутыль, кипетила и так каждые три часа. Иногда просто хотелось полностью перейти на ив, потому что дете так орало, когда я ему грудь давала, я уже практически решилась на это, но мы видь не случайно здесь.. написала Лариса, рассказала свою историю со смесью и мне стало страшно.. в итоге три дня ора, да орал сильно и Дима взял грудь, еще помогли колики, чтобы успокоится он сосал грудь. естественно молока не хватало, был упущен месяц, и тока сейчас его то кол-во которое необходимо Диме.
Продолжаю... мне все говорили, если дете на св, то в три месяца откажется от груди, тк из бутылки проще, но Дима сначпла отказался от силикона, потом от латекса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:59    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

А кормить дете то надо, молока еще нехватало и снова крики, но уже от того что я ему бутылку даю, в итоге весь третий месяц с криками прошел с 4 месяца я решила вводить кашу... сейчас он целый день сосет грудь, на ночь кушает кашу из ложки, из бутылки не хочет, но какой бы сытной не была каша в час ночи у нас стандартно кормление грудью smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 8:59    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Потом допишу а то дима проснулся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:02    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Понятно, потому что я именно так и делаю

friends

Роднуля писал(а):
ну может мы успеем вырасти к тому времени уже сколько ей лет сейчас не знаешь?

ну, я знаю, что ее внуку 12 лет, сыну сколько не знаю сколько, а вот дочке ее 34 года. Ну, ей около 60 полагаю. У нее такая внешность, что фиг поймешь.

Роднуля писал(а):
а почему у тебя муж встает? У меня муж вообще с другого края кровати от кроватки спит и встает только к старшей, если вдруг она просыпается, а мелкую я и сама могу взять из колыбельки, чтобы покормить и обратно положить.

Ну, у нас как-то так получилось) Ему не сложно встать, а мне сложнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:52    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
нас вся семья влюблена в жирафика))))

Fortunate писал(а):
меня подозрение, ч то жирафик в итоге будет моей игрушкой, очень уж он мне к душе)))))

Вот тоже и я Жене говорю.
Игрушки классные,чувствуется,что Женечка душу вкладывает.

ЕленаКрит
Лена,еще раз скажу,что ты молодчина!! daisy Мальчишке твоему повезло,что мама такой боец у него и не лишила его молочка. sun


Последний раз редактировалось: La_Rina (Пт Июн 06, 2014 9:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:52    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки доброе утро!!!!Всем спасибо за мнения daisy Сцеживаю с двух грудей 80 мл,а сегодня утром 100 мл получилось.Я вчера позвонила на горячую линию,Лиана сказала ждать обратного звонка от консультанта по ГВ,так что очень надеюсь что встреча с ним принесет результат.А Эмиль после выпитой бутылки сыт и весел,гулит,потом засыпает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:54    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит
Вы большая умница!!! Не сдались! Такие как Вы вдохновляют очень smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:58    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH писал(а):
Девочки доброе утро!!!!Всем спасибо за мнения daisy Сцеживаю с двух грудей 80 мл,а сегодня утром 100 мл получилось.Я вчера позвонила на горячую линию,Лиана сказала ждать обратного звонка от консультанта по ГВ,так что очень надеюсь что встреча с ним принесет результат.А Эмиль после выпитой бутылки сыт и весел,гулит,потом засыпает.


Точно принесет положительный результат. Самое главное Вам настроиться на него!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:09    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

всем привет,малышей с датками и умелками,я вообще ничего не успеваю,почитаю вас с телефона,а писать там не люблю....

Fortunate писал(а):
у, у нас как-то так получилось) Ему не сложно встать, а мне сложнее

у нас тоже папа вставал,потом сказал,что проще малышу к нам переехать)))) итог- кроватку вчера продали hysterical я всё равно не взять,ни положить не могу Sad

ЕленаКрит
ты молодец!!! главное вера в себя и всё получитсяdaisy

я тоже боролась за молочко с дочей,месяц почти сцеживала,пока она в реанимации и в гнц была,а когда её выписали,молока не хватало,т.к. за месяц оно почти ушло,но мы с ней вернули молочко за неделю,смесь дома она категорично не брала,мы сутками на груди были,она просто всё время в слинге висела с титей или на руках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:09    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Ларисёнок писал(а):
Игрушки классные,чувствуется,что Женечка душу вкладывает.

плюс мильон sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Женя Матвей писал(а):
у нас тоже папа вставал,потом сказал,что проще малышу к нам переехать)))) итог- кроватку вчера продали я всё равно не взять,ни положить не могу

А почему не можешь?

Женя Матвей
Женя, Вероника в садик пошла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 92 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543