Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)
нас все больше))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:10    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем привет. А я с утра в слезах. Не могу толком Лизу покормить-кусает и все. у меня аж слезы ручьем от боли. Думала сцедиться,но я не сцежу столько сколько она сама высосет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:11    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Дубль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:29    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Привет, девочки. Я кормлю лежа с самого начала, под голову ребенку подкладываю пеленку, свернутую несколько раз. Мне лежа проще, так я еще могу сама немного поспать, особенно в ночные кормления, а сидя неудобно, особенно если очень устала. Засыпает сын всегда на боку и в коляску также его выкладываем на бок. Я, конечно, не врач, но знающие люди плохо о Семилаке отзываются, не рекомендуют его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:40    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Уф,мы поели с горем пополам. Пока психовать не начала,кусать не перестала. И опять таки вчерашний способ помог.дала соску,она поняла что там пусто,и перестала кусать.тьфу-тьфу-тьфу. Ой,мамочки пусть у ваших деток зубы как можно позже лезут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:43    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Fiesta
У меня подружки ставили капельницу, у нее 12 часов открытие длилось эпидуралку ей тока в конце поставили, она сказала была просто жесть, второго оеа только на кс. По боли когда в самом конце перед потугами, вот такая боль у нее была практически 12 часов но болевой порого у каждого свой, я с улыбкой встречала каждую схватку и потом на кс когда повезли, и потом когда вкололи эпид, я готова была зацеловать анестезиолога Вобще я как поняла, роды это лотерия, но второго если все таки решусь тока кс, хватило попытки номер 1
_________________

Привет девочки.Я тоже 12 часов рожала,схватки каждые 2 мин,во 2РД,еще и капельницу поставили для скорейшего раскрытия,так как безводный период был долгий,как бы я не просила эпидуралку,мне не поставили,и никак не облегчили боль,а боль была ужасная,настраивала себя не кричать,но......не получилось.

Ларисёнок писал(а):
SATYSH
не могу пройти мимо..когда-то я Лене писала,как у нас на ИВ все "хорошо".Она может обрисовать в трех словах,если помнит.
Аллергия у нас до сих пор.Хотя мы сидим практически на полном гидролизате,а это 600 с лишним за баночку,которой хватает на 3 дня.Грозятся посадить на полный гидролизат,а это 900р за маленькую баночку.Прикорм НИЧЕГО не можем ввести.Покрывается весь бляшками и красными пятнами и чешется и не спит.Каждый месяц помимо смесинадо покупать антигистаминные хорошие,а это как минимум 300-400 р за флакончик 10 мл.Его хватает не надолго,плюс гормональные мази-это рублей 350 за 10 мл.,которых при нашем поражении недели на 2 хватает,да еще хороший увлажняющий крем 30-50 мл от 400 до 700 р ,тоже недели на 2 недели.
Врачей кучу прошли.Каждый назначает новую свою смесь,которая снова нам не подходит,а это 500-600-700 р за баночку,которая после пары кормлений выкидывается,ибо не подошла.Также каждый назначает новую гормональную мазь,на которой мы постоянно сидим.
У нас нет ни одного зуба и какая бы хорошая смесь ни была,а ее не хватает 8ми месячному ребенку.У него косточки аж все хрустят,слабенькие.Он встает на ножки,а мне страшно за них.
В силу причин мы сразу были на ИВ и ели мы не дешевые смеси,а если Нан,Нутрилон,Фрисо,Семилак.
Сейчас на чисто-германском Хиппе гипоаллергенном.Он более-менее помогает,но он в отличие от ГА-смесей не профилактический,а лечебно- профилактический и почти полный гидролизат.С января поставки смеси идут с трудом.Вот недавно не было совсем ее и я еле протянула на последних запасах и то пришлось даже 2ку ввести маленько,которую я в паре аптеке
последнюю забрала.И прививок у нас ни одной,а мы ведь гуляем среди деток,а если корь?
Подумай,надо тебе вот такое или нет.
Ведь может деть и прикармливается и нормалек,а может и совсем на смесь уйти и неизвестно,как оно будет.
Самое интересное у нас началось в 3 месяца и до сих продолжается.

Да конечно постараюсь по максимуму кормить грудью......Сегодня встали в 1-40 заснули в 5 утра,живот мучил кричал,грудь берет мин пососет опять орет,эспумизан дала,под утро только укачала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:00    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Доброе утро.
У меня сестра родила мальчика сегодня в 9.05 сама! хотя должно было быть пкс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:01    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Вобще я как поняла, роды это лотерия, но второго если все таки решусь тока кс, хватило попытки номер 1 hysterical

Я первого рожала даже не задумывалась над многим. А сейчас как всё взвещу, какие бывают ситуации и осложнения, вообще не хочу больше))) Тут недавно вспомнила какой бывает токскоз, бррр. Из-за этого только всё желание повторно беременной быть отпадает))) Видать, не любитель я таких испытаний)))

Svetlana 02 писал(а):
Мы в коляске до сих пор гуляем. Правда с наступлением тепла, засыпаем все хуже и хуже и спим мало.

Мой сынуля наоборот начал дольше в коляске сидеть (тьфу-тьфу). Вчера даже не ныл, сначала глазел по сторонам, потом заснул. Всё-таки рада я, что автокресло можно на раму ставить. В люльке бы он у меня не стал лежать, а в прогулку рано еще.

Шалик писал(а):
но схватки чувствовала и все, не больно...я под эпидуралкой ждала раскрытия примерно с 6 утра до 12...и наоборот так рожать можно хоть каждый год hysterical oops особенно с бригадой врачей с которыми я рожала.

Вот так можно еще раз. Я когда родила, врачам сразу сказала, что, если и соглашусь на второго, то только с эпидуралкрй hysterical

Ларисёнок, Лариса, вот надо же так... Только вчера про вас с Максимкой вспоминала...

Шалик писал(а):
Всем привет. А я с утра в слезах. Не могу толком Лизу покормить-кусает и все. у меня аж слезы ручьем от боли. Думала сцедиться,но я не сцежу столько сколько она сама высосет.

Вот надо ж так.... Консы по ГВ на такой случай ничего не пишут?
Многие в таких случаях бросают кормить, но это не вариант. Держитесь!

SATYSH писал(а):
Сегодня встали в 1-40 заснули в 5 утра,живот мучил кричал,грудь берет мин пососет опять орет,эспумизан дала,под утро только укачала.

Держитесь, далеко не у всех ночи спокойные. Мы тоже, бывало, не спали, но я уже и не помню, кажется, что только один раз такое было)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:04    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
Мне в 1 рд, обезболивоющие ставили, но толку от него мало было, а мож и действовало, один фиг потом на экс отправили, вот там я ощутила прелести эпидуралки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:07    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит
Лена, сестрёнку поздравь от нас! Это здорово, что сама.
Как себя чувствует, не знаешь еще? Она где рожала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:10    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta
Рожала в 1рд, в справочной сказали все хорошо у них. Ей шас не до нас она ж с малышом уже. Я очень удивилась, что ер, ее врач на пкс отправляла, еще двойное обвитие было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:30    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Шалик
Нет уж, пусть зубки у всех растут, как надо. Я кормила всех до 1,8 лет и никогда проблем с зубами не возникало, но у нас зубы к 7 месяцам появлялись. Видимо у вас так, потому что рано зубики, доченька не понимает, что так не нужно делать. Придется терпеть.
ЕленаКрит
Поздравляю с племянничком! Пусть растет здоровеньким!
(Не успели сделать ПКС?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:47    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
У меня сестра родила мальчика сегодня в 9.05 сама! хотя должно было быть пкс

hurrah hurrah hurrah
Fiesta писал(а):
Тут недавно вспомнила какой бывает токскоз, бррр.

слава богу меня это миновало...
Fiesta писал(а):
Вот надо ж так.... Консы по ГВ на такой случай ничего не пишут?
Многие в таких случаях бросают кормить, но это не вариант. Держитесь!

пока держусь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:51    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
А вы чего у нас на участке то делаете?
Надя, приятно познакомиться!!! Надо было спросить. Марусенька прикольная, до сих пор личико её помню. А мы не на вашем участке. Нашего врача не было, принимала ваша. Значит вы идёте на праздник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:01    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
напишу и пойду в свою болтуху,может мне что там про амортизатор колясы написали smile Попробуй саб-симплекс 7 капель перед кормлением каждым,а перед ночью 12.Ложи себе на живот,они пригреваются так и на животике как раз на своем и слышны те звуки,пока в пузике был.Деток это успокаивает.Мы так месяц спасались.У нас из-за смесей колики еще те были.Перебирали симетиконы разные.Кому что помогает-кому эспумизан,кому боботик,кому саб-симплекс.
Я потом просто девочкам отдала все эти лекарства,которые остались и им пригодилось, и мне не пришлось выкидывать.

Fiesta
Лена,сама не ожидала,что вот так будет.Я так жду чистой кожи.Мне советы всех подряд,в чем купать и чем лечить, и что картошку толченную и бульончик на курице (ведь послеоперационным же дают!!!) так утомили!
Сами бы попробовали дать и потом наблюдать,как деть краснеет через пару часов и начинает чесаться,а бывает и отек начинается и потом лечишь усиленно,чтобы хоть маленько полегчало ,как минимум неделю-две.
И этот от полчайной ложки любого прикорма.

Шалик может пока накладками попользоваться?

ЕленаКрит
сестра молодец!!!ЕР это намного лучше,потом отойдет и будет чувствовать себя ,как новенькой!А швы у кого как бывают.Да и операция это ничего хорошего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:02    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Пришла на кухню. Зачем пришла? Съела колбаски, сыра, пару пирожков с капустой, запила чайком с печенюшкой. БЛИН....Я же кактус пришла полить... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 66 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543