Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)
мы растем и ждем новых жителей....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:56    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Болеющие, поправляйтесь скорее!!!
Еще пух летит, смотрю многие нос трут, сегодня мальчишку лет14 видела, идет как пьяный нос кепкой прикрывает, так жалко(((
Племяшка тож страдает от пуха, 6 лет девочке, уже на антигистаминных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 21:55    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):

Еще вопросик - вы едите яйца и в каком виде?
Привет. С трешечкой вас! Видишь, вы уже больше прибавляете, что изменили? А с сыном ты тоже на диете сидела? Я сейчас немного расширила рацион, ем мясо. Яйца вареные куриные ела с самого начала, по одному, потом по 2 в день. Но ем их не каждый день, так как не особо люблю. Могу ошибаться, но мне кажется, чем больше детка, тем шире должен быть рацион, особенно, если мама уже ест шашлыки, жареное, фрукты и сладкое, от куриных яиц точно хуже не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 22:04    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки, а давайте напишем, что означает ваш ник и почему его выбрали? Мне вот очень интересно почему у Лены ник Шалик oops

ЕленаКрит потому что три года подряд мы ездили отдыхать на остров крит, ну очень мне там нравится, прилетаю туда как домой уже smile поэтому и добавила к имени "крит" тк он частичка меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 0:10    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Аришу с трешечкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:39    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!

Наконец-то лето нас посетило. Надолго ли... ?

Малышей с минидатками!

Еленко писал(а):
мне 32 будет, а в душе намного меньше, да и внешне все всегда меньше дают

У меня сестра такая же)) Ей будет 32, внешне никогда не дашь столько. Познакомилась с парнем на 7 лет моложе, а тот думает, что она его на пару лет младше))) Да она и сама дурында наивная)))) Возраст скрывает от нового ухажера hysterical .

Svema писал(а):
я тоже не в восторге от уличных кормлений, до того дискомфортно... так и ходим вокругдома. Если что- добежал. А так хочется гулять далеко и долго
Поделитесь, у кого как с этим?

Я в слинге не ношу. не сидит у меня там Кирилл, но гуляем далеко. Я себе кофт кормительных накупила, в них вообще не видно, что малыш делает. Как будто просто спит.

Olesya 22 писал(а):
Девочки,я к вам за советом. Sad
Сын постоянно на тите висел и на руках только спал,списывала я тогда все это на наши диагнозы по неврологии,думала ну значит так ребенку необходимо.Надеялась что с дочей по другому все будет....однако ситуация повторяется.Вот думаю,может это я сама виновата что дети у меня такие ручные.Дочу точу только кладу в колыбельку,как бы крепко на руках не спала,в колыбельке через 5-10 мин. просыпается,уже не знаю что делать,попа отваливается на диване сидеть целый день и у тити держать её.В первые дни после РД еще могла минут 30 одна поспать,сейчас вообще не спит и соску не берет.Че делать то? Sad

У тебя доченька совсем крошка еще, она ничего кроме титьки и не знает и ей не надо пока. Ей надо маму и тепло мамино. мой такой же, 5 месяцев уже, а до сих пор на руках дрыхнет. Я, правда, сильно и не отучаю.

Olesya 22 писал(а):
ЕленаКрит
Лен,ну 24 часа у груди-тут уж о соске задумаешься,титьки то не резиновые,если бы она ела все это время,она же титю как соску использует..

У меня так ноь сегодня прошла... Эх, нелегкое это мамское дело))

Диана_91 писал(а):
Привет, мамочки лошадок Wink давайте гулять вместе friends живём в нефтянниках. Моему Дениске через неделю 4 месяца sun гуляем каждый день и подолгу. Будем рады новым знакомствам

Привет!!! Заселяйся в домик!

Fortunate писал(а):
Еще вопросик - вы едите яйца и в каком виде?

Я не ем, у нашего малыша сыпь на них. А вообще врач говорила, что яйца обязательно кушать надо.
Черешню я уже ела, у нас сё норм.
Поправляйся скорее!

Аленка85 писал(а):
Девочки, приветик! тук-тук можно к вам
все никак до вас не доберусь, хотя нам уже почти три месяца

Привет привет!!!

ЕленаКрит писал(а):
Девочки, а давайте напишем, что означает ваш ник и почему его выбрали? Мне вот очень интересно почему у Лены ник Шалик

У меня раньше машинка была форд фиеста. Хорошенькая такая))) от в честь неё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:49    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Наконец-то лето нас посетило. Надолго ли... ?

Это точно. Так ждали его, а когда пришло.... Я вот все никак не могу приноровиться как одевать. Если куда то едем одеваю комбез, но лёша мокрющий потом. А вчера на даче получали воздушные ванны в одном бодике. Лехе понравилось, лежал рядышком, ногами дрыгал, небо рассматривал

Про еду, я тоже ем все что хочу, в том числе и черешню, но страх, дикий страх что как-нибудь обсыпет не проходит.

А у нас регресс какой-то, раньше укладывались в 23 и дрыхли до 5:30 и 6 утра не просыпаясь, а эти выхи почему то не хватает, один раз да просыпается часов в 3-4 может скачок роста будет......


Последний раз редактировалось: Настюшка 77 (Вс Июн 15, 2014 8:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:51    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит
У меня с ником все просто...Елена Кочина сократилось в Еленко и оч люблю собираться с компаниеями знакомых и друзей, поэтому еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:27    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
Мне вот очень интересно почему у Лены ник Шалик

Лена, все просто hysterical hysterical hysterical hysterical у меня кота зовут Шали, а форум не помню почему не зарегистрировал под ником этим, и я просто добавила букву "к"... hysterical hysterical hysterical

Диана_91 а где в нефтах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:30    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

AlisaChudesa писал(а):
Болеющие, поправляйтесь скорее!!!

Спасибо!

AlisaChudesa
Про пух - это тихий ужас.. Уже во всех нормальных городах насадили кучу пирамидальных тополей, которые кислорода дают столько же, сколько и обычные, но пуха от них нет, а у нас все как всегда. И правительству насрать (простите), что процент аллергиков растет ежегодно. У меня не было аллергии на тополя, но вчера мы повезли деток к врачу и домой я вернулась в огромных красных пятнах на лице с почесухой какой-то shock

Ежевика писал(а):
Привет. С трешечкой вас! Видишь, вы уже больше прибавляете, что изменили? А с сыном ты тоже на диете сидела? Я сейчас немного расширила рацион, ем мясо. Яйца вареные куриные ела с самого начала, по одному, потом по 2 в день. Но ем их не каждый день, так как не особо люблю. Могу ошибаться, но мне кажется, чем больше детка, тем шире должен быть рацион, особенно, если мама уже ест шашлыки, жареное, фрукты и сладкое, от куриных яиц точно хуже не будет.

Спасибо, Инна))) Мы набрали на 45 грамм больше, чем за 2-ой месяц. Ничего я не меняла, ну, может стала не есть, жрать булочки всякие. Еда у меня, как говорит педиатр, хорошая. Причину недобора она не видит. Говорит, что видимо такая у нас своя норма. Да и спасибо ей, что не пытается втюхивать смеси. Мясо я ем, причем разное - курицу, говядину, свинину. Яйца я что-то боюсь есть. Жареное, фрукты свежие и овощи, сладкое я не ем. На одинокую черешенку нас вчера все же немного обсыпало. С сыном у меня была строжайшая диета, так как его обсыпало на все вообще, хоте нет.. Его не обсыпало, когда я ела куриную голень из духовки)))

Лютичка
daisy

Fiesta писал(а):
Возраст скрывает от нового ухажера .

hysterical

Fiesta писал(а):
Я в слинге не ношу. не сидит у меня там Кирилл, но гуляем далеко. Я себе кофт кормительных накупила, в них вообще не видно, что малыш делает. Как будто просто спит.

Я может такими вещами пользоваться не умею, но у меня все видно! Теперь либо гуляем вокруг дома, либо, если на машине, то сзади сажусь и кормлю, благо у меня машина тонированная.

Fiesta писал(а):
Я не ем, у нашего малыша сыпь на них. А вообще врач говорила, что яйца обязательно кушать надо.
Черешню я уже ела, у нас сё норм.
Поправляйся скорее!

А ты пробовала вареное яйцо? Я к вареным равнодушна, мне надо омлетик без молока oops Ну, када яйцо взбивают с солью и в сковороду под крышку)))
Я вот думаю может мне сегодня опять черешенку съесть?oops
Спасибо, я стараюсь!

Настюшка 77 писал(а):
Я вот все никак не могу приноровиться как одевать

А мы вчера в платье ходили и повязке красивой)))) Папа Аришу такой гордый тащил! Правда наругал меня, что я ее только в носки розовые нарядила, оказывается надо было еще пинетки с розовыми рюшкамиsun

Девочки, а когда ваши детки ножки нашли? Мой старший кажется в 3 месяца уже во всю жрал свои ноги))) И еще вопрос - у вас детки пытаются взлететь? Ну, вот моя активно лапами шевелит постоянно) Врач говорит, что это норма, но мне кажется, что она из-за этого вес не набирает
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:33    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Диму и Колю с пятаком! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:49    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Димочку и Коленьку с пятерочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:52    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Девочки, а когда ваши детки ножки нашли?

нам 2 месяца было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 9:54    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Шалик писал(а):
нам 2 месяца было....

У меня Ариша как-то не интересуется ногами, она ест активно руки. Но и на вас нельзя ориентироваться, вы же сильно ранние какие-то)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:43    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Всем привет!
Димочку и Коленьку с пятачками daisy
Fortunate
Мы вчера тоже в красном платье в горох гуляли oops папа был счастлив hysterical потом поехали за город в гости там перед делись в бодик, так классно когда тепло.
Мы ноги нашли только до коленок, а вот руки это дааааааа мы их все искусали уже, а еще слюни, чуть чуть просмотрел не вытер и вся одежда насквозь мокрющая, приходится переодевать.

Вчера сходили к неврологу, сказали что хорошая девочка, все у нас хорошо и отпустили до года hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:46    Re: Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Мы ноги нашли только до коленок, а вот руки это дааааааа мы их все искусали уже, а еще слюни, чуть чуть просмотрел не вытер и вся одежда насквозь мокрющая, приходится переодевать.

Во, мы тоже по коленям себя лупим) И слюней у нас ворох) Врач сказала, что зреют слюнные железы и это нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Четвертый домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 22 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543