Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шестой домик малышей Лошадок! (В архив)
Осень только началась.......
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Шестой домик малышей Лошадок! (В архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:54    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Добрый день sun
Всем болеющим выздоровления скорейшего sun
Дмитрий тож с соплями, лечимся сиалором, проторгола не нашли.

Мамина Радость
Я тоже мед даю, только ложкой и с чаем Дима его пьет oops
Но мы не аллергики smile

Даша посмотрела сайт мамси, есть там интересные предложения, хочу попробовать заказать от туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:02    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Нам, кстати, тоже протаргол прописали.

и нам, только с оговоркой "если найдете"...и сироп амбробене, пока воспринимаем нормально. Только перестала спать в кроватке почти, минут 20 спит и все. Может холодно ей, а может к рукам привыкла Sad
А кому нибудь выписывали витамин Д давать? Его с молоком мешать или так капать?
Я вчера себе сделала ингаляцию с пихтовым маслом, сегодня хоть нос дышит.

Всем болеющим выздоравливать!!!
Хорошего дня и прекрасного настроения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:30    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Настасья85
Настя проторгол нужно искать в государственных аптеках. Мы купили у себя, у нас такая рядом с домом.

Нам тоже прописали витамин Д до года принимать по 1 капли в день. Я его мешаю с молочком и с ложечки даю.

Вчера тоже ингаляцию себе сделала и нарыла в интернете что при кашле и ГВ можно пектусин и мукалтин, нашла дома мукалтин, спасаюсь от кашля. Ну и стандартно- полоскание сод соль и ромашка, гриппферон в нос и промываю нос аквамарисом.

Сыну периодически температуру проверяю, так переживаю за него, такой маленький, а уже заболел.

Скорейшего выздоровления нашим деткам и нам, дорогие мамочки!

ЕленаКрит
Тоже хочу попробовать заказать,цены не кусучие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:26    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Я его мешаю с молочком и с ложечки даю.

я тоже, только с пипетки пою. надо уже начинать с ложки давать. а еще нам ромашку прописали, с ложечки поить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:43    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Мы ромашку с ложечки выплевываем, ну думаю все равно же хоть капелька да в горлышко попадет.
Девочки, ни у кого синехии у дочек нет? У нас вижу начинает уже слипаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 17:36    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Мамина Радость писал(а):
я знаю. в нашей семье всегда деткам мед давали, тфу тфу тфу у всех все хорошо.

Это хорошо! Я своим еще не даю, ни одному, ни второй oops


mama Анжелика писал(а):
Сегодня были у хирурга (она у нас 2 раза в мес принимает), у нас одно яичко стало намного больше второго. В общем паховая грыжа, которая лечится только хирургическим путем. Я расстроена так, что все из рук валится...В понед записываться на плановую операцию, но очередь большая, где-то в декабре...в Больничный городок...так не люблю эту больницу...

А может платно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 18:49    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Tanusik,Fortunate

Я вот тоже подумала, что неплохо бы еще у другого врача побывать. Спрошу на участке, может меня в областную направят. У нас такая неразбериха. Мы относимся к Гб 6, что в Береговом, они не могут нас в областную отправлять,т.к городская ПК. А по прописке-то мы в области живем, или хотя бы в ПК Омского р-на отправили. Если не получится, поеду платно.
наркоз-да, начиталась, плохое это дело, у меня и среднему в 2 мес общий делали, глазное давление измеряли...оказывается вот откуда у нас и гиперактивность и психологические проблемы....


TanusikБольшие вы)))Мы стали мало прибавлять, рост 69, а вот вес 7500, в этот раз +400. Я стала прикорм вводить активнее, кушаем хорошо)))
На животе тоже не любит, если только немного и отползает назад. Иногда бывает на коленках поднимается , но очень редко и сразу ложится. Зато и радуемся и возмущаемся писком. Агукать перестали совсем, только пищим smile Боюсь, что и говорить потом не захочет- так ведь проще, пропищать и ладно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 19:43    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Арабелла
с пятерочкой)) hurrah
Fortunate
с полугодовасием вас))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 20:03    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Fortunate
Ура, нашим девочкам уже 6 месяцев )
пиши что умеете

А у меня старший мед ест давно, любит его, но на некоторые травы аллергия.
поэтому кушаем медок, но не весь и оч аккуратно

Настя, никак я ее специально ничему не учила, мне просто некогда, даже массаж еще второй раз не делали, она сама, ей же все интересно, мы повыше машинки сына убрали, она за ними и начала вставать, а сидеть она как русалочка на одну ручку начала присаживаться как ползать стала, а потом в кроватке вставать начала, держится и садится, сегодня первыц раз посидела сама минутку наверное....отдыхай пока не встает, я теперь ничего не успеваю, одну в комнате не оставишь совсем. А у старшего развивашка, танцы, полный набор, в сад решила не водить, тяжело с ними с двумя сидеть когда они болеют, лучше уж со здоровыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 7:57    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!
Вчера сынуля почти не кашлял, сопелюхи были только утром, я так надеялась что уже все, шагаем на поправку, а тут на тебе, сегодня утром и кашель и сопли и чихи Sad, что же это такое, когда эта зараза отстанет от нас!

Я уже более менее, горло прошло, голова не такая тяжелая, а вот кашель еще тот, пью мукалтин.

Всем боляющим СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Ну и конечно, хорошего Вам дня девочки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:20    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Всем привет!!! sun нам уже 3 недели! а кажется, вчера только родился sun hysterical
всем деткам и мамам здоровья! погода такая и холод в домах - выздоравливайте поскорее! sun daisy
а я на примере своей семьи сделала вывод, что только у мальчиков бывают газики и колики и болят животики до жути Sad у дочки вообще ничего такого не было!
понимаю, что для выводов выборка недостаточная hysterical и желаю всем, у кого малышики маленькие - пусть скорее пройдут животики! и у нас тоже! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:42    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Русалочка
Ой спасибо))) daisy пусть у наших бегемотиков не болят животики Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 9:55    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Русалочка
Света,у нас наоборот у дочи болел животик сильно,а сын по ночам спит замечательно. и никаких газиков-коликов не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:31    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

привет всем!кто болеет скорее выздоравливать!!!
у нас сегодня папа заболел, в маске ходит чтоьы крошку не заразить.
нам тоже витамин д назначили пить, я капельку эту капаю в бутылочку.
были у нефролога все хорошо, моча хорошая, но т.к. были проблемы с почками на учете еще год стоять нужно, выписала отвары трав пить , для более быстрого восстановления.
так вот я все лекарства давала со шприца, удобно очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:51    Re: Шестой домик малышей Лошадок! (В архив) Ответить с цитатой

Приветик всем!!!!
Русалочка
Света, я так надеюсь на то, что и правда колики чаще у мальчиков случаются...хотя и понимаю, что наверное это ерунда.
Но мальчишки мои страдали, особенно Женечка! Как плакал, типичная картина коликов была на протяжении наверное месяцев 1,5.
Доче уже почти месяц, но мы т-т-т, вообще спокойные (ааааааааааа, зачем я это пишу!!!!!!!!!!!! hysterical )
Малышка спит всю ночь, до 11 мы с ней точно дрыхнем, а какает так, что аж со свистом раз 6 за сутки, все красивенькое-золотистое, без посторонних запахов, я просто молюсь, чтоб так и продолжалось все! И кушаю я все практически, ну только не ем, что уж явно может вызвать неудобства в кишечнике, виноград, например. Хотя хочу попробовать, сегодня две-три штучки съем.
Молочка хватает, аж чихаем им и хлюпаемsmile щечки знатные выросли за месяц!
Девочки, всем кто болеет, и мамам и деточкам @@@@@@@@@@@@@@@ на быструю поправку!!!
Хотела вам дать совет, может пригодиться кому, как избавиться не то, что от частых, а даже и от сезонных простуд. Ну по крайней мере, нам очень сильно помогло, мы вообще, совершенно все перестали болеть.
Сначала расскажу немного, как мы раньше болели. Артем, в принципе крепкий, с рождения нечасто болел, но 2 раза в год стабильно ОРЗ. Женя болел с рождения плюс искусственник, первый год жизни вообще без конца сопли, кашель, такие ужасные ларингиты случались. Потом в два пошел в сад, ну и конечно, лучше не стало. После 3 лет немного иммунитет сформировался, стал болеть реже, но все равно.
В январе 2013 мы приехали с моря и вообще началось что-то невероятное. Мы всей семьей на протяжении полугода до самого лета болели так, что просто врагу не пожелаешь. Причем все: и взрослые, и дети, как по хлопку в ладоши друг за другом заражались, у меня уже не было ни моральных, ни физических сил ни самой лечиться, ни детей лечить. Только-только наступало улучшение, и опяяяяять по новой заболевали Sad
Папа мой купил нам вот такую штуку:
Секретный код :

http://www.medshoppnz.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=2041


Девочки, правда очень эффективно! Мы болеть перестали вообще. Обеззараживает воздух на 95-99%, убивает бактерии, вирусы, грибы...
Я прям по квартире его ношу, в каждой комнате на минут 40 включаю. Особенно конечно, сейчас хорошо, когда малышка такая в доме и есть школьники или детсадовские детки. Да и вообще, всегда хорошо, кому ж нравится болеть... Никому...В межсезонье, когда вот столько народу болеет, как помогает отлично!
Артем у меня начал заболевать, пару дней и здоров и никто из нас не заразился. Он спать ложился, я в комнате его включала, чтоб и сам облучался. Его можно в присутствии людей использовать, в этом тоже, кстати плюс.
Могу точно сказать, что уже больше года, с июня 2013 никто из нас не простывал.
Я прям довольна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Шестой домик малышей Лошадок! (В архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 6 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543