Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах
Научим кататься на роликах за 10 уроков, либо вернём деньги.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 0:03    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Еще один видео-отчёт по проведению Дня Рождения на роликах. Спасибо за подаренные эмоции преодоление новых препятствий!

Нажмите на картинку, чтобы посмотреть видео всего за 2 минуты:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:42    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Новый отзыв об инструкторе Михаиле на Флампе от ученицы Екатерины:
_______________________________

"Хочу сказать СПАСИБО школе Роллер-Омск за хорошую задумку и прекрасную реализацию.

Мы с сыном обратились в эту школу потому, что нужно заниматься спортом для поддержания здоровья маленького нехочухи и его мамы и "откатывать" купленные по прихоти ролики.

На входе: у нас было совсем немного времени для занятий, которое никак не совпадало со временем занятий групп и ребенок 6ти лет, который после нескольких падений на роликах не хотел больше ими заниматься.

После звонка руководителю школы в течение трех дней нам был назначен тренер для индивидуальных занятий в удобное для нас время. С нами стал заниматься Михаил Горбунов.

Приветливый, открытый молодой человек. Михаилу не просто большое спасибо, а огромнейшее - за то, что смог найти подход к ребенку, у которого большинство других занятий заканчивались полным нежеланием их повторять. Михаил всегда дарит положительные эмоции, на занятиях находит время для игры, которая очень важна деткам. Сын научился хорошо держаться на роликах, тормозить, делать перебежки, ездить спиной и еще некоторым «трюкам». Когда первые 10 занятий подошли к концу нам устроили экзамен и вручили дипломы. Известие об окончании занятий сильно огорчило ребенка и мы решили продолжить занятия. Лучшего результата я не могла даже ожидать.

Рекомендую занятия в школе Роллер-Омск тем , кто хочет провести время весело и с пользой."
_______________________________
Оставьте Ваш отзыв — перейти на сайт Флампа.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:13    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку почти 6 лет. У нас есть ролики, но он на них совсем плохо катается. Скажите, у Вас сейчас есть набор для начинающих деток?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:22    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Анатолий smile
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку почти 6 лет. У нас есть ролики, но он на них совсем плохо катается. Скажите, у Вас сейчас есть набор для начинающих деток?

Добрый вечер, в школе ведь круглый год обучение и каждые две недели стартуют новые группы данного возраста, вот уже на протяжении двух лет. А так как сейчас желающих становится все больше, то в последнее время - каждую неделю. Расписание - http://roller-omsk.ru/#rasp
Вам удобно в будние или в выходные дни?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:30    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Удобней будни вечер после 19-00 пн, ср, чет или в выходные.
Сейчас глянула расписание, у Елизавета подходящее для нас время пн и чет 19-30. Но там написано 5 уроков. Их будет достаточно чтоб научиться кататься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:34    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Анатолий smile
Удобней будни вечер после 19-00 пн, ср, чет или в выходные.
Сейчас глянула расписание, у Елизавета подходящее для нас время пн и чет 19-30. Но там написано 5 уроков. Их будет достаточно чтоб научиться кататься?

Вы ведь посмотрели в текущее расписание. Это те, кто обучается, от двух уроков до 1,5 года.

По вашим словам я понял, что необходимо начинающую группу, соответственно и раздел "Открыт набор на следующее время". (чуть ниже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:39    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Да, неправильно посмотрела. Смотрю у Вас написано Звоните и предлагайте время обучения, которое удобное для Вас! . Это наверно только на индивидуальные занятия?
Мне бы хотелось пн и чт после 19-00. Возможен ли в ближайшее время набор такой группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:42    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Анатолий smile
Да, неправильно посмотрела. Смотрю у Вас написано Звоните и предлагайте время обучения, которое удобное для Вас! . Это наверно только на индивидуальные занятия?
Мне бы хотелось пн и чт после 19-00. Возможен ли в ближайшее время набор такой группы?

Да, конечно, почему бы нет. Могу для Вас поставить это время, но не могу гарантировать время запуска, т.е. не знаю, как и когда найдётся 7 человек в группе, которые подстроятся именно под Ваше время.

Если Вы готовы подождать, то через 3 минуты Вы сможете наблюдать открытый поток на эти дни и время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:55    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Конечно я готова подождать, до того как сойдет снег еще есть время))) Я тоже попробую знакомых поискать в группу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:58    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Анатолий smile
Конечно я готова подождать, до того как сойдет снег еще есть время))) Я тоже попробую знакомых поискать в группу.

Все, на сайте уже выставлено. От вас необходим номер телефона для связи и имя контактного лица. Его можно:
1. Оставить заявку на сайте школы.
2. Позвонить по телефону школы 49-79-93.
3. Написать в личные сообщения
или любым другим удобным для Вас способом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:59    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Как у Вас оперативно!!!! Очень приятно! daisy daisy daisy
Вижу нашу строчку. Мне как следить за набором группы? Заходить каждый день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:03    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Kordasik писал(а):
Как у Вас оперативно!!!! Очень приятно! daisy daisy daisy
Вижу нашу строчку. Мне как следить за набором группы? Заходить каждый день?


Спасибо! Мы всегда заранее позвоним и предупредим о том, что группа собралась и готова будет начать в ближайшее время, если наберется минимум 5 человек.

Когда Вы устанете ждать, в случае если желающих не окажется, то стоит выбрать из тех вариантов, которые будут на тот момент времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:23    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
а мы хотим попасть в "продолжающие" возраст 8-13 лет.
В идеале 1 раз в неделю, по воскресеньям после 16.00. в любое время.
Если нельзя 1 раз в неделю, то суб., воскр. после 16.30. Можно такую группу добавить? Нас уже 2 человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:27    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile писал(а):
Kordasik писал(а):
Как у Вас оперативно!!!! Очень приятно! daisy daisy daisy
Вижу нашу строчку. Мне как следить за набором группы? Заходить каждый день?


Спасибо! Мы всегда заранее позвоним и предупредим о том, что группа собралась и готова будет начать в ближайшее время, если наберется минимум 5 человек.

Когда Вы устанете ждать, в случае если желающих не окажется, то стоит выбрать из тех вариантов, которые будут на тот момент времени.

Хорошо, буду следить. Еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 291
Откуда: Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:28    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
а мы хотим попасть в "продолжающие" возраст 8-13 лет.
В идеале 1 раз в неделю, по воскресеньям после 16.00. в любое время.
Если нельзя 1 раз в неделю, то суб., воскр. после 16.30. Можно такую группу добавить? Нас уже 2 человека.

Нам бы тоже подошла такая группа, только еще желательно чтобы параллельно занималась группа "взрослые" (тоже хочу научиться кататься)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 17 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543