Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
23%
 23%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 8:33    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие, буду благодарна вам за ваши отзывы в этой теме daisy
сп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5864928#5864928
сп 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6011085#6011085
сп 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6772628#6772628


Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Чт Апр 30, 2015 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 497
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:43    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочкаспасибо за закупку. Заказывала
Секретный код :
S3420 Аляска для мальчика (опушка енот
пришла S3414 серая опушка реденькая ,может расправится лучше будет. Куртка и мне и ребенку понравилась.Все в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5557
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:46    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Оля, спасибо огромнейшее за закупку! Заказывала аляску и ветровку сыну подруги, она просто до потолка прыгает! Качество отличное, стильно смотрятся курточки, особенно ветровка. Ткань такая приятная. Все вещи идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:40    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Заказывала такой костюм

S3046 Костюм для мальчика
В расцветке желтый/ камыш/ хаки
Размер костюма 116-122см, Рост ребенка 110см.
Фото в реале (подтяжки шли в комплекте, полностью отстегиваются):





По длине штанов и рукавам -запас есть, на 116- точно хватит, ну может до 118-120, а вот длина курточки по мне только-только, уже при росте 116 скорее всего будет как подстреленная.
Так что скорее всего маломерит - на размер как минимум.
Штаны не на плотного ребенка - мой стройный - ему они прям тика-в тику - еще и утяжка есть ))))))) , более плотному ребенку будут давить. На рукавах есть трикотажный манжет, по низу куртки -утяжка.

Впечатления от костюма- смешанные. Понравилось то, что он яркий, легкий. Но смущает длина куртки, плюс- что вместо полукомбинезона -штанишки, и ткань - типа болони (тонкая и намокает), но в принципе и у л*е*м*и*н*г*о*в по моему похожая ткань.

По СП - понравилось что пришло без пересорта и размер и цвет.
ОРГу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 21:49    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

заказывала сыну осеннюю куртку
Секретный код :
S3011 Куртка для мальчика
и аляску
Секретный код :
S3420 Аляска для мальчика
.
Все вещи полноразмерные. Брала 40 р-р, рост 158. Нам оказалось большая по размеру только к следующему сезону будет. Долго сомневалась какой размер брать. Сын в свои 9 лет 146 ростом и плотный. Всю одежду беру на 11-летних и куртки решила с запасом взять, там ведь кофту нужно поддеть. Короче большие они оказались вот думаю еще заказать такие или может поменяться с кем-нибудь. Sad Куртки качественные. Осенняя с отливом, модненькая, аляска приятного синего (светлее чем на фото) цвета. Теплая, утеплителя много. Опушка жиденькая, но за 900 рублей можно и без неё. Если нужно замеры пишите, а то я убрала их уже в дальний ящик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга безбородова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 188
Откуда: Омск,Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 23:45    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо за закупку daisy

http://www.picshare.ru/uploads/140903/qk610By1qo_thumb.jpg[/IMG]

Заказывала дочке S3018 Костюм для девочки (опушка песец)-мы обе очень довольны smile
Цвет очень красивый( заказывала орхидея/фиалка)- нежно-сиреневый с темно-сиреневым.
Утеплитель толстенький, внизу куртки и на капюшоне есть утяжка-для защиты от ветра и снега. Опушка на капюшоне пока не расправилась, кажется, что жидковата.
У комбинезона удобно регулируются бретели-на наш рост 116 подтянули как надо, и внизу отворот хороший, думаю, зимы две доча отбегает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга безбородова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 188
Откуда: Омск,Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 23:46    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо за закупку daisy

http://www.picshare.ru/uploads/140903/qk610By1qo_thumb.jpg[/IMG]

Заказывала дочке S3018 Костюм для девочки (опушка песец)-мы обе очень довольны smile
Цвет очень красивый( заказывала орхидея/фиалка)- нежно-сиреневый с темно-сиреневым.
Утеплитель толстенький, внизу куртки и на капюшоне есть утяжка-для защиты от ветра и снега. Опушка на капюшоне пока не расправилась, кажется, что жидковата.
У комбинезона удобно регулируются бретели-на наш рост 116 подтянули как надо, и внизу отворот хороший, думаю, зимы две доча отбегает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 22:14    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Хорошенький костюм, яркая,сочная расцветка. Мне кажется- идет а размер, даже с запасиком.Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-a-r-g-o
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 15:10    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Заказывала сыну на зиму костюм S 3059 и не довольна ну во первых расцветка совершенно не та,что заказывали, а покупали специально к шапке и валенкам, во вторых орушка енот это реально смешно я бы сказала пушок какой то!!! Вообщем растроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 18:15    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Сегодня забрали зимний костюм. Заказывала S3063 Костюм для мальчика (опушка енот), в итоге пришлось делать замену на S3061 Костюм для мальчика в - бордо/ серо-голубой/ темно-серый. Насчет опушки - действительно оставляет желать лучшего. Расцветка мне не понравилась. Цвет бордо не яркий, я бы сказала темно бордовый не красивый. Мальчик ростом 113 см., заказывала 30 размер 116-122, рукова и штаны с запасом, длина куртки по спине на следующий год будет коротковата. Штаны узкие, на худенького ребенка. В принципе костюм смотрится не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Елена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:53    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

привезли наш зимний костюм для девочки.Нам повезло! получили то,что и заказывали, хорошенький светлая бирюза здорово смотрится. Спасибо оргу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1357
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 0:13    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

не особо понравилось качество товара.. опушка песцовая какая-то совсем куцая, совсем не такая, как на фото комбеза... цвет пересорт, тоже жаль, смотрится в этом цвете как-то тоже совсем не очень, рисунок теряется.
За СП оргу спасибо! сделала все, что могла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:57    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Я со всем описанным выше согласна на счет меха, он жутко реденький и выглядит ужасно, и расправляться там, к сожалению, нечему. В общем S3059 Костюм для мальчика (опушка енот) не плохой. За такую цену полностью соответствует. Расцветка бирюза,т.синий красивая. Оргу спасибо.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surgut 17
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 15:51    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Ну и что ,что мех редкий. Он что ли греть будет? Зато 400мг холофайбера здесь больше, чем у других фирм где хорошие меха. Мой заказ S 3057 Костюм для девочки. Размер 30/116-122. Цвет бирюза.Я и дети очень рады. Брала для ребенка 4 лет при росте 106см. Сидит хорошо лишние сантиметры на рукавах подворачиваются. Штаны подворачиваются. Пойдет на эту и следующую зиму. Куртка длиновата, но зато прикрывает сзади,будет теплее.На ощуп куртка и штаны толстые,надеюсь будут греть лучше ,чем Олдос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша-Саша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 16:11    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

сп оставила желать лучшего...пришел не тот цвет и опушка далеко не енот...ждали от сп бОльшего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543