Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)
мы растем и ждем новых жителей....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:49    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH, отличные новости! Вот такой настрой мамы и нужен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:52    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже были на плановом приеме вполиклинике. Каждый раз в шоке оттуда выхожу, так жалко родителей и малышей-очереди и толкотня, все как бешеные бегают, занимают, потом путаются, кто где занял.... будет ли когда-нибудьв гос учреждениях комфортные условия..

SATYSH
Кстати от цветения мне очень понравиласт настойка лаврового листа- четыре листа на стакан кипятка, заварить, настоять и протирать. Прыщички очень быстро стали уходить. Только протирать умеренное количество раз, а то начнет слишком сильно кожу сушить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:57    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Svema писал(а):
SATYSH
Кстати от цветения мне очень понравиласт настойка лаврового листа- четыре листа на стакан кипятка, заварить, настоять и протирать. Прыщички очень быстро стали уходить. Только протирать умеренное количество раз, а то начнет слишком сильно кожу сушить


Да да,мы протирали лаврушкой,а теперь депантенолом,кожа и вправду пересушилась немного,вернее прыщики корочкой покрылись,скорее бы кожа опять "ляличкина" стала,хочу мягкие щечки целовать))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:00    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
SATYSH, отличные новости! Вот такой настрой мамы и нужен

О да!!!!Хотя все вокруг меня осуждают сцеживание,типа на фиг тебе надо....запаришься с бутылками возиться,я все делаю как на работу ходить как говорится,надо значит надо,и оказывается в моем окружении мои знакомые некоторые тоже так кормили.Сколько смогу прокормлю,все равно потом прикорм начнется в 5-6 месяцев полегче будет,а пока настроена сцеживаться,но и про грудь конечно не забываю все равно пробую давать,через накладку сосет неплохо,но много остается.Кстати педиатр сказала что есть смесь для мам Фемилак что ли,для увеличения количества молочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:01    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
вот так и корми, пусть у вас все получится.. растите здоровенькими.

кто был на улице как детишек одевали, я сомеваюсь между травкой или флисовым костюмчиком, в принципе по теплоте они одинаковые, в них не жарко будет??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:04    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH писал(а):
все вокруг меня осуждают сцеживание

я очень много знаю кто так кормил, многие до года так кормят, а некоторые сдаются и на смесь переводят.. по мне так грудное молоко лучше, я бы все отдала чтоб совсем хватало, но моему кабанчику не хватает, все равно приходится докармливать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:09    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Лютичка писал(а):
SATYSH
вот так и корми, пусть у вас все получится.. растите здоровенькими.

спасибо!!!! daisy Дай Бог чтоб молочко всегда был,меня очень вдохновило что такая прибавка получилась,я просто счастлива,да и видно по сыночку щечки ляшечки появились,а то кожа да кости были smile
Лютичка писал(а):
я очень много знаю кто так кормил, многие до года так кормят, а некоторые сдаются и на смесь переводят.. по мне так грудное молоко лучше, я бы все отдала чтоб совсем хватало, но моему кабанчику не хватает, все равно приходится докармливать.

я вот конечно никогда не думала что такая проблема возникнет,но раз так,значит будем кормиться таким образом))И мне так намного спокойнее,я уже знаю вот сейчас покормлю,потом сцеживаюсь и оставляю в термоконтейнере,малыш через 2,5-3 часа просыпается а его уже молочко ждет,без нервов выпивает и улыбается. smile Ну и я конечно тоже довольна.Пью апилак,чай Хипп,и часто часто чай с молоком,кушаю каши каждый день,надеюсь таким образом молочко будет прибывать.Если так посудить когда только начала сцеживать было 40 мл,потом 60 мл,потом 80 мл,сейчас 80-100 мл.Значит все в порядке должно быть,очень хочу в это верить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:31    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Все привет!

Нину и Демьяна с тремя месяцами!

ЕленаКрит писал(а):
Fiesta
Что ж такое к вам прилипло? Может в до16 к педиатру сходить?

Врач была, сказала всё в порядке, придраться не к чему. Говорит зубы.
Еще говорит опережает Кирилл развитие на несколько месяцев. Так и женится скоро hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:34    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки привет!
Еленко
ZOLOTZE
Ниночку и Демьяна с датками! daisy

Мы с утра уже погуляли, на улице пасмурно, но так тепло, ветра нет совсем, душновато даже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:50    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Можно я тоже пожалуюсь, Дима полчаса просто орал! Ни титька, ни игрушки, ни мобиль, ни окошки не помогло, намазала гелем десна успокоился shock пошла зуб искать, ничего по прежнему белый бугорок shock И такие истерики у нас третий день, вчера положила на диван и вышла из комнаты, потому что уже не знала, что делать shock потом правда стыдно стало, дете лежит орет, а я сделать ни чего не могу cry

Мы тоже не железные... то колики были,теперь зубы. Ты каким гелем мазала? У меня калгель, такое впечатление, что фигня.

Мы крестить будем. Хотела 22 июня в именины, но наша крестная срулила в Турцию, а крёстный к свадьбе готовится))) Наверное в июле тогда.

Шалик, поправляйтесь с дочей!

ZOLOTZE писал(а):
весим мы уже 6700 и 63 см

Хороший такой карапуз!

Девочки, кто пользовался подгузниками меррисами, как они вам? Я с рождения хаггисы покупаю, тут они какие то новые вышли, мне не нравятся. Сырые и как малыш пописиит, пахнут. За точь так вообще подгузник больше ребенка))) Памперсы не подходят, они вонючие и сыпь на попе. Вот думаю хваленые меррисы попробовать.

Svema писал(а):
Девочки, здравствуйте! Хочу к вам в домик smile а то так и буду читать из кустов
У меня дочка Анечка, ей два месяца

Привет! Проходи!

Я вот тоже погулять думаю. Одену или бодик с длинным рукавом, или футболку, а сверху х/б толстовочку (она у нас не толстая). Флисовые перестала одевать, у меня деть в них потеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:51    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

У нас опять ор shock я уже не знаю, че делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:52    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Мы тоже посетили нашу поликлинику, это жесть конечно но мы все и всех быстро прошли yes
наша девочка дюймовочка 5500 и 59 sun
сказали мало набираем, но она у нас больше не ест и чаще тоже, да и не в кого у нас большой быть oops
невролог нас похвалила, а на педиатра пойду заведующей жаловаться, с сыном не ходила, не хотела ругаться, а щас все, терпение закончилось ranting
Еще 30 апреля сдавали оам, на приеме в мае в 2 месяца сказали анализы хорошие. Тут звонит медсестра и говорит нет нашего анализа мочи, я удивилась, ведь сказали что хорошо все, но думаю может не вклеили, а сегодня приходим , спустя 1,5 месяца после сдачи и начинаются ахи охи что у нас моча плохая, лейкрциты сильно повышены..спрашивается куда смотрели и почему не пригласили на пересдачу сразу как пришел плохой анализ .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:57    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta
конкретно меррисы не пробовала, пробоала муни и гуны (говорят, что все они примерно одинаковые). по сравнению с памперс премиум кеа, мили тили и хаггисами японские понравились больше всех, потому что
-очень нежная мягкая поверхность
-впитывающий слой по всему подгузу(а не посередине как в премиум кеа- подтекало на спину из-за этого)
-после туалета ребенка не пахнут

но
- несколько раз подтекали через резиночки на ножках, но мне кажется у нас ножки худоваты были на тот момент, да и происходит это только лежа на боку
-цена удручаетSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:59    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Еленко
а вы в гдп №2 которая на путилова напротив фонтана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:07    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

мы тоже сходили на улку. 15 минут погуляли, из-за мошкары накинула марлю, мой карапуз её планомерно стягивал (научила мама хватать), а потом так разорались.....чей то я совсем кисну. ещё мама с мужем разрывают, то одно надо одному то другой помочь.....это мне помощь нужна с маленьким, а тут....как до родов хотят, чтоб я успевала, ещё живу на несколько домов...мама на даче, у мужа на квартире и с котом в родительской.....достало...хочу уехать к коту, недельку одной с Лешей пожить....
нажаловалась )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 12 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543